3. Ресторан «Березовая роща»/
О ресторане «Березовая роща»
ул. Куусинена 8а
 Октябрьское Поле
 Полежаевская
Октябрьское Поле

6.9

Всего 20 отзывов о ресторане «Березовая роща»

• 20 августа 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Спасибо Виктору! Он молния Маквин😊 такого скоростного обслуживания не видели нигде🌹

• 4 июля 2022 года
    Атмосфера, обслуживание быстрое и не навязчивое, вкусная еда.

Прекрасный ресторан с уютной атмосферой старой Москвы. Даже не знали, что у нас под боком есть такое чудесное место. Вчера в очень жаркий день набрели на это сказочное место, на улице асфальт плавился, а тут оказался просто оазис с фонтаном и столиками вокруг, Приятно, что столики расставлены так разумно, что мы практически не видели сидящих рядом. Может нам так повезло, но вокруг был просто лес. Про еду уже не говорю, такого разнообразия блюд не везде увидишь и все, что мы заказали было очень вкусно. Наш сын сказал, что такого шашлыка (он заказывал баранину "Яблоко") еще не ел, а он много где в мире побывал и ему есть с чем сравнивать. А нам с мужем очень понравилась семга с начинкой из грибов, вкуснейшие "пирожки" с хрустящей корочкой, очень нежные. Обязательно сюда вернемся, и не раз.

• 9 октября 2021 года
    все

После прогулки по замечательному парку, решили зайти перекусить в это кафе, были в двоем и с собачкой породы Мальтипу, маленькая 2 кг чистенькая домашняя рыжая пушистка, а нам с таким неприятным лицом обслуга ответила, что нельзя у них поесть с животными, мы попросили столик в уголке, т.к. зал был большой и никого не было, но получили категорический отказ... В наше время в 21 веке, когда собака друг человека, когда многие завели себе любимых животных в пандемию, заведение общественного питания, подчеркну общественного, а домашние животные это тоже члены общества, тем более воспитанные тихие и красивые, не пускать с таким чудом природы категорически нельзя, больше туда ни ногой:( и никому не советуем это животноненавистническое заведенице... поэтому там нет посетителей...

• 17 сентября 2019 года
    Еда
    Персонал

Прождал заказ час, так и не принесли. Менеджер даже не извинился.

• 21 апреля 2019 года
    Одни минусы

Отвратительное мясо-шашлык ( свинина) на кости! Приготовлено давно и просто разогрето! Принесли после заказа через 10 минут!

• 18 мая 2018 года
    приятно посидеть на летней площадке, обслуживание и кухня

Иногда тут бываем, потому что место хорошее, парк и в теплое время года приятно посидеть на летней площадке. Начну с минусов. Рассчитаться картой проблематично, надо искать администратора. Плюс интерьер не современный. Плюсы: кухня, обслуживание, цены. Персонал очень вежливый и не назойливый, блюда подают быстро. Все вкусно, особенно шашлык, да и мясные блюда мне многие нравится.

• 18 апреля 2018 года
    Кухня неплохая, мясо и рыба были вкусными
    обслуживание оставляет желать лучшего, все указано в отзыве, подача

В "Березовой роще" все хорошо, кроме обслуживания. Никто не встречает, не предлагает столки получше, да и вообще как-то хочется большего уважения  к гостям. Кухня неплохая. Подача как дома (т.е. никто не старается дотягивать до ресторанного уровня и преподносить все красиво).

• 30 марта 2018 года
    расположение, зелени много, готовят хорошо
    сервис иногда хромает

"Березовая роща", в целом, хорошее заведение. Красочное и душевное место, парк, зелень, все предусмотрено для любых погодных условий (зонты, пледы). Готовят хорошо. выбор блюд впечатляет, всегда можно пробовать разные блюда. С сервисом бывают перебои, особенно вечером часов в 20.00, когда идет пересменка. Нужно долго ждать, особенно, если ты хочешь что-то еще заказать или получить счет.

• 10 февраля 2018 года
    вкусно, сытно, цены/качество
    интерьер простой и не современный

В "Березовой роще" несколько залов. Мне нравится вип-зал, где можно уединиться только со своей компанией. Готовят все быстро и вкусно, к персоналу претензий нет. Интерьер не очень нравится, потому что кафе существует давно и что-то ничего не обновляют. Хотя, может у них концепция такая.

• 20 января 2018 года
    вкусно и быстро готовят, официанты работают оперативно.
    залы и их интерьер

Хорошее кафе с несколькими залами и большой летней площадкой в парке. Если честно, сами залы мне не особо нравятся, а вот летняя площадка в тени деревьев очень даже хороша. Кухня тут по большему счету русская. Все просто по подаче, без изысков. Вкусный плов тут делают, рассыпчатый рис и ароматный. Неплохие салатики и радует, что их выбор большой. Вообще, меню большое. Минут 10 уходит только на его изучение. Готовят по-домашнему вкусно, официанты работают оперативно.