3. Паб «Billy McDaniel»/
О пабе «Billy McDaniel»
ул. Дмитрия Ульянова 20, к.1
 Академическая
Академическая

Всего 22 отзыва о пабе «Billy McDaniel»

21Положительный
  • 27 июня 2023 года
    Атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал
    Не нашел

С недавнего времени стали постоянными посетителями этого паба. Вкусная сытная еда + хороший ассортимент пива. В пятницу попали на живое выступление. Очень понравилось, хотя и без нее атмосфера заведения потрясающая. Стол в выходные лучше заранее бронировать, иначе можете не найти хорошего места

• Валентин
      Валентин  27 июня 2023 года
      Благодарим Вас за теплые слова! Ждем Вас в гости!
  • 16 июня 2021 года
    Еда , пиво, персонал .
    Нету минусов

Посещали этот паб с мужем , были в восторге . На счёт меню , все очень вкусно и главное сытно , порции большие ! Обслуживание на уровне 10 из 10, на входе нас приветливо встретили , проводили до стола , официантки были очень добрыми , видна атмосфера бара когда смотришь за барную стойку . Пиво это вообще произведение искусство , придём ещё раз ! Спасибо за вас!

Алёна 16 июня 2021 года
      Анастасия, благодарим Вас за обратную связь! Ждем снова:)
    Всё перечисленное
    Минусов нет

Прекрасный паб с реальной атмосферой, живая музыка по выходным, мне там всегда рады и встречают с улыбкой. Отличное место для отдыха от всей суеты
    Ну а дома ночью могу заказать доставку, соки- раки всё вкусно
    Доставка у них КРУГЛОСУТОЧНАЯ, есть отличное своё приложение и там по промокоду 4267 получите скидку на заказ) и мне хорошо и вам
    Курьеры у них на авто быстро доставляют всегда в масках, холодные морсы, горячие бургеры всё как надо

Алёна 13 июня 2021 года
      Дмитрий, благодарим за столь подробный отзыв! Рады, что Вы оценили нашу доставку. Спасибо, что выбираете нас!
    Живая музыка

Один из лучший пабов Москвы)Пиво, еда на уровне! Живая музыка помогла нам отлично провести время 👍🏻

Алёна 13 июня 2021 года
      Алиса, спасибо за отзыв! Рады стараться!)
    Хорошая кухня
    По пятницам сложно найти свободное место, без брони не посадят

Отличный Ирландский паб! Всё понравилось, хороший выбор пива, вкусная кухня! Всем советую посетить!

Алёна 13 июня 2021 года
      Даниил, благодарим за обратную связь! Ждем Вас снова!:)
    Интерьер и кухня

Отличное заведение с приятной атмосферой. Как будто сидишь в каком-нибудь баре в Ирландии. Показывают все спортивные события. Шикарный паб!

Алёна 13 июня 2021 года
      Даниил, благодарим Вас за отзыв! Ждем снова:)
  • 5 марта 2021 года
    Отвратительное обслуживание

Оценить кухню не могу, ушли после того, как вместо заказанного стола, положили конструкцию наподобие насеста для куриц. Администратор ещё и предъявила претензию, что мы не оговорили стол «с низкой посадкой». Это мы, значит, виноваты?! Молча ушли, таким что-либо не объяснить.

Алёна 19 мая 2021 года
      Василий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведем разъяснительную беседу с персоналом, чтобы впредь подобных случаев не возникало. Спасибо за обратную связь и ждем Вас в гости!
  • 6 февраля 2024 года

Интерьер классического ирландского паба, очень атмосферно - 10/10. Барная карта с большим выбором - каждому найдется, что взять; плюс, по классике, горячие напитки, б/а и т.д. Напитки готовятся/выносятся быстро, ждать долго, даже при полной посадке, не придется. Бар - супер, ребята без внимания не оставят, ненавязчивые, приятные. Музыка супер, легкий и не совсем рок. В некоторые дни живая музыка!!

• 10 декабря 2023 года

Прекрасное, антуражное место. Пиво супер, много разных закусок. Заряд позитива мною был получен сполна.

• 22 августа 2023 года
    Огромное количество плюсов
    Минусов нет

Отличное место, атмосферное! Вкусная еда, приятный интерьер и отличное обслуживание. Вернусь сюда еще!!!

• Александра
      Александра  26 октября 2023 года
      Тамара,
      Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!