3. Бургерная «Black Star Burger»/
  4. Отзывы о бургерной
О бургерной «Black Star Burger»
ул. Н. Арбат 15
 Арбатская
Арбатская

американскаястритфудбургеры
американскаястритфудбургеры
Бургерная

Всего 15 отзывов о бургерной «Black Star Burger»

• 4 июля 2017 года
    еда, и размер порций
    все в плюс

Музыка орет, бургеры как слоны, очередь - вообщем все как надо, буду заезжать теперь частенько

• 20 июня 2017 года
    цены, бургеры
    очередь
    2017-06-20 04.04.43.jpg

Бургеры на любой вкус, есть даже вегетрианские. Очень понравились с индейкой, подойдут для тех, кто следит за фигурой. Если брать VIP, то заказ принесут, да не просто принесут, а подадут с спец эффектом. )))

• 15 июня 2017 года
    меню - это главный и основной плюс
    возможно место найдете не сразу

Потрясающее место, бургеры, хот дог, мороженное все реально вкусно и интересно подано. Подносы глубокие, перчатки черные, кухня открытая - все как я люблю

• 29 мая 2017 года
    Относительно доступные цены,интерьер,персонал.
    Описано в отзыве.
    IMG_20170529_150642.jpg

Неоднозначные впечатления....
    С одной стороны не очень дорого и достаточно качественно,с другой-ждешь большего . Тонкие котлеты,полностью прожаренные,прожарку не спрашивают,хотя и мраморная говядина.
    Двойной чизбургер(345), разочарование, один маленький кусочек сыра на здоровенный бургер,два(!) Кружка огурца маринованного,салат вялый(нет в описании на сайте) и здоровые булки.никак.
    Vip(777).состав чувствуется,насыщенный,сочный засчет многочисленных топпингов.
    Крылья "на слабо"(320)-
    5 маленьких кусочков крыльев, залитых тобаскоподобным,видимо немного закрахмаленным соусом,что б прилипал.дают бумажку на подпись,что типа претензий не имеешь к остроте))
    действительно-остро,прям хорошо остро.но если бы соус был отдельно,и он сразу бы попадал в рот,было бы отлично,но так-липнет на губы и это вызывает сильное жжение именно губ.
    По остроте-отлично,слово свое держут,по вкусу-посредственно.
    Очереди на Цветном не было,все организовано достаточно четко и грамотно.внутри-все в в стиле,так сказать 😉

• 26 мая 2017 года
    еда
    ожидание

Недавно посетила блэк стар бургер. Интересное место, забавные черные перчатки. Нигде такого раньше не видела. Это удобно конечно, не пачкаешься, но бургер в руке скользит))) Что касается самой еды в black star burger, то я бы сказала что это вкусно, но не настолько, насколько могло бы. Котлета сочная, булка мягкая, качество продуктов явно высокое. Стоит конечно упомянуть об очередях: они невообразимые. Заходишь в заведение, берешь заказ и потом сидишь и думаешь а стоило ли оно того. В целом, конечно стоило. Пойду ли я туда еще? Только когда утихнет ажиотаж. Стоять огромную очередь ради этого во второй раз – не буду. Блэк стар бургер – довольно похож на другие аналогичные заведения бургерных, которые сейчас считаются модными. По мне заведение хорошее и добротное, но не особо примечательное. Одним словом: расхайповано.
    Еще раз стоит сказать о том, что еда там, действительно, вкусная, но долгое ожидание того не стоит. Хотя, конечно, кому как!