3. Стейк-хаус «Black Star Burger Prime»/
  4. Отзывы о стейк-хаусе
О стейк-хаусе «Black Star Burger Prime»
пл. Киевского Вокзала 2
 Киевская
Киевская

Стейк-хаус

Всего 87 отзывов о стейк-хаусе «Black Star Burger Prime»

81Положительный
  • 18 января 2019 года
    меню, цены, обслуживание
    вечером народу многовато

Частенько захожу в этот ресторан. Нравится обслуживание, персонал приветливый. А так же разнообразие меню и цены. Обычно заказываю себе мега бургер с весом в полкилограмма под названием Тимати бургер. Он реально огромный,в нем двойная говяжья котлета,несколько видов сыров и вкуснющий ягодный соус!А еще к бургеру выдают черные перчатки, чтобы руки чистыми остались и не зря,он был очень сочный! Так же фри вкуснотища. Из напитков беру домашний лимонад, по вкусу очень натуральный, но точный состав не читала.
    Что касается самого ресторана и обслуживания- официант знает свое дело, ненавязчивый,подходил лишь по требованию, повара тоже работают хорошо,а точнее быстро, время ожидания блюд не больше пяти минут!

• 4 января 2019 года
    Из плюсов - обслуживание и барные табуреты для невысоких.
    Консистенция котлеты для беззубых бабушек! Такой бургер можно по капельнице вводить

Впервые попробовала нашумевший бургер.
    Брала Гавайский с ананасом в ТЦ Европейский. На мой вкус слишком все мягко-жидкое. Перчатки пригодились, он буквально растекается в руках. Поплотнее котлетку и булочку бы. Второй раз не пойду.

• 3 января 2019 года
    меню, обслуживание

Пришли сюда с коллегой отметить сделку, понравилась общая атмосфера заведения- подойдет для любого повода и любой компании! Меню весьма интересное,способно угодить каждому,от любителей мяса и фастфуда -до веганов. Я брала салат,сырную тарелку и вино,а официант помог подобрать подходящее! В итоге отлично посидели, советую

• 30 декабря 2018 года
    меню, вкус блюд, обслуживание
    не сразу нашла ресторан в тц

Сходили сюда поужинать с мужем,оба тут были первый раз . Понравилось,что здесь большое меню, есть хороший выбор не только мяса,но других блюд и напитков.Заказывали салаты,закуски и по стейку. Было вкусно, стейки нежные и сочные, вино на высоте. От посещения получили лишь положительные эмоции, этот ресторан точно стоит посетить!

• 25 декабря 2018 года
    цены

Уютное место с большими панорамными окнами, тёплой обстановкой и вкуснейшими мясными блюдами! Не плохая винная карта.Официант - знающий все тонкости, профессиональный молодой человек. Стейк с овощами и крем суп с белыми грибами - оказались на высоте. В общем, вечер удался.

• 14 декабря 2018 года
    Отличные стейки и бургеры, скорость и качество обслуживания.
    Не отметил

Посетил этот ресторан по рекомендации знакомых. Место оказалось весьма интересным, приятная атмосфера,красивый вид на Москву.
    Готовят тут быстро и хорошо,особенно мне понравился стейк.
    Цены самые разные, есть из чего повыбирать. За ужин я заплатил около 1000, при этом я выпил отличный кофе и съел хороший стейк с гарниром. Рекомендую!

• 8 декабря 2018 года
    цены,скорость,меню

Мы с сестрой тут частые гости) она фанат Тимати,крида и т.д. ,любит стритфуд,а я больше спец по мясу,поэтому этот стейк-хаус нас объединил!
    Мы оба заказываем тут любимые блюда,тк тут и есть и стейки и бургеры и все высшего качества. Скорость всегда радует,как и счет в конце ужина

• 2 декабря 2018 года
    быстрота обслуживания, вкусно!
    не заметил

Побывал здесь неделю назад. Заказ был: стейк Хеннесси и салат Узбекские помидоры. Скажу вам эти блюда просто созданы друг для друга, полная гармония вкуса. Удивила быстрота обслуживания, профи. Здорово!

• 27 ноября 2018 года
    Мы с женой остались довольны
    нет минусов

Был здесь с женой в середине ноября. Мне место понравилось! Сочнейший стейк Нью-йорк в сочетании с соусом чиммичури и овощами гриль - лучшее,что я пробовал. Это место точно создано для любителей мяса!

• 19 ноября 2018 года
    Отличная кухня, отзывчивый персонал, уют

Так сложилось, что ресторан Black Star Burger Prime стал моим излюбленным местом посещения с самого основания. В заведении имеется широкий выбор стейков, закусок, фастфуда и напитков. Отдельно хочется отметить мой любимый бургер с крабом- большой, сочный и вкусный. Кстати, к бургерам подаются фирменные чёрные перчатки. Это их фишка. Заказы обрабатываются достаточно быстро. Обстановка заведения уютная и располагает остаться там на подольше!