Кафе «Beverly Hills Diner»
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

американскаябургерыкоктейли
американскаябургерыкоктейли

Всего 27 отзывов о кафе «Beverly Hills Diner»

вкусно, атмосфера прекрасная
    Еще заранее отметили вас как место для празднования ДР, уж сильно понравились форматом американского-ретро ресторанчика. В честь праздника нам дали скидку, еще и поздравили всем персоналом. Было очень приятно, прям засмущали. Музыка не навязчивая, можно спокойно разговаривать и при этом слышать друг друга. Вдоволь наелись бургеров, попробовали почти все, что были в меню) Особенно понравился острый бургер и бургер с черной булочкой. Буду советовать вас друзьям как хорошее место, где можно посидеть большой компанией.
    Есть детское меню! Дружелюбная атмосфера, вкусная еда
    Не нашли
    Были с мужем и сыном у вас на прошлых выходных. Понравилось, что ресторан чайлд-френдли, есть и детское меню, и раскраски, чтобы занять ребенка. Это не первая бургерная, где мы побывали, можем сказать, что готовят здесь очень вкусно. Булочки хрустящие, котлеты сочные, овощи не безвкусные. Сразу видно на продуктах не экономят. Даже ребенок все слопал до последней крошки, хотя обычно не доедает в ресторанах. И обстановка здесь очень классная и веселая, однозначно придем снова!
    Вкусно и уютно
    нет минусов
    Необычное заведение 50-х годов выделяется из массы обычных ресторанов. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Нам понравилось данное заведение, вернемся еще не раз
    Есть меню во время поста
    Особых нет
    Во время поста найти ресторан или кафе с данным меню проблематично. Был приятно удивлен, что у них есть данное предложение. Во время поста часто к ним заходил теперь это одно из моих любимых заведений Еда понравилось, как дома.
    обслуживание, вкусно, весело!
    В нашей семье, с появлением Beverly Hills Diner, рядом с нашим домом на Сретенке, появилась новая традиция – мы каждую неделю, обязательно в один из выходных дней посещаем этот ресторан. Берем крылышки, начесы, сырные палочки, и задушевно обсуждаем наши планы на будущую неделю. Знаем уже некоторых менеджеров в лицо, так же как и они нас. Часто пробуем что-то новенькое из специальных предложений. Иногда приходим вместе с детьми, для них берем что-то из детского меню, наверное они уже все от туда перепробовали. Уютное место, в котором всегда чувствуешь, что тебе рады.
    колоритный интерьер, хорошее зонирование, круглосуточный режим работы
    качество еды не такое, как нахваливают
    Неплохое место для завтрака после ночи в соседнем Rock'n'Roll)) Обслуживание милое, еда нормальная - не сказать, что прям вау, что-то сверхъестественное, в плане американской еды мне Fridays намного больше нравится, но....нормально. Ничего особенного. Очень цепляет интерьер и внутренняя планировка, очень здорово, когда не на головах друг у друга люди сидят.
    атмосфера, обслуживание
    минусов нет
    Мы с подругами всегда заглядываем в Beverly Hills Diner на Сретенке и заказываем там гигантские коктейли. Они невероятные – очень большие! Круто то, что сколько бы мы раз сюда не приходили, мы всегда находим новое интересное местечко и ракурс, где можно сфотографироваться по новому, хотя были здесь уже миллион раз. Демократичные цены радуют. Даже тогда, когда мы устраиваем домашние вечеринки, еду заказываем только от сюда, через Delivery Club.
    Вегетарианская кухня, чистота и уют
    Часто затаскиваю мужа в это заведение. Так как я вегетарианка, мне очень важно наличие вегетарианского меню. Здесь готовят очень вкусный вегетарианский бургер нью-мехико. В этом кафе играет очень классная музыка, годов 50-х. Благодаря этому создается классная атмосфера, хочется просто сидеть и наслаждаться моментом, попивая милшейк)))Отличный сервис, чисто, приятно проводить время.
    Вкусно, весело
    Хорошее заведение, отдыхаю здесь с детьми. Нравится качество обслуживания и опрятность этого заведения. По выходным работают отличные аниматоры, что детей домой не утащишь. Очень нравится кухня этого кафе. Обычно заказываю пасту, здесь готовят ее как-то по-особенному. А также можно попросить ее сделать совсем не острой. И конечно же всем советую попробовать их знаменитые милшейки. Равнодушным они никого не оставят.
    Все понравилось!!!
    Никаких минусов.
    Ездили в Америку по программе Ворк&Тревел и очень понравилась культура и атмосфера этой страны. Вернувшись домой скучала по этому ощущению, искала в Москве места, где можно на какое-то место вернуть это ощущение! И Беверли - мое спасение. Этот интерьер, эта музыка, эта форма официантов и неоновые надписи! И конечно же, это разные вкусные и сочные бургеры 🍔🍔🍔Спасибо вам, что вы есть)