кафе
Булошная

Отзывы о кафе «Булошная»

• место с собственной душой и настроением, интерьеры - это не фейк под старину, все настоящее, и витрина с пирожными и диваны и потолок.
    • не дешево)

Меню краткое, но ёмкое. и ДЕСЕРТЫ!!!! вот их изобилие!

• оригинальность детских блюд, расположение, история Булошной

У Булошной своя история. Заходим туда с детьми, т.к. они в восторге от оформления детских блюд. Салат "Паучок", гамбургер в форме мышки (состав выбираем сами), пицца "Божья коровка" , вкусные оладьи с яблоками. Цены от 150 - 270 р. Рекомендую для семейных завтраков, обедов с детьми.

• атмосфера царской России
    • цены на десерты расстраивают

Мой ребёнок просто обожает "Булошную", и я не удивлена - такое яркое, красочное и хорошо продуманное детское меню надо еще поискать! Что интересно, цены на эти шедевры кулинарии здесь очень демократичные. За десерты, визитную карточку этого кафе, конечно же, здесь берут больше, что вполне объяснимо историей этого заведения, которое и сейчас, благодаря своему интерьеру, дает нам возможность перенестись в дореволюционную Россию и вдохнуть её запах.

Ваш отзыв о кафе «Булошная»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Булошная». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Булошная»