Отзывы о ресторане «Buddha Bar Moscow»

• музыка, много места
    • шумно

Шикарно, дорого и весело. Бронировать столик не надо – всегда найдутся свободные места. Интерьер одним словом и не опишешь: каждый зал оформлен по-своему. Объединяет их обилие красного цвета, всегда приглушенный мягкий свет и, конечно же, Будда. Музыка просто потрясающая. Если приходим вечером выбираем 4 этаж и караоке-холл. Если днем – то останавливаемся на 1 этаже, там ввели специальное меню, бизнес-ланч в среднем обойдется в 700 рублей. По субботам устраивают невероятные шоу-программы. ...далее

• Выбор залов.
    • Слишком много народу.

Не первый раз приходим в «Buddha Bar» с подругами. В этот раз сидели на зимней веранде. Атмосфера здесь очень расслабленная, располагающая к разговорам по душам. Обслуживали нас не так уж и быстро, о чем предупредили сразу, поскольку народу в тот день было немало. Решили заказать роллов на разные вкусы. Из всего, что удалось попробовать, мне больше всего понравились роллы с креветкой и снежным крабом, хотя не могу сказать, что это самые вкусные роллы в моей жизни.

• оригинальный дизайн, вкусная восточная кухня, выступают лучшие ди-джеи
    • нет танцпола

Идеальное место для свиданий. Всегда есть столик либо в одном из 4 залов, либо на веранде. Интерьер очень похож на Будда Бар в Праге. Все те же 50 оттенков красного, статуи Будды, приглушенная восточная музыка. Сразу чувствуется, что это одна сеть. Кухня неплохая. Утка по-пекински достойна всех похвал. Из минусов – в огромном посещении не нашлось места для танцпола(((

• все на высоком уровне

Очень популярный бар, заходили сюда с компанией не раз, ни разу не разочаровались. Вегетарианские блюда на уровне. Хоть я и не поклонник, но брокколи просто изумительная. Нравятся суши ассорти, стеклянная лапша с креветками. Дим самы по 5 штук. Японское мороженое в рисовом тесте - очень необычное и приятное на вкус. Подача просто ювелирная. Если душе захотелось праздника - на Цветной бульвар и в Будда бар - не ошибетесь.

Ваш отзыв о ресторане «Buddha Bar Moscow»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Buddha Bar Moscow». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Buddha Bar Moscow»