3. Клуб «Burlesque»/
Фрунзенская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Клуб

Всего 39 отзывов о клубе «Burlesque»

• 8 апреля 2023 года
    Красивые девочки
    Хамство, агрессивное навязывание, сплетничество, отсутствие приветливости в отношении с клиентом (возможно индивидуальный случай), ложь со стороны сотрудников для извлечения выгоды с клиента, отсутствие цен на все предоставляемые товары и услуги и др.

Начну с того, что когда-то я был "VIP" клиентом этой сети ( имел платиновый ранг со всеми вытекающими, кто в курсе тот в курсе 2018-2019 года) сервис был НА ВЫСОТЕ хотелось приходить и отдыхать каждый день. решил вчера сходить посмотреть что изменилось, а вось думаю лучше стало ( ухаахахаха так не ошибался никогда), но обо всем по порядку. Приехал значит в 22.30 на Фрунзу, охрнаа встретила как полагается осмотрели (дресс-код я в рубахе все чинно), "обыскали" на запрещенку (естественно ее нет ) и тут началось... Хостес: " А вы у нас первый раз ?" Я: "Да первый (понимаю что был более 3 лет назад с чистой совестью могу говорить что первый по формальному признаку большого разрыва во времени и отсутствия более всех моих привилегий по прошлым статусам), Вследствии обмолвился что был довольно давно их постоялым ( не делайте так никогда ибо это было моей ошибкой так как клали они на вас как на клиента ), а одо этого я предоставил им СМС для получения подарков как нового клиента ( помним что мой статут платиновго клиента уже давно не работает и я не могу получать подарки и привилегии на старый номер телефона , по которому и происходит вся движуха по подаркам и привилегиям скидкам и другой схематоз на их уровне). Опа и мне отказвают в получении подарка, так как я их Клиент (ору в душе от их наглости ), но думаю, а зайти то можно ( как оказалось надо уже платить 2к на входе 2000 Карл рублевских -ЭТо что такое ( Для тех кто не в курсе всегда для мужчин был вход бесплатным так как именно мужчины являются основнми клиентами и приходят тратить деньги с друзьями и т.п.), но они снисходительно меня пропускают так как я их старый клиент по правилу наличия клубной карты в их компе. когда я обратил внимание на то, что вход платный это зашквар для, одна из Хостес пыталаясь меня убедить что он всегда был платным. Я не знаю что у нее с памятью, н явно училась не на 5+. На мои аргументы, что не очень давно я ходил каждую ночь на протяжении 6 месяцев и прекрасно помню все условия и нюансы в сети (порой знал лучше чем сами сотрудники ). Вообщем агрессивное навязывание своего мнения уже постучало в мою дверь. Улыбнуло, но выводу уже начались. Проводили меня бедолагу без подарков в зал и как оказалось первый этаж бар ( я пожелал остаться на баре, был один нет смысла в столике) на платной основе - депозит 2к рублей ( Мой внутренний мистер уже негодует, так как раньше такого никогда не было всегда и первый и второй этажи бесплатны, только столики под бронь и депозиты). Естесна я на второй, я шо "олигарх" шоли ? )))). Присел осмотрелся девочки есть уже хорошо )), вроде даже красивые ( зрение у меня так себе близорукий), пока осматривался туда сюда минули минут 10 примерно ни одна из артисток даже не подошла ко мне, чтобы заговорить предложить провести вечер или другие услуги заведения ( по правилам раньше они делали это почти сразу давая клиенту 5-7 минут на чил и после подходили затевали разговор и далее как пойдет ), я насчитал на тот момент 18 артисток на обоих этажах 9 из которых были на 2ом. Вообщем выводы сделаны. Танцы вялое уныние чувствуется в каждом движении уставших девочек, отсутствие зрительного контакта с клиентом для понимания "заинтересованных", самолюбование в зеркале ( вообще сложилось впечатление, что я им что-то должен или попал в другое место). Спустя 15 -17 минут я, понимая что никто не собирается "работать" пошел на бар глянуть меню. Цены в среднем выросли на 30-50% минимум на многие позиции на 100 % и более. На элементарное кофе вообще нет цены, на вопрос бармену о цене кофе, покер фейс и тон ( мол ты еще ценой интересуешься просто отдай нам деньги нищеброд) -550 р капучинка 200 мл - ухахахахахаха что за педали мне дали я уже начал смеятся (знаете такой смех от удивления, когда прибываешь в шоке не сильном,, понимаю куда пришел но помню цены ранее до 300р та же чашка , Кризис? Инфляция ? Подоражание всего и вся ? Знакомая песенка да верится с трудом, не в танке живем на в одном городе стране и тд. Сам все вижу понимаю и умею думать Homo-думающий. вообщем я все понял. Хостес ( не обратил внимания на номерок, по ним идет идентификация актрис и персонала. а теперь и самих клиентов) решила поговорить о том, тчо цены у них хорошие (наверное сравнивает в Арабскими эмиратами) и что это норм пиво за 0.3 мл 600р ( ну а че ты хотел это Москва детка ). В общем на мои аргументы, что цены высоковаты и была ранее более продуманная ценовая политика 0 реакции. Шепнула своей безучасной подруге рядом на ухо видать какой я нехороший человек еще и ценами интересуюсь и мнение свое есть и вообще непонятно зачем пришел и была такова. Ну ясно дело народ пребывать мне там расхотелось в раз и не потому что цены высоковаты (всегда были высоковаты, для того и придумана система индивидуальных скидок), а что настрой "упал" до пол шестого и явно не намеревался подниматься. Двинул я значит на Хорошовку( думаю ну там-то всегда респект был и уважение к сервису еще и караоке есть. Захожу на входе бесменный охранник этого клуба. Вижу не помнит меня лишь смутно возможно ( не не удивительно столько лиц запоминать даже мне тяжко) и тут картина маслом та же схема "развода " заведения на платный вход, только теперь быдло охранник в деле ( сейчас поймете почему). "А вы у нас первый раз ? карта гостя есть ? " " Да первый, карты нет " Охранник " У него карта есть я знаю я видел я тут мозг и память " . Я " Уменя нет карты и быть не может, так как я последний раз у вас был более 3 лет назад и те системы что тогда у вас работали уже давно ушли в нибытие и номера что у меня тогда были давно в аналах истории, что и есть основание для признания меня новым клиентом по признаку отсутствия идентификатора в системе. Однако помним про Быдло на охране, которое сказало что я был у них менее года назад ( просто он может а почему бы и нет). На мои ему возражения что он ошибается и я даже в России не был уже как более 2х лет, о каком менее года он говорит. Вообщем понимаю что это все один "схематоз" и "разводняк" с участием всех заинтересованных послушал как сориентируется хостес ( так как она должна принимать индивидуально решения по каждому клиенту с учетом всех сторон, однако приоритет отдается клиенту если недостаточно оснований полагать что его слова являются ложью или это нельзя проверить, думал она окажется умнее этого упыря, но и тут я ошибся - решение "Оплатите вход 2к на эти 2к мы вам дадим фишку на приват и вы весело проведете время ". Для понимания тех кто будет читать приват длится 5 минут без акции и 10 минут с акцией (2 по цене 1го), путь до комнаты проведения привата тоже входит в эти 5 или 10 минут ( будьте бдительны), в среднем приваты делились по уровням артисток ( 1000-1500-2000-2500-3000). Приобрести фишку можно было по стоимости от 1500 и выше ( то есть у них в среднем цена выросла за приват примерно на 37% так еще и Хамят с ходу думая что это останется незамеченным или создаст желание снова приходить.
    Итог лично мое мнение ( оно может оличаться от вашего ) Более нет того сервиса что был ранее, когда деталям уделяли действительно внимание, нет того профессионализма на танцполе и в зале ( девочки красивые есть кому надо ), цены подросли астрономически ( мы же все богаче стали ), Вы для них просто кошелек забудьте что вы человек или личность просто кошелек который должен выйти пустым, агрессивное навязывание мнения с поддержкой "толпы" смех и только, мнение клиента им до фонаря даже аргументированное. Не тратте свое время и деньги тут в Москве есть куда более интересные похожие места ( для ценителей) эта сеть "Умерла" лишь брыкается в остаточных конвульсиях собственного самолюбия. У меня все кто дочитал тот лучший. Всем добра и любви.

