Москва

до 23:00
Средний чек:
Кухня: смешанная, русская, кавказскаяеще 1
Чат с хостес

Чем заняться в банкетном зале БониМария

Корпоратив
Свадьба
День рождения
Банкет
Выпускной
Корпоратив
Меню от 3500
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Предлагаем Вам для проведения Вашего новогоднего корпоратива ресторан «БониМария»! В нашем ресторане Вы почувствуете себя уютно и душевно! Мы имеем огромный опыт по проведению подобных мероприятий и сделаем ваше торжество ярким и запоминающимся!

Аренды зала нет, полностью разрешаем все напитки с собой —  алкогольные и безалкогольные. Торт с символикой Вашей организации в подарок.

«БониМария» — это отдельно стоящее двухэтажное здание с собственной большой парковкой. Наш ресторан расположен в двух остановках от метро «Теплый стан». Бонус для корпоративов свыше 100 человек — с рестораном можно согласовать бесплатный трансфер от метро «Теплый Стан».

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Свадьба
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

У нас Вы можете заказать свадьбу под ключ.

Наши преимущества:

• Организуем за вас. Мы знаем, как сложно организовать свадьбу, поэтому поможем вам в этом. Вы полностью можете делегировать нам многие организационные моменты.
  • Большой опыт. Уже более 20 лет жители столицы, регионов и других стран доверяют нам свои свадьбы.
  • Разнообразное меню. Меню для вашего торжества мы формируем индивидуально под вас. Просто расскажите нам о своих предпочтениях!
  • Мы напрямую сотрудничаем с артистами, аниматорами, дизайнерами, фотографами, видеооператорами, визажистами, флористами, декораторами и другими специалистами по организации праздников.
День рождения
Меню от 2000
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Для именинников от заведения приготовлен сюрприз — торт в подарок. Вы и ваши гости смогут попробовать блюда по старинным армянским рецептам на мангале, а также принести с собой свои напитки.

Наши преимущества:

• Организуем за вас. Мы знаем, как сложно организовать мероприятие, поэтому поможем вам в этом. Вы полностью можете делегировать нам многие организационные моменты.
  • Большой опыт. Уже более 20 лет жители столицы, регионов и других стран доверяют нам свои дни рождения.

+14 фото
Банкет
Меню от 2500
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Ресторан «БониМария», расположившийся в отдельно стоящем здании, имеет большую парковку и собственную территорию с фонтаном и красивым ландшафтом.

• Прекрасно приготовленные блюда.
  • Возможность принести свои напитки.
  • Огромный опыт проведения корпоративных мероприятий, юбилеев, выпускных вечеров, свадеб.
Выпускной
Получили диплом? Гуляем 🎓

У нас Вы можете заказать выпускной под ключ.

Наши преимущества:

• Организуем за вас. Мы знаем, как сложно организовать выпускной, поэтому поможем вам в этом. Вы полностью можете делегировать нам многие организационные моменты.
  • Большой опыт. Уже более 20 лет жители столицы, регионов и других стран доверяют нам свои мероприятия.

Поминки
Только сегодня действует отличное предложение!

Наши преимущества:

• Организуем за вас. Вы полностью можете делегировать нам многие организационные моменты.
  • Разнообразное меню. Меню формируем индивидуально под вас. Просто расскажите нам о своих предпочтениях!

Конференция или бизнес-завтрак. Сможем организовать 🤝

Наши преимущества:

• Большой опыт. Уже более 20 лет жители столицы, регионов и других стран доверяют нам свои торжества.

Наши залы

Большой зал
Малый зал
Терраса
Как вам наш банкетный зал?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в банкетном зале БониМария?

Банкетный зал БониМария на карте

Адрес: 42-й км МКАД влад. 4 строение 1