3. Ресторан «Bocconcino»/
 Деловой центр
Международная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 13 отзывов о ресторане «Bocconcino»

• 8 марта 2019 года
    есть, что поесть деткам
    в целом нет

Любим Бокончино всем семейством и частенько заходим на обеды и ужины. Ресторан подходит и для семей с детьми, поскольку кухня хорошая и найдется всегда то, что ребенок съест с удовольствием и к тому же персонал ресторана всегда с большим вниманием относится к свои маленьким гостям. Детям предлагают раскраски и фломастеры, официанты дружелюбны. Мы любим пиццу с пармской ветчиной, ризотто с морепродуктами, десерты и их фруктовый чай. Уютное, приятное место.

• 17 января 2019 года
    хорошие цены, вкусная еда
    не обнаружила

Одно из самых любимых мест в Москва-сити, в посещении которых я не могу себе отказать. Меня привлекает интерьер в "Bocconcino", очень здесь уютно и в то же время стильно. Сразу скажу, что стоимость приятно удивила, совсем недорого (как для таких мест). Плюс ко всему, здесь всегда вкусно готовят. Обычно беру пиццу и какой-нибудь напиток - этого вполне хватает, чтобы хорошо и вкусно поесть и посидеть

• 28 ноября 2018 года
    красивый интерьер, виды из окна
    временами бывает шумно

Попала в ресторан-пиццерию совершенно случайно, друг затянул сюда под предлогом чего-нибудь перекусить. Хочу сказать, что здесь можно не только перекусить на скромный счёт, но и хорошенько отдохнуть. Заведение светлое, расположение очень выгодное. Теперь частенько захожу сюда чисто на ланч или пообедать. Обычно выбираю столики у окна - и наслаждаюсь видами моей любимой столицы