3. Бар «Boroda»/
ул. Покровка 16
 Чистые пруды
Чистые пруды

Бар

Всего 17 отзывов о баре «Boroda»

• 6 августа 2019 года
    отличная организация

Отмечала свое 30-летие в баре «Борода». Заказывала банкет. Народу было 18 человек. Организовали все хорошо. Обслуживание быстрое. Мои гости остались довольны кухней и интерьер понравился. Спасибо большое.

• 25 мая 2019 года
    Расположение, атмосфера
    Кухня, обслуживание

В первую очередь меню не соответствует заявленному на сайте, разница в 100 рублей, а где то и больше. По кухне почти ничего нет, но вот барная карта не подкачала. Обслуживание далеко не на уровне, были часов в 6 вечера, столики почти не были забиты (занято 4-5 столиков), но Счёт несли довольно долго, так же, как и один единственный коктейль. Кухню не пробовали, хотя она и так скудная, но по коктейлю дам 5 из 10.

• 16 мая 2019 года
    ассортимент, круглосуточно работают, нормальные цены

Ходим сюда с мужем, так как не далеко от дома, смотрим футбол на большом экране, под пиво. Здесь много его видов, всё вкусное.

• 27 декабря 2018 года
    Спасибо, мне все понравилось.
    не замечала

Бронировала столик на субботу в рестобаре Борода, хорошо, что заранее, народу было много. Играл крутой DJ. Посидели весело, цены для центра вообще норм. Из выпивки мне больше всего понравился Капитан Джек, это афигенно вкусно! Даже не верится, что такое пиво есть, шоколадно-молочное с кофейным вкусом. В следующий раз попробую и напишу, что там еще вкусненького есть.

• 25 декабря 2018 года
    всё хорошо
    нету минусов и точка!

Из последних мест, где мы были Рестобар на Покровке запомнился больше всего. Называется «Борода». Оригинальный интерьер, не душно, просторно, красиво…(Даже WC с этим котом крут)) Креветки острые…прям реально ОСТРЫЕ, но вкусныееее! Лагер отличный, дегустировали весь вечер. Там очень много сортов пива всякого разного. В бутылках только 100 видов! Буду там д/р отмечать в январе. Крутое место.

• 20 декабря 2018 года
    Расположено в центре
    Многолюдно в выходные

Спасибо моим друзьям, что устроили праздник для меня в Бороде, девичник тот еще вышел! Собрались и коллеги, и подруги. Скидка на коктейли от бара, это приятно очень, причем мы почти и не ели. Бармен Жорж, ты терпел нас весь вечер, ты большой молодец!! День Рождения буду отмечать у вас, потому что коктейли и крафтовое пиво в Бороде очень вкусные!

• 17 декабря 2018 года
    хорошая скидка, большое меню ,сервис классный
    минусов нет!

Обожаю это место! Отмечал тут мальчишник с друзьями! Как по мне, так отдых здесь имеет только плюсы, минусов нет! Широкий выбор барной карты, скидка постоянного гостя 15%, неповторимая атмосфера, кальян, цены на меню просто сказка! Отдохнули от души! К пиву советую заказывать тут ломтики вяленой утки или оленины ну и фирменные сырные палочки!