Кафе «Beverly Hills Diner»
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
9.6

Всего 19 отзывов о кафе «Beverly Hills Diner»

Вкусно, весело
    Хорошее заведение, отдыхаю здесь с детьми. Нравится качество обслуживания и опрятность этого заведения. По выходным работают отличные аниматоры, что детей домой не утащишь. Очень нравится кухня этого кафе. Обычно заказываю пасту, здесь готовят ее как-то по-особенному. А также можно попросить ее сделать совсем не острой. И конечно же всем советую попробовать их знаменитые милшейки. Равнодушным они никого не оставят.
    Все понравилось!!!
    Никаких минусов.
    Ездили в Америку по программе Ворк&Тревел и очень понравилась культура и атмосфера этой страны. Вернувшись домой скучала по этому ощущению, искала в Москве места, где можно на какое-то место вернуть это ощущение! И Беверли - мое спасение. Этот интерьер, эта музыка, эта форма официантов и неоновые надписи! И конечно же, это разные вкусные и сочные бургеры 🍔🍔🍔Спасибо вам, что вы есть)
    Атмосфера, Кухня, Персонал
    Не обнаружено
    Первый раз вчера посетили беверли хилс дайнер на сретенке. Не знаю как так получилось, что мы ни разу там не были, потому что атмосфера просто завораживает! Внутри и снаружи это прям настоящий дайнер из Американских фильмов, если не лучше. Бургеры, фирменный милкшейки, играют хиты 50-х. Официанты периодически танцуют между столами. Для меня это просто было открытие. Советую!
    Отличный персонал
    Минусов я не обнаружила, чудное заведение
    Была в разных Беверли Хилз Дайнер, но на Сретенке 1 самый доброжелательный и веселый персонал. Всегда посоветуют что-то новенькое, вкусное. Всегда с улыбкой. Даже если пришел в так себе настроении, оно обязательно повысится в сто раз!
    еда, обстановка
    IMG_0190.JPG Вчера ходили с другом в беверли хилз на сретенке на спор, кто первый осилит бургер башня!Я был уверен, что съем на 10 мин, такой был голодный, но в итоге еле победил! Это наверно самый большой бургер, который я видел и ел. МОЩЬ!
    Еда, интерьер, обслуживание
    пока не обнаружил
    Периодически с женой выбираемся в кафе Beverly Hills Dine после работы. Я иду, на мой взгляд самым острым бургером в Москве, бургер с холопешечкой. После него еще часа 2 все горит))) но это то я и люблю. А жена очень любит молочные коктейли. В Beverly Hills всегда быстрое обслуживание и приятный персонал. + нам очень нравиться интерьер кафе, оказываешься в далеких 80х в той эпохе США, только цены в рублях))). Хорошее место, от себя могу только порекомендовать и хочу сказать спасибо официанту Марине за такое быстрое и веселое обслуживание клиентов.
    Не обнаружила
    В общем, всё прекрасно, а главное не дорого и вкусно, самые большие бургеры, персонал хороший, особенно Наталья и Мария, остальные тоже приятные в общении, праздники можно отпраздновать, качественный интерьер и весёлая обстановка, есть даже танцы, музыка очень классная, особенно джаз
    Интересный интерьер, разнообразное меню.
    Повезло найти такое приятное местечко, мы с друзьями там стали зависать, очень уж приятная обстановка, что вообще всё очень клёво, музыка хоть иногда и громкая, но хорошо подобрана, в каждой мелочи ощущаешь самобытность начала второй половины 20 века. Короче, всё исполнено в ретро-стиле. Впрочем, как и еда, меню разнообразное для такого заведения.
    Интерьер, музыка, еда, цены, персонал, обслуживание
    Зашла я в Беверли, который на Сретенках 1 и не думала, что там будет так круто, там каждая мелочь сделана «по-американски», музыка абсолютно в том же духе, цены не кусачие, персонал приятен и общителен. А еда просто объедение, я по утрам, наверное, буду заходить туда, потому что еда и правда качественная. Кстати, постоянные клиенты фотографируются и вставляются в рамочки.