3. Ресторан «Березка Сити»/
О ресторане «Березка Сити»
наб. Пресненская 8/1
 Выставочная
Выставочная

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 14 отзывов о ресторане «Березка Сити»

• 14 сентября 2018 года
    Кухня, дизайн, атмосфера - всё на высшем уровне!

Девушка Отличное место, иногда заезжаю сюда покушать, все очень вкусно и радует, что меню обновляется, добавляются новые блюда, очень комфортное место, люблю столики на 2 этаже с видом на Москву. Обязательно заказываю десерт, не могу удержаться, скоро уже все перепробую, пока любимый Тирамису, и обязательно чашечку любимого Капучино. Узнала что ресторан работает еще и в формате Клуба, обязательно посетим с подругами этот формат! Спасибо!

• 2 июля 2018 года
    Хорошая работа официантов
    Минусов не было

Были тут во время футбола. Пришли заранее т.к знали, что ближе к матчу все будет забито. Не смотря на количество народа, кондиционер и официанты справлялись со своей работой. В зале было свежо, а закуски и суп нам принесли в течении 15-20 минут.

• 26 июня 2018 года
    Вкусно и быстро

Просто божественный шашлык!!! Могу посоветовать, точно не пожалеете. Обслуживали нас быстро, людей было много, но мы не ждали своей очереди. Редко где обслуживают с такой же скоростью даже при пустом зале.

• 19 июня 2017 года
    Отличная локация

Довольно тусовочное место. Кальян отменный, но при заказе нужно обращать внимание на стоимость, а не на советы кальянщика, а то подаст вам самый дорогой. Еда вкусная. Понравились как не парадоксально чебуреки и котлетки из щуки с воздушной пюрешкой. Заведение стоит внимания и заявленных цен на блюда.