3. Кафе «Булошная»/
 Чкаловская
Курская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 46 отзывов о кафе «Булошная»

• 16 января 2024 года

У вас очень вкусные блюда. Повару-респект. Уютная обстановка. На мой взгляд музыка громковата и по подборке не совсем вписывается в концепцию ресторана. Я бы посоветовал что-то поспокойнее, типа спокойного джаза или соул. И официанту надо бы быть повнимательнее, но может я придираюсь. А так, все равно спасибо, что вы есть!

• 25 ноября 2023 года

Дмитрий очень быстрый и внимательный, один из лучших официантов в Булошной.

• 18 ноября 2023 года

Благодарим за приятно проведенное время.

• 16 ноября 2023 года

Обожаем Булушную, это наш любимый ресторан уже 20 лет!

• 15 ноября 2023 года

Прекрасное обслуживание! Дина, спасибо

• 14 ноября 2023 года

От психологов со столика 17.1, ресурсного вам состояния! :)

• 3 ноября 2023 года

На мой скромный взгляд - Булошная на Лялином - один из самых уютных и лично любимых ресторанов Москвы. Важно - во многом уют и гармонию к прекрасной атмосфере и вкусной еде добавляют чудесные феи - работники этого прекрасного заведения. Сегодня нашей феей была очаровательная Дина, которая помогала нам определиться с достойным выбором блюд и дарила свою улыбку. От души благодарим Дину и желаем дальнейших успехов и всегда держать марку ;)

• 29 октября 2023 года
    1.6

Пирожные вкусные,но все испортило то,что при заказе «с собой» , «забыли»/«простили» одно пирожное положить с собой(фиалка-смородина)вежливо и внимательно…28.10.2023 в 16:45…+79608877721 Наталья…

• 15 октября 2023 года

Кабачки с кремом из палтуса - огонь! А земляника в корзиночке почти не чувствуется, приторно сладко(