3. Ресторан «Белый журавль»/
О ресторане «Белый журавль»
наб. Фрунзенская 14
 Парк культуры
 Фрунзенская
Парк культуры

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 24 отзыва о ресторане «Белый журавль»

• 11 мая 2019 года
    вкусно, красиво
    не для каждого и не для детей т.к. остро

Были как-то с мужем в корейском ресторане на Фрунзенской. Я не особый любитель азиатской кухни, но когда хочется чего-то новенького и необычного, то можно сюда зайти. Мне понравились роллы и суп с морепродуктами, в меню кстати много острых блюд. Муж брал вырезку мясную, тоже остался доволен) Обслуживание хорошее, официанты могут помочь с выбором, атмосфера тоже приятная

• 9 мая 2019 года
    вкусно, недорого
    особых нет

Люблю иногда пообедать острой корейской едой. Для этого иду в ресторан Белый журавль. В Корее не был, но мне кажется, что блюда очень похожи на местные. К тому же и повара там, насколько я знаю, корейцы. Очень люблю рагу из курицы с картошкой и китайскую лапшу. Последний раз по цене я уложился в 1500 руб, что вполне не недорого для столичного прайса. P.s. интерьер простой, но приятный

• 5 мая 2019 года
    Настоящая корейская кухня, атмосфера
    Не замечали

Если хочется чего-нибудь необычного, идём в Белый журавль. Меню обширное, всегда найдётся что-то новое. Персонал улыбчивый, душевный) Рекомендую попробовать роллы, и чеюк чонсик ( свинина с овощами) тоже очень вкусный. Хорошее место, можно сытно и недорого поесть.

• 2 мая 2019 года
    ассортимент блюд, большие порции
    интерьер

Заходили в Белый журавль с подругой. Ничего корейского раньше не ели, поэтому выбирали долго) Благо официант попался хороший, подробно обо всём рассказал) В ресторане довольно колоритно, много корейцев. Суп с морепродуктами обеим понравился, но доесть не смогли.. порции у них огромные, наверное можно сравнить с китайскими)

• 26 марта 2019 года
    вкусно готовят, блюда не острые, персонал улыбчивый
    некоторые блюда дороговаты по-моему

Ходила бы сюда каждый день! Огромный выбор блюд, великолепные супы, настоятельно рекомендую их попробовать! Роллы крупные с щедрой начинкой, рис не сухой. Тоже обратите на них внимание) Атмосфера здесь уютная, персонал приветливый, все выходцы из азиатских стран. На русском говорят хорошо, советуют что выбрать в меню. Чуть не забыла – попробуйте еще пельмени с креветками)!

• 20 марта 2019 года
    большой выбор корейских блюд, вкусные роллы с нежной начинкой и идеальным рисом
    мне всегда мало вассаби)

Частенько заходим в этот ресторан с подружками когда хочется чего-то необычного. Могу оставить только положительные отзывы) Меню уже изучили, а кто зайдет впервые – официанты подскажут что из чего или кого сделано) Здесь очень вкусные и легкие супы, сочные роллы, обалденная лапша в густом соусе, и конечно же куча вкусных небольших закусок. Ухожу из Журавля всегда в отличном настроении, чего и всем советую)))

• 17 января 2019 года
    необычная кухня

Когда хочется экзотической еды, идем в этот корейский ресторан. Необычные ароматы азиатской кухни вносят в наше повседневнее меню острую нотку. В последний раз заказывали кимчи-тиге с говядиной. Очень большие порции. Вежливые официанты, приятная атмосфера, не смотря на довольно простой и не притязательный интерьер

• 22 февраля 2018 года
    Неплохой вок
    За одно посещение ничего не нашла

Думаю любители корейской кухни явно оценят этот ресторан, потому что при нашем посещении, корейцев тут было немало. Я же корейскую кухню не знаю, и не особо люблю, поэтому заказала себе вок со свининой. Неплохо приготовлено, лапша вкусная, не переваренная, свинины много и она сочная. В целом, лапша очень даже ничего.

• 13 октября 2017 года
    В целом неплохо
    Вкус блюд 50 на 50

Мне как любительнице корейской кухни нравится это заведение. Но в последнее время блюда стали сдавать позиции, не все, но некоторые точно. Взять к примеру суп с морепродуктами - супа много, а вот морепродуктов маловато - бедаааа. Очень вкусное блюдо "пулькоги" это говяжья вырезка с вешенками. Во всех остальных аспектах, будь то обслуживание или интерьер, заведение мне нравится, даже придираться не хочется.

• 19 августа 2017 года
    Кухня, интерьер, сервис
    Больших минусов нет

Впечатлилась фотографией со Стивеном Сигалом (видела на каком то сайте), и решила сама сходить посмотреть, что это за место такое хорошее) Каких либо минусов я не нашла: интерьер выполнен в приятных тонах, удобная мебель, довольно просторно. Уровень сервиса приличный, вполне гостеприимно. Меню большое, названий не помню, поэтому без них: понравился суп с говядиной, правда немного островат, но мне только в радость, и еще свиная шейка маринованная в соусе, и приготовленная на гриле.