3. Ресторан «Березка Сити»/
О ресторане «Березка Сити»
наб. Пресненская 8/1
 Выставочная
Выставочная

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 14 отзывов о ресторане «Березка Сити»

вкусно, сытно, атмосферно
    нет бизнес-ланчкй

Была с коллегой на обеде. Удивило отсутствие отдельного меню бизнес-ланчей (может нам его просто забыли принести). Загрузка в обед была не полной. Персонала работает много, но подача готовых блюд как ко мне немного медленная. Едой осталась довольна, но сервис стоит улучшить. В общем заведение советую.

Хорошее место для вечера пятницы или выходных в кругу друзей. Кальян вкусный. Огромный выбор алкоголя и разнообразных напитков. Кухня вкусная, но есть блюда сугубо на любителей, но все вкусно и качественно приготовлено за что огромное спасибо шефу. Есть место даже для любителей потанцевать.

Отличная локация

Довольно тусовочное место. Кальян отменный, но при заказе нужно обращать внимание на стоимость, а не на советы кальянщика, а то подаст вам самый дорогой. Еда вкусная. Понравились как не парадоксально чебуреки и котлетки из щуки с воздушной пюрешкой. Заведение стоит внимания и заявленных цен на блюда.

атмосферный, стильный

Попала сюда на вкусный плов Той-Оши с бараниной. Он очень вкусный, порция большая. Одним пловом наестся реально. Еще брали хачапури по Аджарси и самсу с телятиной. Блюда все вкусные. Обслужили нас быстро. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу, красивый интерьер и удобные диванчики за столиками.