Администрация клуба  10 апреля 2023 года
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
      Для того, чтобы разобраться в ситуации, хотели бы прояснить некоторые моменты и задать уточняющие вопросы.

Даже если Вы были у нас «более 3 лет назад» и имели карту лояльности наших заведений, Вы уже сейчас не первый раз у нас, а всё это время продолжаете являться нашим посетителем и обладателем карты клубов и таким образом не можете воспользоваться привилегиями Гостя действительно впервые попавшего в наши клубы. Карта лояльности оформляется по номеру телефона, который попадает в нашу базу и никуда из неё не исчезнет пока Гость сам не решит, что не хочет, чтобы в дальнейшем его данные были у нас. Также карта лояльности единая и действует во ВСЕХ наших клубах Burlesque и Virgins по России.
      Все подробности по карте лояльности и тому, что она дает всегда можно ознакомиться в меню, которое есть на наших сайтах.

Также хотели бы уточнить, что НИКОГДА первое посещение наших заведений не было Бесплатным. Но БЕСПЛАТНО можно было пройти по промокоду или паролю. Они позволяли получить Бесплатный вход и подарок (напиток или фишку на приват) + Гостю выдавали карту клуба: в зависимости от номинала карты - был возможен бесплатный вход для держателя карты. И уже постоянные Гости могли приходить в клуб бесплатно в зависимости от уровня карты.
      А далее вступила в силу электронная система лояльности Passmen, которая присваивает Гостям разные уровни карт лояльности автоматически, в зависимости от среднего чека Гостя. Бесплатный вход сейчас идет в зависимости от уровня карты, присвоенного Гостю системой.

