3. Ресторан «Бирхаус»/
ул. Снежная 13, корп. 1
 Свиблово
 Ботанический сад
Свиблово

Всего 67 отзывов о ресторане «Бирхаус»

• 16 августа 2019 года
    Свиные колбаски, персонал, антураж
    Открывайте филиалы по городу

Были с друзьями в этом уютном пабе, очень классное место! Очень приятные официанты, все расскажут, подскажут и всегда где-то рядом:) Много сортов пива, самых разных вкусов и видов, шумная весёлая атмосфера. В общем, здорово и хочется придти ещё!) Свиные колбаски невероятно вкусны!!!

• 2 августа 2019 года
    Лучший паб в Всиблово
    Цены

Бельгийская провинция внутри Москвы :D Много раз смотрели футбол, праздновали дни рождения, приглашали дам на романтический ужин)) Ресторан огонь)) Готовят бомбические стейки и домашние колбаски.

• 19 июля 2019 года
    хорошее бельгийское заведение
    не обнаружил

Собирались с друзьями 12 июля 2019 года, компанией больше 10ти человек. Надо отметить, что при огромной загрузке (пятница вечер), обслуживание на высоте, нам не приходилось долго ждать ни пива, ни заказанных блюд, и то и другое отличного качества, огромное СПАСИБО!

• 11 июля 2019 года
    Угощение и обслуживание
    Расположение

Вкусное разливное пиво, очень напоминает настоящее мюнхенское. Кухня европейская, качественная, на дорогих ингредиентах не экономят. При полной посадке обслуживание (внезапно) быстрое и дружелюбное. Есть развлекательная программа. Обязательно к посещению большой компанией!

• 6 июля 2019 года
    закуски, эль
    цены

Обычный будничный вечер, легко нашли свободный столик без предзаказа, разнокалиберные закуски, бельгийский эль и ненапрягающая атмосфера. Нам понравилось.

• 19 июня 2019 года
    Отбивная из телятины

Очень много людей, шумно и весело, бравые бельгийские трели, колбаски и пиво. Атмосфера Брюссельского пивного ресторана. Официанты очень нарядные и дружелюбные. Спасибо за отличное настроение. А поварам за отличную отбивную из телятины!

• 9 июня 2019 года
    Кухня и футбол
    Быстрота официантов

Ходили на мачт Россия - Сан Марино :)) Под звон бокалов, вкусное пиво и отличное мясо наблюдали как наши отгрузили гостям аж девять голов :)) Это было шедеврально. Как и шедеврален бар в котором мы сидели))

• 3 июня 2019 года
    Бельгийский паб
    Прайс

Неплохое заведение на Снежной улице. Дружелюбная неформальная обстановка, есть экраны для просмотра трансляций. Классическая пивная кухня с вкраплениями хитовых европейских блюд. Ну и конечно же пиво - выбор огромный.

• 19 мая 2019 года
    Кухня, пиво, музыка
    Скорость официантов

Действительно похож на бельгийские пивные и атмосферой, и интерьерами.

Не хватает только собственного пива, но зато есть большой ассортимент европейского.

Цены божеские, понравилось всё, даже с учетом того что с 2010 года объездили почти всю Европу и много где были.

Обязательно попробуйте ассорти колбас!

• 10 мая 2019 года
    Обстановка еда пиво
    Их нет

Всё отлично. Был много раз с друзьями, семьёй. Всё нравится и кухня и атмосфера. Пиво не пью, но кухня и спортивные трансляции скрашивают любой вечер :) Колбаски в огне. Сэндвичи, мясо. Фирменные вафли. Голодным уйти нереально)