Брудер
Пивной ресторан
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о пивном ресторане «Брудер»

вкусное пиво, отличный спорт-бар, хороший сервис, много акций, салат Охотничий
    маленькая парковка, маленькие порции некоторых блюд
    В Брудер на Нижегородской каждые выходные ходим с парнями, тут самое вкусное пиво и хорошо обустроенный зал для трансляций спортивных матчей. Персонал здесь приветливый, вся еда очень вкусная, я частенько заказываю салат «Охотничий», он просто классный!) Очень приятно, что в Брудере постоянно какие-то акции, например, на прошлых выходных у моего друга был день рождения, так ему дали скидку 15%. А на День Святого Патрика дарили 4 бокал Гиннесса, если купил 3) Из минусов среднего размера площадка для парковки, и маленькие порции некоторых блюд.
    отличное заведение для просмотра спортивных событий
    медленно обслуживали
    Достойный пивной ресторан, в котором мы не только вкусно "посидели", но и с удовольствием посмотрели финал одного из самых долгожданных событий этого лета - Чемпионата мира по футболу ;). Посетителей в тот вечер было немало, поэтому заказы неспешно доползали до нашего столика... но радует, что при всей той суете о нас хотя бы помнили. Заказала клопсы из ягненка: выглядели аппетитно, на вкус тоже оказались превосходными. Пробовала кусочек пиццы с пепперони - очень посредственная пицца, скажу я вам.