3. Ресторан «Берег»/
О ресторане «Берег»
ул. Исаковского 37к2с1
 Строгино
Строгино

Всего 25 отзывов о ресторане «Берег»

• 4 августа 2023 года

Excellent Shisha taste, keep up the good service. 👍

Парк-ресторан Берег  9 августа 2023 года
      Super! Will do our best!
  • 4 августа 2023 года
    атмосфера, свежий воздух, музыка, еда!
    столы и стулья

Самый кайф этого места в расположении! На свежем воздухе, возле руки, что еще нужно для счастья. Интерьер вообще обычный - столы стулья деревянные, но посидеть пойдет, я не привереда и понимаю на что упор сделан основной. Музычка спокойная и расслабляющая, что тоже соответствует атмосфере. Еда это вообще отдельная тема и могу про нее очень много и долго говорить. Мы на двоих брали тарелку креветок и я себе гаспачо заказал, а девушка том ямчик. Кому то может цены покажутся высокими но когда попробуете, все поймете сами)

Парк-ресторан Берег  4 августа 2023 года
      Валерий, благодарим за ваш отзыв! Очень приятно слышать ваш комплимент по поводу кухни. Передадим шеф-повару :) По поводу стульев учтем. В этом сезоне обновили мебель на нижней веранде, приглашаем вас ее опробовать. Там супер уютно и мягко у воды.
  • 17 июля 2023 года

Официант Влад очень внимательный! А вот тар-тар из тунца слишком посредственный)

• 25 июня 2023 года

Доброго времени суток . Прекрасное место для отдыха ! Остались в восторге ! Продумано все до мелочей ❤️. Персонал вежливый . Еда вкуснейшая .

Парк-ресторан Берег  9 августа 2023 года
      Благодарим за вашу высокую оценку нашей работы!
  • 22 апреля 2023 года

Сильный, тошнотворный запах кальяна, видимо, вытяжка плохо работает, обслуживание долгое, понравился только интерьер

• Кристина Вронская
      Спасибо за обратную связь! Знаем о проблеме с вентиляцией, работаем над ее решение. Но у нас уже открыта летняя веранда с прекрасным видом на вейк-парк, где с 13 мая открывается летний сезон. Ждем вас!
  • 13 февраля 2023 года

Анис - Крутой официант. Отлично разбирается в меню и находит подход к гостям. Спасибо!!

• 5 февраля 2023 года

Всё очень вкусно, уютно, приятный интерьер. Но сделайте что-нибудь с вентиляцией! Дым от кальянов повсюду 🥲

• 2 февраля 2023 года
    6.2

Все было прекрасно. Вкусная еда, хорошее обслуживание, красивая подача. За медовик отдельное спасибо - очень вкусно.