Стейк-хаус «Black Star Burger Prime»
пл. Киевского Вокзала 2
 Киевская
Киевская

американскаястейкибургеры
американскаястейкибургеры
Стейк-хаус
9.6

Всего 79 отзывов о стейк-хаусе «Black Star Burger Prime»

9.8
    хорошее соотношение цены-качества
    жаль,что это не сеть ресторанов, не всегда есть возможность и время примчаться с другого конца Москвы.

Когда я бываю рядом,то всегда стараюсь сюда зайти перекусить, официанты уже даже узнают меня) Ценю это место за спокойную, уютную атмосферу. Чаще всего беру тут рыбу на гриле,она всегда нежная и сочная.А иногда просто перекусываю парой фирменных бургеров, ибо фигура позволяет!) Классно то, что тут всегда в меню можно найти что-то новое, потому что большой выбор блюд!

меню, цены, обслуживание
    вечером народу многовато

Частенько захожу в этот ресторан. Нравится обслуживание, персонал приветливый. А так же разнообразие меню и цены. Обычно заказываю себе мега бургер с весом в полкилограмма под названием Тимати бургер. Он реально огромный,в нем двойная говяжья котлета,несколько видов сыров и вкуснющий ягодный соус!А еще к бургеру выдают черные перчатки, чтобы руки чистыми остались и не зря,он был очень сочный! Так же фри вкуснотища. Из напитков беру домашний лимонад, по вкусу очень натуральный, но точный состав не читала.
    Что касается самого ресторана и обслуживания- официант знает свое дело, ненавязчивый,подходил лишь по требованию, повара тоже работают хорошо,а точнее быстро, время ожидания блюд не больше пяти минут!

Очень уютно!
    Не обнаружила!

Я люблю хорошее мясо и постоянно нахожусь в поиске достойных мест. Это одно из них, потому что тут качественное,ненавязчивое обслуживание, большой выбор мясных блюд и конечно хороший выбор вин!!И все это по неплохим ценам!! Кстати, аргентинскую говядину Вагю я попробовала первый раз именно тут! Всем советую сюда сходить!

Цена,интерьер,обслуживание

Решили сходить поужинать сюда с мужем. Первым делом обратили внимание на интерьер,очень стильно и красиво. Попробовать решили стейки и шашлык. Сразу чувствуется качество и натуральность. Цены адекватные, обслуживание быстрое,готовят быстро. Вообщем нам всё очень понравилось.

Из плюсов - обслуживание и барные табуреты для невысоких.
    Консистенция котлеты для беззубых бабушек! Такой бургер можно по капельнице вводить

Впервые попробовала нашумевший бургер.
    Брала Гавайский с ананасом в ТЦ Европейский. На мой вкус слишком все мягко-жидкое. Перчатки пригодились, он буквально растекается в руках. Поплотнее котлетку и булочку бы. Второй раз не пойду.

меню, обслуживание

Пришли сюда с коллегой отметить сделку, понравилась общая атмосфера заведения- подойдет для любого повода и любой компании! Меню весьма интересное,способно угодить каждому,от любителей мяса и фастфуда -до веганов. Я брала салат,сырную тарелку и вино,а официант помог подобрать подходящее! В итоге отлично посидели, советую

меню, вкус блюд, обслуживание
    не сразу нашла ресторан в тц

Сходили сюда поужинать с мужем,оба тут были первый раз . Понравилось,что здесь большое меню, есть хороший выбор не только мяса,но других блюд и напитков.Заказывали салаты,закуски и по стейку. Было вкусно, стейки нежные и сочные, вино на высоте. От посещения получили лишь положительные эмоции, этот ресторан точно стоит посетить!

цены

Уютное место с большими панорамными окнами, тёплой обстановкой и вкуснейшими мясными блюдами! Не плохая винная карта.Официант - знающий все тонкости, профессиональный молодой человек. Стейк с овощами и крем суп с белыми грибами - оказались на высоте. В общем, вечер удался.

меню, обстановка

Побывала здесь первый раз, мне это место понравилось! Большое и интересное меню, открытая кухня. Есть салат бар ,можно самостоятельно выбрать состав салата и его тут же при вас приготовят. Большая часть блюд это стейки и бургеры,но кроме них есть еще много всего вкусного: и рыба и закуски и десерты,а так же напитки на любой вкус! Заказ мой приготовили и подали очень быстро,ресторан не разочаровал!

Отличные стейки и бургеры, скорость и качество обслуживания.
    Не отметил

Посетил этот ресторан по рекомендации знакомых. Место оказалось весьма интересным, приятная атмосфера,красивый вид на Москву.
    Готовят тут быстро и хорошо,особенно мне понравился стейк.
    Цены самые разные, есть из чего повыбирать. За ужин я заплатил около 1000, при этом я выпил отличный кофе и съел хороший стейк с гарниром. Рекомендую!