3. Ресторан «Бочка»/
ул. 1905 года 2
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

• Пт–Сб: Круглосуточно

Всего 86 отзывов о ресторане «Бочка»

• 8 июля 2024 года

Хорошее место, приятная атмосфера и обслуживание. Внимание персонала не навязчивое и очень позитивное. Еда - на отлично. Стейк мясника был приятным сюрпризом. Добавил себе в подборку мест куда действительно стоит вернуться.

• 26 июня 2024 года

Необычный интерьер, добротные деревянные столы, удобные кожаные кресла. Большой выбор мясных блюд, неплохая винная карта. Официанты вежливые, без назойливости, подскажут, сориентируют по меню. Хотите вкусно покушать и хорошо провести время - Вам сюда.

• 19 июня 2024 года

Вежливое обслуживание. Есть возможность бронирования столика. Красивая подача блюд. Всё всегда вкусно. По мне так идеальное соотношения цены и качества.

• 8 июня 2024 года

Блин, какая же тут классная выпечка! Я понимаю, что пироги с беляшами – не супер профиль этого ресторана и что он вообще заявлен, как мясной, но блин…Так вкусно! Жареные пирожки с ягненком – просто нечто.

• 15 мая 2024 года

Компанией отмечали тут небольшой корпоратив на 5 человек, заказали из меню «стол-мясника», кстати хороший вариант для компании. Остальное каждый выбрал по своему вкусу, кто салатик, кто закуску. В конце вечера только у сильных и стойких хватило сил на десерт. Отмечу обслуживание, официанты молодцы оперативно приняли заказ, быстро меняли грязные приборы, были ненавязчивы и незаметны. По цене, да заведение не из бюджетных, но тут надо понимать, что цена равна качеству. Короче нам все очень понравилось, заглянем к Вам еще.

• 7 мая 2024 года

Для такого интроверта как я, отличный вариант заказать домой ужин. Уже несколько раз оформляла заказ с доставкой, все привозили в назначенное время, аккуратно упакованные контейнеры, еда восторг. Шашлык приезжал теплым, понравилось, что тут в отличие от других ресторанов, салат и шашлык привезли в разных пакетах чтоб салат не нагрелся от мяса, отдельное спасибо им за это. Кстати, знайте, что в будни еще и скидочку сделают.

• 4 мая 2024 года

Приятное заведение с завораживающей атмосферой. Вечер проведенный у камина – это восторг! Необычный вкус салата утки с клубникой - удивил. Шашлык из бараньей мякоти и стейк Нью-Йорк были безупречны. Обязательно вернёмся ещё.

• 12 апреля 2024 года

Невероятно вкусные блюда из баранины. Необычный интерьер. Очень понравился зал с мангальной зоной. Сидя за столом наблюдаешь как шеф-повар готовит заказанное тобой блюдо, а потом его красиво подают на стол.

• 5 апреля 2024 года

Зашла в обед перекусить. Столик и место нашлось. Персонал вежливый. Котлета пожарская - хрустящяя снаружи, а внутри невероятно сочная, к ней брала картофельное пюре. К чаю заказала беляш. Всё подали быстро.

• 26 марта 2024 года

Блюда вкусные. Качество мяса отличное, приготовлено великолепно. Приятная, спокойная обстановка. Обслуживание вежливое. Сотношение цены и качества идеальное.