3. Ресторан «Bon Club»/
О ресторане «Bon Club»
Мытищи, ул. Мира 30

европейскаяитальянская

Всего 31 отзыв о ресторане «Bon Club»

31Положительный
  • 9 января 2021 года
    Расположение и атмосфера
    Третий этаж

Прекрасная атмосфера празника царик в ресторане. Все позитивно настроены, улыбаются. Дарят хорошее настроение своим видом, все понравилось. Хотя я и не хотела идти в ресторан, а хотела провести время дома с семьей, но после посещения ничуть не жалею.

• 4 января 2021 года

Друг недавно приглашал посидеть отдохнуть и мы решили провести вечер тут, он частый гость этого ресторана, а я впервые здесь был. Однозначно ресторан достойный, сервис, подача, вкусовые сочетания и креативные решения подачи все это на высоком уровне. Отдельно благодарю шефа данного заведения. Меню продуманное и гармоничное, все что я пробовал было очень вкусным.

• 31 декабря 2020 года
    Скорость обсдлуживания и вкусная еда.
    нет.

С коллегами с работы часто туда заезжали после работы поужинать, и недавно так же там и корпаратив отметили. Все прошло как и запланировали без каких либо проблем, и поели вкусно и потанцевали. Особое спасибо от всего коллектива поварам, многие даже рецепты спрашивали.

• 28 декабря 2020 года
    Скорость

Начали пользоваться доставкой Bon Club. Систематично пару раз в неделю. Что хотелось бы сказать, что ребята молодцы и подошли к этому делу хорошо и организованно. Не лишь бы как а с умом. Курьеры быстрые, следят за тем как себя чувствует еда, не перевернулась ли она или еще что. Хорошие термосумки, ну и конечно сама по себе отличная еда.

• 24 декабря 2020 года
    Свежие продукты и вкусная еда.
    Не нашли.

Мне больше всего понравилась кухня, вкусненько и о самое главное красиво. А внешний вид вызывает аппетит не меньше вкуса. Подругам тоже все нравится в особенности овощные салатики. Свежие овощи с отличной заправкой.

• 8 октября 2020 года
    Отличный интерьер
    Нету

Ребят могу с полной ответственностью сказать, что данное место очень классное! Такая атмосфера что на душе приятно. Класная не громкая музыка в сочетании с прекрасной едой и отличными напитками. Снова захотелось сходить туда . Благо уже завтра пятница. Всем советую! Не пожалеете.

• 5 октября 2020 года
    Атмосфера
    Нету

На выходных ходили в ресторан ужинать всей семьей. У нас такая традиция. Ресторан для нас новый, были в восторге, даже Тим (сын), все съел хотя он очень вредный и придирчивый. Мне же понравились салаты, свежие овощи и отличные оригинальные заправки.

• 1 апреля 2021 года
    Атмосфера

Друзья часто говорили мне про это место но все не было времени сходить. Вот наконец-то на тех выходных я все-таки смог выбраться из дома. Могу сказать мне понравилось, не так чтобы в восторге, но ресторан выше среднего. Вкусно и не дорого.

• 17 марта 2021 года
    Не дорого.
    Чуть музыка потише и будет все идеально.

С подружками на выходных этих посетили это место. Вкусненько, чистота в зале. Интерьер лично мне понравился. Расслабляет. Провели отличный вечер. Думаю, что без внимания это место не останется.

• 14 марта 2021 года
    еда, персонал

очень красивая подача блюд. приятно находиться в заведении с живой музыкой. веселый и позитивный контингент. в общем все располагает, чтобы возвращаться снова