Ресторан «Beverly Hills Diner»
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 13 отзывов о ресторане «Beverly Hills Diner»

Не обнаружила
    В общем, всё прекрасно, а главное не дорого и вкусно, самые большие бургеры, персонал хороший, особенно Наталья и Мария, остальные тоже приятные в общении, праздники можно отпраздновать, качественный интерьер и весёлая обстановка, есть даже танцы, музыка очень классная, особенно джаз
    Интересный интерьер, разнообразное меню.
    Повезло найти такое приятное местечко, мы с друзьями там стали зависать, очень уж приятная обстановка, что вообще всё очень клёво, музыка хоть иногда и громкая, но хорошо подобрана, в каждой мелочи ощущаешь самобытность начала второй половины 20 века. Короче, всё исполнено в ретро-стиле. Впрочем, как и еда, меню разнообразное для такого заведения.
    Интерьер, музыка, еда, цены, персонал, обслуживание
    Зашла я в Беверли, который на Сретенках 1 и не думала, что там будет так круто, там каждая мелочь сделана «по-американски», музыка абсолютно в том же духе, цены не кусачие, персонал приятен и общителен. А еда просто объедение, я по утрам, наверное, буду заходить туда, потому что еда и правда качественная. Кстати, постоянные клиенты фотографируются и вставляются в рамочки.