3. Кальянная «Boho Lounge»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Boho Lounge»
Дмитровское шоссе 85
 Селигерская
Селигерская

Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Boho Lounge»

• 13 мая 2021 года
    Комфорт,уют
    Не нашёл

Приветливый персонал ) очень большая парковка . Вижу машину прямо из окна заведения , а это прям большой плюс в наше время . Кальян хороший .

• 13 мая 2021 года
    Комфортно, уютно, приятный персонал
    Не обнаружила

Очень понравилась атмосфера, классный кальян, приятно сидеть вечером с подругой после рабочего дня . Скорее всего будем сюда заходить чаще с учетом доступности к дому и прочим приятностям)

• 30 ноября 2020 года
    Хорошие кальяны
    Непонятые правила

Часто ходим в данное заведение, и только недавно узнали о скидке студентам из инстаграмма кальяной. Оповестив официанта, что мы хотим скидку , он заверил нас , что все будет , но посоветовавшись с администратором , отказал нам в данной услуге , сославшись на то , что документ(студенческий билет) должен быть у всех гостей.
    Странные правила, ставлю минус , что не рассказывают об акциях и скидках , даже в меню не написано об этом.

• 12 ноября 2020 года
    интерьер, отличный кальян
    не увидела для себя

Приходила в кальянную с молодым человеком! Понравился интерьер, приятно сидеть в светлом зале с большими панорамными окнами. Мы не только покурили хороший крепкий кальян, но и вкусно поели. Обязательно придем еще раз)

• 8 ноября 2020 года
    Интерьер, обслуживание
    Особых нет замечаний

Были здесь с друзьями! Отличное метро! Интерьер очень крутой: светло, просторно, атмосферно!
    Кухня тоже неплохая, хотелось бы немного увеличить ассортимент

• 8 ноября 2020 года
    Персонал, кальян
    Не заметил

Вкусный, дымный кальян.
    Приятное обслуживание!

• 30 сентября 2020 года
    Вкусная еда
    Обслуживание, отношение к клиентам, несобранность персонала

Праздновала день рождение в этом заведении. Договорилась за две недели, что будет в меню и тд.
    Должна была приехать и все дрлжго было быть накрыто, в итоге приехала стоят 2 пустых стола и мне говорят, что забыли про мою бронь. Далее стол накрыли минут за 20-25.
    Про обслуживание могу сказать, что все было ужасно. Официант приносил не то,что я просила. В итоге я ходила как официант и приносила все сама. Кальянщик тоже самое,хоть я и обговорила все с администратором,сколько нужно кальянов и тд., сотрудник об этом даже не знал и вёл себя некрасиво.

• 2 сентября 2020 года
    дымный кальян, хороший сервис, вкусная еда.

В таких заведениях стирается грань между рестораном и кальянной. Отличный кальян, при этом оооочень вкусно. Гостеприимный и внимательный персонал. Обязательно вернусь снова.

• Геннадий Романов
      Геннадий Романов 2 сентября 2020 года
      Спасибо за отзыв, ждем вас снова)
  • 1 сентября 2020 года
    Еда, кальян, музыка, отношение персонала к посетителям
    Выбор пива ограничен, но вроде как растет.

Праздновал там свадьбу. Выбирали между этим еще несколькими местами. Подкупили отличное отношение со стороны управляющих и руководства и ценовая политика. Нам сделали скидку везде, где смогли, проапгрейдили меню, предоставили бонусы, фотографа, а в конце было выступление кавер-группы. Зал под нас тоже поменяли. Везде, где можно было сделать так. как удобно было нам, сотрудники постарались сделать.

Обслуживание: отлично, работают профессионалы: все заказы приносят быстро, понимают с полуслова.

Атмосфера: Приятная, ненавязчивая. Постоянно появляются новые ништяки вроде кикера или стульев-гамаков. Музыка негромкая (до десяти). После десяти выступают кавер-группы или диджеи.

Еда: Отличная. Понравилась гостям. Рекомендую попробовать бургер или сырные палочки.

Напитки: большой ассортимент безалкогольных напитков, ограниченный алкогольный ассортимент, но растет буквально в каждый приход в кафе. Вообще, уточняйте у официантов позиции, потому что количество позиций растет быстрее, чем добавляют в меню.

• Геннадий Романов
      Геннадий Романов 2 сентября 2020 года
      Благодарим Вас за отзыв, рады, что вам понравилось у нас)