Кафе «Beverly Hills Diner»
ул. Сретенка 1

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

американскаякоктейлибургеры
американскаякоктейлибургеры

Всего 70 отзывов о кафе «Beverly Hills Diner»

9.8
    всё понравилось ,всё вкусно и недорого
    нет минусов

Мы приехали в Москву с друзьями на уикенд. Гуляли по чистым прудам ,искали где бы переку-сить и увидели Беверли Хиллз ,решили остановится там.
    В нашем городе нет ничего даже подобного этому заведению! Такая атмосфера,как в американских фильмах! Этой атмосфере соответствует все- Музыка,интерьер,вид официантов!
    Там даже есть игровые автоматы! Мы сделали заказ ,поели нереально вкусных бургеров,я брала Ба-бушка бургер! Он вкуснейший! Я такого не ела ещё! Пили мы милкшейки,очень большие стака-ны,очень сытно,правда показался немного густоватым,но это совсем не испортило вкус!
    По цене все очень демократично!

Атмосфера, цена-качество, вкусное меню

Есть целая сеть Beverly Hills Dinner, ходила в разные, но лучший сто процентов на сретенке. Сервис некоторых официантов и администраторов просто неповторим. Люди реально заботятся о твоём комфорте. Безумно красиво и вкусно. Гамбургеры - отдельная тема, грибной бургер с пармезаном покорил сердечко. реально вкусный сыр и какое-то вообще космическое сочетание ингредиентов, аналога не встречала, да и искать его не нужно)

интерьер, внимательный персонал, разнообразное меню
    все понравилось

Мои родители заценили это место ) Хоть они фанаты классической еды и заведений, тут им очень понравилось. Сказали, что вернуться еще, так как атмосфера непринужденная и не пафосная, поэтому очень располагает к отдыху) Желаю вам успехов в развитии!

Еда

Заказ у нас долго не принимали, хотя в кафе практически не было гостей. Взяла ланч из трех блюд. Борщ пересолили, доесть не смогла. А вот основное блюдо не солили вообще, пюре ужасное. Тоже не солёное, попадались кусочки картофеля.

Официанты быстрые, проявляют заботу.
    Все понравилось

Официант быстро принял заказ. Заказал тако, как и написано острый, но в меру. Хочу отметить, что менеджер заведения очень тактичен, и официанты проявляют заботу о клиентах, всегда быстро подходят и знают меню наизусть!

очень вкусно

Здесь самые вкусные панкейки!!! Те, кто будут доказывать обратное, просто их не пробовали! Очень нежный вкус, поливают их сиропом или сливками - это мой фаворит в Беверли. И молочный коктейль Орео. Бомбическое сочетание)

Мое лучшее ДР, все вкусно, быстро, не дорого

Огромное спасибо команде Beverly hills diner! Это был один из лучших моих ДР! Очень классное поздравление от персонала запомню на долго Гости высказались только положительно, это главное! Ещё раз спасибо

Очень вкусно и не дорого.

Ланчи очень дешевые, я в шоке был. Суп и салат всего 230 рублей. А еды много, наешься вполне. Супы по неделям разделены, а так томатный – самый вкусный. Горячие блюда нетипичные, еще и поэтому сюда хожу, для разнообразия всякой лапши и суши. Тофу в карри и мини-шашлычки рулят...

Вкусные бургеры, уютный интерьер, можно с детьми
    Нету

Я обожаю острую еду, бургеры тоже. Здесь продается потрясающе сочный бургер с беконом и халапеньо. Реально острый. Раньше его не было в Береверли, когда увидел, тот же заказал. Хороший. Тут и мексиканская кухня, кстати, есть, тако с фаршем, например, тоже острое. Но бургеры тут все-таки вкуснее.

День рождение ребенка прошел отлично. Все вкусно, большой выбор аниматоров.
    Все устраивает.

Заказывали день рождение нашей дочки в Beverly Hills на Сретенке. Отличное место и сервис. Куча всяких аниматоров на выбор. Мы взяли конечно нашу любимую Машеньку, заказали торт. Очень все понравилось. Тут можно организовать праздник «под ключ» так сказать, все мелочи, все учтут. Спасибо за наш праздник, Алина его точно запомнит как самый яркий)