3. Кафе «Beverly Hills Diner»/
О кафе «Beverly Hills Diner»
ул. Сретенка 1
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 119 отзывов о кафе «Beverly Hills Diner»

• 19 января 2020 года
    вкусно
    не нашла

Вчера посетили Beverly Hills Diner на Сретенке. Мы здесь раньше бывали и бургеры у них зачетные, но мне захотелось чего то нового. Я решила попробовать мексиканскую кухню. Немного островато, но в целом вкусно. Особенно понравились начос с сыром.

• 9 января 2020 года
    Вкусно, приятная обстановка

Мы с коллегами работаем в офисе недалеко от Beverly Hills Diner и часто там обедаем. Обеденный перерыв у нас строго лимитированный и нужно успеть покушать и вовремя вернутся на работу. В этом заведении есть вкусные бизнес-ланчи, а персонал работает быстро.

• 24 декабря 2019 года
    все!
    не обнаружила

Хороший ресторан, удобное месторасположение, находится рядом с офисом. Периодически приходим сюда на обед, ланчи здесь очень сытные, а цены значительно ниже, чем в других кафе. При этом в меню бизнес-ланча большой выбор блюд, каждый день разные супы. Нам нравится. Побольше бы таких мест в центре

• 22 декабря 2019 года
    Много

Часто приходим в Beverly на бизнес-ланч. В отличие от многих заведений, выбор на бизнес-ланчи большой и подача красивая. Нет ощущения столовского питания. Цены демократичные, и при этом наедаешься порцией. Отличный вариант для обеда.

• 11 декабря 2019 года
    Очень понравилась кухня.

Я очень люблю мексиканскую кухню, но в Москве мало заведений, где можно найти вкусную мексиканскую еду. Мою проблему решило тематическое кафе в стиле американских придорожных заведений 50-ых годов Beverly Hills Diner. Хоть и выбор мексиканской кухни у них невелик, зато его достаточно, чтобы меня удовлетворить. Фахитас у них просто прекрасный, сочные ломтики говядины, украшенные соусами и лепёшками, подаются прямо на раскалённой сковороде. Вкус блюда не отстаёт от своего внешнего вида, мясо нежное, мягкое, соус фахитас идеально дополняет вкус мяса. Данное заведения я посещу ещё ни раз.

• 26 ноября 2019 года
    Круто танцуют, атмосферно, вкусно
    все гуд

В этом месте всегда шумно и весело. Если вам захотелось вкусно поесть и поднять настроение, то вам именно сюда. Всегда встречают веселые и приветливые официанты, быстренько принимают заказ, а еще несколько раз за вечер можно увидеть их фирменные танцы. Стиль Америки продуман до мелочей. И меню, и интерьер, и окружающий вас персонал. Очень люблю это место и вам рекомендую.

• 16 ноября 2019 года
    Весело и вкусно

Ходим сюда по воскресеньям с детьми. Всегда разная интересная программа. Детям очень нравится. Весело и вокруг все красочно. Официанты тоже всегда дружелюбные, внимательные к детям и такие яркие. После игр, остаемся тут пообедать. Детям нравится детское меню, не приходится даже их съесть суп, сами едят с удовольствием.

• 11 октября 2019 года
    Нравится заведение.
    Долго ждали счет.

В «BeverlyHillsDiner» ходим за необычной атмосферой и вкусной мексиканской кухней. Любимое блюдо тако с острым говяжьим фаршем, нравится его подача, разнообразие соусов, рис. Интересная подставка для самих тортильяс. В последний раз обслуживала официантка Наталья, улыбчивая девушка, оперативно убирала использованную посуду, быстро подавала блюда. Счёт только ждали долго.

• 4 октября 2019 года
    невысокая цена и разнообразие биснес-ланчей

Кафе «BeverlyHillsDiner» находится рядом с моей работой. Частенько с коллегами заходим сюда на бизнес-ланч. Совсем невысокая цена и разные блюда, супы отличаются в зависимости от дня недели. Предпочитаю из горячих блюд говяжью котлету с яйцом пашот, чай или кофе входят в стоимость. Жаль, что в рабочее время нельзя выпить бокал вина, цена очень привлекательная. Доволен, что в обеденный перерыв действительно можно отвлечься.

• 27 сентября 2019 года
    Большие порции, акции

Любим с друзьями находить интересные места в Москве, и наконец-то, побывали в ресторане Беверли Хилз на Стретенке и окунулись в американскую атмосферу. Попали на время ланчей. Очень дешевые, мы были приятно удивлены. Горячие блюда оригинальные. Мини-шашлыки—объеденье. Также бургеры заказывали. Порции большие с картофелем-фри.