Стейк-хаус «Black Star Burger Prime»
пл. Киевского Вокзала 2
 Киевская
Киевская

американскаястейкибургеры
американскаястейкибургеры
Стейк-хаус
9.4

Всего 86 отзывов о стейк-хаусе «Black Star Burger Prime»

81Положительный
    доступные цены, кухня
    не очень удобная парковка, много машин

Был в Москве в командировке,обедал и ужинал в разных заведениях и этот ресторан был одним из мест,которые мне рекомендовали. Заказал фирменный стейк Блэк стар и к нему еще заказал салат из бара на колесах, добавив туда кучу дополнительных ингридиентов. Считаю,что если вы тут еще не были,то стоит обязательно сюда сходить,тут весьма интересно.

Большой выбор, цены
    Стоит заранее забронировать столик

Совершенно случайно набрели на ресторан в поисках еды:) Молодёжно, современно и комфортно-это что касаемо дизайна помещения.Доступно, вкусно и оригинально-это что касаемо еды.А вежливость персонала-как десерт в этой вакханалии вкуса:)Заказывали шашлычок из баранины, а к нему соус BBQ. А ещё захватили по знаменитому бургеру от Тимоти с собой.

меню,цены,фишки

Были тут пока всего 1 раз,но планирую вернуться! Очень понравились креветки на гриле с орешками и в сливочно-чесночном соусе- не думала,что это в принципе может сочетаться! Еще заценила идею с салат-баром, сама собрала свой салат и получилось вкусно! Отличное место для тех,кто любит что-нибудь интересное!)

Теплая, уютная обстановка
    Не нашла

В этот ресторан меня привел мой муж,на годовщину свадьбы. Обстановка здесь молодежная,современная,играет приятная музыка. У нас был романтический ужин,столик мы выбрали около камина. Заказали вырезку в сливочном горчичном соусе, салат Цезарь и бутылку белого Французского вина Gewurztraminer Alsace AOC Trimbach. Заказ приготовили быстро,вкус и оформление блюд порадовали. Вечер показался незабываемым.

цены,меню

Это еще одно из мест,которое я успела посетить. Не изменяя своим привычкам я и тут заказала рыбу-выбирала между форелью,семгой и дорадо, но в итоге заказала форель с лимоном и гранатовым соусом- это было очень вкусно! К рыбе здесь большой выбор самого разного вина, поэтому тут я уже положилась на совет официанта и он оказался прав. С удовольствием бы пришла сюда еще!

Выгодная цена на мраморную говядину,большой выбор блюд
    Не обнаружил

Стейк-хаус просто создан для ценителей отменного мяса.Однозначно что мраморная говядина"Вагю"доступная по Москве.Бываем сдесь с женой иногда и всегда пробуем какое нибудь новое блюдо:стейки медальёны и т.п.Отмечу,что повар знает своё дело,мясо всегда нежнейшее,прожарка в самую точку!К мясу большой выбор интересных гарниров и большая коллекция вин.

Цена,меню
    не знаю

Очень понравился этот ресторан, были вместе с подругами и хорошо провели тут время. Обстановка класс, тут весело и легко, посетители самые разные и никто никому не мешает) Ценник не такой высокий,как я ожидала,меню большое выбор напитков огромный,винная карта впечатляет!

хорошее соотношение цены-качества
    жаль,что это не сеть ресторанов, не всегда есть возможность и время примчаться с другого конца Москвы.

Когда я бываю рядом,то всегда стараюсь сюда зайти перекусить, официанты уже даже узнают меня) Ценю это место за спокойную, уютную атмосферу. Чаще всего беру тут рыбу на гриле,она всегда нежная и сочная.А иногда просто перекусываю парой фирменных бургеров, ибо фигура позволяет!) Классно то, что тут всегда в меню можно найти что-то новое, потому что большой выбор блюд!

меню, цены, обслуживание
    вечером народу многовато

Частенько захожу в этот ресторан. Нравится обслуживание, персонал приветливый. А так же разнообразие меню и цены. Обычно заказываю себе мега бургер с весом в полкилограмма под названием Тимати бургер. Он реально огромный,в нем двойная говяжья котлета,несколько видов сыров и вкуснющий ягодный соус!А еще к бургеру выдают черные перчатки, чтобы руки чистыми остались и не зря,он был очень сочный! Так же фри вкуснотища. Из напитков беру домашний лимонад, по вкусу очень натуральный, но точный состав не читала.
    Что касается самого ресторана и обслуживания- официант знает свое дело, ненавязчивый,подходил лишь по требованию, повара тоже работают хорошо,а точнее быстро, время ожидания блюд не больше пяти минут!

Очень уютно!
    Не обнаружила!

Я люблю хорошее мясо и постоянно нахожусь в поиске достойных мест. Это одно из них, потому что тут качественное,ненавязчивое обслуживание, большой выбор мясных блюд и конечно хороший выбор вин!!И все это по неплохим ценам!! Кстати, аргентинскую говядину Вагю я попробовала первый раз именно тут! Всем советую сюда сходить!