В наших московских заведениях приватные танцы поминутные и на них нет акции 2 по цене 1. И длятся приватные танцы от 6-ти минут минимум.
      Все цены указаны в меню, так что Гость может самостоятельно посмотреть и понять, сколько времени он хочет провести с конкретной Артисткой и в любой момент прервать танец и заплатить только за прошедшие минуты. И даже если возникнет недопонимание, то наши менеджеры всегда могут подсказать.

Подскажите, пожалуйста:
      - дату и примерное время посещения Burlesque на Фрунзенской
      - дату и примерное время посещения Burlesque на Хорошевке
      - номер телефона, на который у Вас была раньше оформлена карта лояльности
      - номер телефона, на который Вам пришла «СМС для получения подарков» и что именно там было написано (текст смс-сообщения)
      - кому именно из наших хостес в Burlesque на Фрунзенской показывали смс? (возможно, Вы запомнили имя или можете описать внешность)
      - с кем из охранников или других сотрудников общались в Burlesque на Хорошевке (возможно, Вы запомнили имя/должность или можете описать внешность)
      - почему у Вас сложилось впечатление, что в нашем клубе «Хамство, агрессивное навязывание, сплетничество»?

Напишите, пожалуйста, свой ответ на официальную почту: info@burvir.ru
      Мы обязательно передадим руководству Ваш отзыв и директор лично даст Вам ответ.
      Надеемся на обратную связь!
  • 18 февраля 2023 года
    отбор
    не всегда есть свободные столы

Не буду утверждать что это самый интересный стриптиз -клуб в стране. Однако для мск заведение вне конкуренции. Атмосфера соответствует стилю, при этом персонал ведет себя доброжелательно к гостям. Девушки как на подбор, есть на что посмотреть. расслабляешься на полную катушку. В некоторых отзывах пишут про высокие цены. Как по мне так это плюс. отсеивается стремный контингент.

Администрация клуба  19 февраля 2023 года
      Здравствуйте, Максим! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!)
  • 24 декабря 2022 года
    +++
    На алкоголь ценник дороговат

оформление стилевое. музыка раз на раз. адекватные цена на простые человеческие радости. Персонал показал хорошее отношение к своей работе. довольно удобно расположен клуб,

Администрация клуба  26 декабря 2022 года
      Здравствуйте, Петр! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще!)
  • 30 сентября 2022 года
    Эротика и красата
    полгорода проезжаю ради танцовщицы

Мэри... ох Мэри, что же ты делаешь с моим мужским сердцем... Я как увидел ее так готов ходить специально к ней в клуб.

Администрация клуба  30 сентября 2022 года
      Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
  • 23 июля 2022 года
    Цены
    Громкая музыка но нормальная сама по себе

Забронили немаленькой компанией в пятницу стол. Все посетили приват. Музыка была громковато возле нас но потом привыкли. Получив счет даже удивились что за всю ночь вышла такая нормальная сумма

• Администрация клуба
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!)
  • 17 февраля 2022 года
    Высокий уровень клуба

Живу на 2 страны и знаю толк в клевых мужских клубах. Повелось мне посетить Бурлеск московский. Скажу что достойнейшее место отдыха, толковые девушки, которые стараются и выкладываются. Видно что они кайфуют от своей работы. Интерьер заслуживает похвал... дорого, стильно, изыскано. Есть с чем сравнить и радует, что и в России уже есть достойные стрип клубы. Процветания и удачи вам!

Администрация клуба  18 февраля 2022 года
      Здравствуйте, Лукас! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку!
      Нас очень радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе!
      Обязательно приходите снова)
  • 10 февраля 2022 года
    Приятное обслуживание

Посоветовали этот клуб, сказали, что это лучший бар в мск. Остался доволен, девушек много,все красивые-музыка и атмосфера кайф,приду еще)

Администрация клуба  12 февраля 2022 года
      Здравствуйте, Закир! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
      Рады, что Вам понравилось!
      Приходите еще)
  • 21 января 2022 года
    Девушки все шикарные
    маленький гардероб

Хороший клуб, цены средние, все девченки красотки и очень пластичные.

Администрация клуба  21 января 2022 года
      Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
      Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
      Будем рады видеть Вас снова!
  • 20 января 2022 года
    в целом хорошее место

мне это место зашло. девчонки работают симпатичные, танцуют неплохо, обслуживают вовремя. отношение к посетителям на должном уровне. меню кухни и бара считают оптимальным для такого клуба. другие не посещал, цены сравнить не с чем.

Администрация клуба  21 января 2022 года
      Здравствуйте, Игнат! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
      Рады, что Вам понравилось!
      Приходите еще)
  • 24 декабря 2021 года
    Классно

Посещаю не первый раз этот клуб. Помимо просмотра шоу, люблю заказать приват. Выбор девушек хороший и блондинки, и брюнетки, и фигуристые. Танцуют красиво, эротично. В общем отличный отдых без напряжения. По кухне и бару все устроило. Вообще очень приятное заведение.

Администрация клуба  25 декабря 2021 года
      Здравствуйте, Оскер! Благодарим Вас за хороший отзыв!
      Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!
      Будем рады Вас видеть!)