3. Кальянная «Billion City»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Billion City»
Пресненская наб. 12
 Деловой центр
 Выставочная
Деловой центр

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Billion City»

• 11 апреля 2021 года
    приятная обстановка и хороший интерьер
    не нашли

Кальянная произвела хорошее впечатление, были с друзьями там, на прошлой недели. Спокойная приятная атмосфера царила на протяжении всего вечера. Персонал заведения вежливый, заказ долго ждать не пришлось, все принесли быстро. Мы прекрасно провели время своей компании.

• 31 марта 2021 года
    Спорный вид
    Отвратительное отношение к клиентам, нет терминала

За простой кальян и стакан скорей всего доброго сока взяли 2700, с учетом того что терминала нет, понял что придумали цену, перезвонил сказали кальян 1500-2000, обычная маленькая квартира, сервиса 0, хотя про кальяньщика сказать плохого ничего не могу, когда зашёл решил остаться по приколу, ощущение что зашёл на вписку, когда сказали сколько стоит кальян решил ну ок, так как не спрашивал цену, но проверив понял что цена берётся по настроению

• 25 мая 2021 года
    Одни плюсы
    Не обнаружено

Отличное заведение с потрясающей атмосферой. Демократичные цены, большой выбор табака для кальяна, супер коктейли, потрясающий вид. Очень понравилось.

• 23 мая 2021 года
    Красивый интерьер и вид. Чисто, спокойно, с приятной музыкой. Заказ принесли быстро.
    Нету.

Место приятное, удалось посидеть в приятной компании, спокойно и уютно. Красивый вид и интерьер. Заказ принесли быстро, обслуживающий персонал вежливый и цены устраивают.

• 21 мая 2021 года
    Хорошая еда, атмосферный зал
    Грязноватый стол

Зашли с друзьями посмотреть на кальянную. Это наш первый раз и было довольно круто. Еда вкусная, но закурить так и не решились. Единственное на столе были следы прошлых посетителей, но это быстро убрали.

• 19 мая 2021 года
    Шикарный кальян и вид с последнего этажа
    Минусов ноль

Приезжали с подругами на смотровую и случайно нагуглили это место. Порадовал интерьер и в особенности вид на город, играл диджей, в общем нам очень понравилось, теперь по приезду в Москву будем обязательно заглядывать сюда)

Вид шикарный
    Не хочется уходить

Отличный вид,шикарный кальян,прекрасная Атмосфера.
    Не хочется уходить.Я обьязательно приду ещё,всем рекомендую.

Уютно,хорошая вентиляция

Нам понравилось!

Вайбовая атмосфера
    Минусов нет

Не знали куда пойти с коллегами в пятницу, оказалось есть такое прикольное место в соседней башне, всё супер, придём ещё