Кафе «Beverly Hills Diner»
 Чистые пруды

Сегодня круглосуточно

американскаякоктейлибургеры
американскаякоктейлибургеры
9.8

Всего 46 отзывов о кафе «Beverly Hills Diner»

9.9
    удобно добираться,меню,шоу
    не знаю
    Довольно таки интересное место, особенно вечером с программой.Иногда сюда приезжаем после работы,тут легкая,непринужденная обстановка и неплохой ассортимент еды
    Веселое и уютное заведение.
    Пока не не обнаружил.
    Мы сюда с брательником малым часто наведываемся. Прекрасное детское меню. Любимый шейк Сникерс берем. Бургер Башня реально великан! Один из саамы вкусных, больших! Все гармонично в нем составлено! В выходные работают аниматоры, много ребятишек. Брату очень нравится здесь. Планируем отметить здесь его десятилетие. Здесь стильно красиво! Прекрасное детское меню. Приведу сюда и девушку свою, здесь играет прекрасная музыка американская 50-х годов.
    Отличное заведение, цена соответствует качеству)
    таких пока не нашел
    Из-за ранней работы не всегда есть силы приготовить завтрак и в такие дни я захожу в Беверли Хиллз на Сретенском бульваре. Большим плюсом для меня является круглосуточное время работы, так как позавтракать в 5 утра можно не везде. Обычно радую себя сладкими блинами с Латте. Всегда ухожу в приподнятом настроении! Приятные официантки по утрам не могут не радовать ;)
    большие порции
    Офигенный самый здоровый бургер! Это реально гигант, когда нам его выносили, я думал, что я здесь надолго задержусь! Не смотря на его размер, все части и нижние и верхние оказались очень свежими, булки не успели пропитаться соком мяса и не размокли. Объелся до невозможности! Даже пришлось взять с собой. Очень крутое место, советую к посещению.
    Отличная атмосфера и вкусная еда
    Динер очень понравился именно своей обстановкой. Нет этих деревянных, грубых лавок, тусклого света и тд. Все очень живенько, светло и позитивно. Даже есть какие-то фирменные блюда, или они имеют креативное название, меню так куда интереснее изучать. Было все реально на американском уровне! Посоветую вас своим знакомым.
    интерьер, свой подход к каждому клиенту, еда и напитки.
    их нет)))
    Мы с девочками отмечали здесь день рождения два. Нам сделали классную скидку 20 процентов. Менеджер Мария чудесна девушка. Мы заранее с не обговорили меню. Можно было меньше заказать. Но нам казалось с подругой будет мало. Все наши были в гости от фирменных милкшейков. Густоваты, но говорят такие и должны быть настоящие. Хорошо отметили мы свои днюхи. Фото в инсту залили. Ведь тут так красочно Американский интерьер!
    Хорошее место для отдыха
    На выходных посетили всей семьей ресторан Beverly Hills Diner на Сретенке,1. Очень мне понравилось это место. Так уютно здесь, много детишек, хорошее детское меню, потрясающие милкшейки и бургеры! Для детей даже аниматоры есть! Что очень порадовало мою малышку! Просто окунаешься в атмосферу тепла и веселья. Этот ресторан просто находка для нас, теперь по выходным будем посещать его!
    Вкусно по умеренной цене
    Заглянул на ланч в ресторан Beverly Hills Diner на Сретенке,1. Хорошее меню, приемлемые цены, а главное – быстро и вкусно! Прекрасная атмосфера и вежливый персонал разбавили мой тяжелый день приятными эмоциями. Уже посоветовал друзьям по работе! Теперь буду постоянным гостем на Серетенке, 1.
    Дизайн, выбор
    Заходил с друзьями в ресторан Beverly Hills Diner на Сретенке,1. Удивил необычный дизайн, интересная музыка. Заказал себе бургег Башню – такого я еще нигде не пробовал! Бургер просто улетный! Друзья тоже остались довольны! Думаю, именно такие бургеры продают в Америке. Теперь за настоящими бургерами только в Beverly Hills Diner!
    Отличная кухня
    не нашел
    В это место меня притащила моя девушка. Признаюсь, сначала отнесся скептически. Не ожидал, что ресторан окажется таким классным. Теперь и сам с удовольствием предлагаю сходить именно сюда. Ставлю пять звезд.