3. Бар «Bur»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Bur»
Балашиха, ул. Объединения 6А

Бар

Всего 27 отзывов о баре «Bur»

• 8 ноября 2022 года
    Атмосфера, обсановка, обслуживание.
    Нет.

Хорошее заведение. Люблю у них отдыхать. Атмосфера в заведении прекрасная. Обслуживание приятное, официанты подходят к клиентам быстро. Я у них постоянный клиент меню уже изучила отлично поэтому знаю, что заказывать заранее. И официанты тоже запомнили, что всегда беру себе запеченные роллы. Они у них действительно бесподобные. Филадельфия супер.

BUR BAR  15 ноября 2022 года
      Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 20 сентября 2022 года
    Обслуживание, атмосфера.
    Нет.

Я люблю этот ресторан. У них классная, легкая атмосфера в середине. Мне нравиться, что столики стоят друг от друга на нормальном расстоянии. Посетители не сидят друг у друга на голове. Официанты культурно обслуживают, блюда приносят быстро. Лично от себя могу всем порекомендовать попробовать пасту птитим с курицей и беконом. Это реально очень вкусно.

BUR BAR  26 сентября 2022 года
      Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 14 июня 2022 года
    Меню, атмосфера, обслуживание

Посещали с мужем этот ресторан, мне очень понравилась атмосфера, интерьер приятный. Обслуживание на уровне, готовят быстро и вкусно. Пробовала салат с курицей и грушей, необычное сочетание, была приятно удивлена вкусом. Ещё ели бургеры, вкусно приготовлены и очень сытные. В общем, от заведения осталось приятное впечатление, обязательно заглянем снова.

BUR BAR  19 сентября 2022 года
      Здравствуйте, Сюзанна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 8 мая 2022 года
    Сервис, кухня.
    Нет.

Давно не видела свою подругу и она меня пригласила посидеть, и пообщаться в Bur. Мне все очень понравилось, вкусные напитки и отличный сервис. Мне очень понравилось мясо, его потрясающе здесь готовят. Я могу сказать, что сюда непременно буду приходить снова, мне все понравилось.

BUR BAR  13 мая 2022 года
      Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 5 апреля 2022 года
    Красивый ресторан.
    Нет.

Красивый ресторан с роскошным интерьером, вкусной кухней и приятным персоналом, посидели с друзьями и отдохнули хорошенько. Спасибо!

BUR BAR  11 апреля 2022 года
  • 14 декабря 2021 года
    Вкусная кухня, вежливое обслуживание
    я их не увидел

Вполне приятное и уютное местечко, где хорошо отдохнуть с девушкой или семьёй. Еду здесь готовят действительно вкусно - шеф повар действительно знает своё дело)

BUR BAR  18 декабря 2021 года
      Здравствуйте, Магамед. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 11 августа 2021 года
    Атмосфера, меню, обслуживание
    Не нашла

Была в данном ресторане в конце июля, понравились закуски и особенно салат с лососем. Интерьер великолепный, красивая и комфортная мебель, зал чистый. Персонал приветливый, официант Дмитрий очень вежлив.

BUR BAR  17 августа 2021 года
      Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 17 июля 2021 года

Постоянно здесь делаю заказы на дом. Вкусная еда у них готовится. Преимущественно беру бургеры и роллы. Хорошие расценки. Заказы подаю через форму на сайте. Курьер подъезжает в течение часа. Все теплое и свежее приезжает. На телефоне работают адекватные сотрудники персонала. Хочу бургерной пожелать развития и процветания. Продолжайте в том же духе.

BUR BAR  11 августа 2021 года
      Здравствуйте, Михаил, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 28 апреля 2021 года
    разнообразное меню, вкусная еда, атмосфера, уютный интерьер

Ну очень приятное заведение. Мне нравится разнообразное меню и огромный выбор блюд. На мой взгляд здесь самая вкусная пицца! А так же частенько беру лапшу удон с добавками. Цены демократичные, а обстановка располагает к приятному отдыху и аппетитному обеду. Бываю в баре как одна, так и с мужем. Всегда приятно и быстро обслуживают, а подача блюд просто невообразимая!

BUR BAR  13 мая 2021 года
      Здравствуйте Юлия, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 20 марта 2021 года
    Вкусные блюда, уютно

В баре большой выбор блюд да и само место уютное. Чаще всего заказываю здесь ризотто с белыми грибами. Вкусно так, что хочется ещё и ещё)) но одной порции за один раз вполне хватает особенно для меня, как для человечка, который не ест мясо. Цены приемлемые. Чаще всего хожу с подругами, приятно провести время, поболтать)) и при этом вкусно покушать. Персонал вежливый))

BUR BAR  11 апреля 2021 года
      Здравствуйте Полина. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.