3. Ресторан «Bon Club»/
О ресторане «Bon Club»
Мытищи, ул. Мира 30

европейскаяитальянская

Всего 30 отзывов о ресторане «Bon Club»

9.9
  • 26 февраля 2021 года
    Выполняют свою работу со 100% отдачей.
    Нет.

Хотела бы в первую очередь согласиться со всеми отзывами которые были написаны ранее. Это действительно хорошее место, в котором каждый сможет найти для себя какие то блюда. отдохнуть морально и физически.

Bon Club  1 марта 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! К 8 марта у нас запланирована программа мероприятий, которая начнется 5 марта. Приходите, будет живая музыка, украшение зала и фотозона, фотограф, конкурсы и призы.
  • 24 февраля 2021 года
    ценник приятный
    Нету. Ну по крайней мере для меня.

Хочу поблагодарить работников этого ресторана за отлично выполненную работу! Зал светлый и идеально чистый, все аккуратно сделано, официанты заслуживают отдельной благодарности. Знать меню, и давать советы по подбору вин, очень редко где такое встретишь.

Bon Club  25 февраля 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! У нас действует акция — Бутылка красного вина + ассорти сыров за 1999 рублей. Советуем попробовать.
  • 18 февраля 2021 года
    Много места для парковки
    Третий этаж, и то не для всех людей это минус. Если вы поняли о чем я.

Ребята, всем советую посетить данное заведение! Стейки которые тут готовят, однозначно достойны вашего внимания. Сервис на уровне, а так же прекрасное вино! Все работники ресторана очень общительны и дружелюбны.

Bon Club  18 февраля 2021 года
      Спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать максимально комфортные условия для вас. Посмотрите меню по доставке — привозим горячие блюда в Мытищах!
  • 15 февраля 2021 года
    Одни плюсы. Но самый главной вкусная еда.
    Нет.

Светло, просторно и вкусно. Чистый зал, опрятно одетые официанты и бармены. Приятно находиться в таком месте. Все соблюдают предписания связанные с пандемией. И жене моей тут очень понравилось.

Bon Club  15 февраля 2021 года
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о нашем ресторане. Мы стараемся для Вас. Вы пробовали наше сезонное меню? Мы добавили в меню новые блюда, ждем Вас в гости!
  • 9 февраля 2021 года
    Отличный ценник!
    Нет.

Брат посоветовал этот ресторан, я хотел сделать предложение девушке. Заранее приехал сюда все объяснил, администратор очень обрадовался и накинул пару хороших идей. Такого отношения к гостям я мало где встречал. Все прошло идеально! И у нас скоро свадьба! И возможно тут!

Bon Club  10 февраля 2021 года
      Спасибо за то, что выбрали именно наш ресторан для такого события! Мы всегда поддерживаем наших гостей, когда есть какие-либо предложения от вас! Ждем вас в ваш день свадьбы в ресторане Bon Club!
  • 1 февраля 2021 года
    Скорость подачи блюд.
    Парковка не большая.

Любимое наше место с подружками. Живем недалеко и часто сюда ходили да и сейчас ходим, хоть и не так часто. Все осталось как и было на высоте. Но теперь они еще и доставку ввели. Я уже заказала пару раз, удивила мужа. Он был в восторге. Организовали все хорошо, молодцы.

Bon Club  1 февраля 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! Доставка работает с 10:00 до 23:00 (бесплатная при заказе от 1000 рублей). Приходите к нам на вечеринки по пятницам и субботам — начало в 20:00. Смотрите на нашем сайте список приглашенных артистов!
  • 27 января 2021 года
    Одни плюсы
    Не всегда свободна парковка

Много раз отлично проводили тут время, как с друзьями так и с девушкой вдвоем. Отличное заведение, которое спокойно советую всем своим друзьям. Кухня не особо выдающаяся, но вкусно все и не дорого. Ресторан чистый и уютный.

Bon Club  27 января 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще, будем ждать!
  • 20 января 2021 года
    Вкусно

Быстро и вкусно! Готовить ребята умеют, всегда вкусненько и продукты только свежие используют. Даже зимой помидоры спелые и сладкие, а не эти водянистые и безвкусные которые в основном используют везде. Очень все нравится!

Bon Club  21 января 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы следим за свежестью продуктов и рады, что Вы это цените!
  • 18 января 2021 года
    Одни сплошные плюсы!
    Нету!

Вкусно, качественно, отличное отношение к гостям. Официанты и бармены профессионалы, нюансы своей работы знают. Официантам отдельное восхищение, все меню знают наизусть, как готовят, из чего. Повара так же не отстают, сразу видно шеф-павор готовить умеет и разбирается во вкусах.

Bon Club  21 января 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 12 января 2021 года

Место хорошее, часто сюда прихожу вкусно поесть. Если вы стоите перед выбором посетить этот ресторан или нет, то советую вам - сходите. Вы ни о чем не пожалеете. Великолепная кухня плюс обслуживание всегда на уровне. Получите удовольствие.

Bon Club  21 января 2021 года
      Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас и рады, что это ценится!