Бар «Boroda»
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Бар

Всего 14 отзывов о баре «Boroda»

Спасибо, мне все понравилось.
    не замечала

Бронировала столик на субботу в рестобаре Борода, хорошо, что заранее, народу было много. Играл крутой DJ. Посидели весело, цены для центра вообще норм. Из выпивки мне больше всего понравился Капитан Джек, это афигенно вкусно! Даже не верится, что такое пиво есть, шоколадно-молочное с кофейным вкусом. В следующий раз попробую и напишу, что там еще вкусненького есть.

всё хорошо
    нету минусов и точка!

Из последних мест, где мы были Рестобар на Покровке запомнился больше всего. Называется «Борода». Оригинальный интерьер, не душно, просторно, красиво…(Даже WC с этим котом крут)) Креветки острые…прям реально ОСТРЫЕ, но вкусныееее! Лагер отличный, дегустировали весь вечер. Там очень много сортов пива всякого разного. В бутылках только 100 видов! Буду там д/р отмечать в январе. Крутое место.

Расположено в центре
    Многолюдно в выходные

Спасибо моим друзьям, что устроили праздник для меня в Бороде, девичник тот еще вышел! Собрались и коллеги, и подруги. Скидка на коктейли от бара, это приятно очень, причем мы почти и не ели. Бармен Жорж, ты терпел нас весь вечер, ты большой молодец!! День Рождения буду отмечать у вас, потому что коктейли и крафтовое пиво в Бороде очень вкусные!

хорошая скидка, большое меню ,сервис классный
    минусов нет!

Обожаю это место! Отмечал тут мальчишник с друзьями! Как по мне, так отдых здесь имеет только плюсы, минусов нет! Широкий выбор барной карты, скидка постоянного гостя 15%, неповторимая атмосфера, кальян, цены на меню просто сказка! Отдохнули от души! К пиву советую заказывать тут ломтики вяленой утки или оленины ну и фирменные сырные палочки!