Отзывы о ресторане «Бюргер»

• много хорошего пива

У моего старого друга была пересадка в Москве на другой поезд, договорились встретиться. В пешей доступности от вокзала оказался ресторан Бюргер (нас интересовал большой выбор пива). Выбор пива достойный, от разных производителей и стран. Не вспомню, какое мы заказывали, но нам понравилось, вкус не сравнить с массмаркетом. Заказывали еще свиные ребра - шикарные. Официантки милейшие и не навязчивые. Рекомендую.

• приятный для потребления пенного напитка ресторан с хорошим обслуживанием
    • все устроило

Все мы любим поесть "на халяву", что греха таить, вот и в этот раз решили мы сходить в новый для нас пивной ресторан "Бюргер" по купону, с неплохой скидкой на пиво и основное меню. Фирменное пиво оставило меня равнодушной, хотя тут нужно признаться, большим ценителем пива я не являюсь, но бывает попадается прям такое вкусное пиво, что даже мне хочется заказать "добавку" :). Тут этого не произошло. А вот утиная грудка с запеченными яблоками, напротив, очень понравилась.

Ваш отзыв о ресторане «Бюргер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Бюргер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Бюргер»