3. Ресторан «Capito»/
О ресторане «Capito»
ул. 3-я Ямского Поля 2к13
 Белорусская
Белорусская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 106 отзывов о ресторане «Capito»

• 6 апреля 2024 года

Огромное спасибо! Великолепное обслуживание, приятно, ненавязчиво и очень вкусно

• 31 марта 2024 года

Здравствуйте, читатели отзыва! Я была в Capito впервые в свой день рождения, ресторан выбрала спонтанно. В заведении светлая и уютная атмосфера, всё выглядит респектабельно: от посуды и столовых приборов, до мебели и оформления уборной. Также заведение делает множество комплиментов: лимонную водичку, хрустящий хлебушек с каким-то нежным крэмом , скидку в честь праздника и десертик со свечкой. Думаю, их кухня не оставит Вас равнодушными!

• 24 марта 2024 года

Праздновала свой день рождения! Очень уютно! Спасибо!

• 16 марта 2024 года

Все прекрасно, потрясающее ризотто и очень приветливые сотрудники
    Хотелось бы более широкого выбора белого вина по бокалам

• 16 марта 2024 года

Прекрасное обслуживание, отличный вечер! Спасибо большое!

• 9 марта 2024 года

Управляющий (или кто он там) Владимир, отвратительный. Подошел и в грубой форме поставил нас перед фактом, что у нас осталось 10 минут и мы обязаны освободить столик. Почитав закон, не нашли оснований для такого поведения. Нас должны были предупредить до того как мы сделали заказ и показать устав, где прописано такое правило. Никто ничего нам не показал, не предупредил. Как блогер я разочарована. Однозначно не рекомендую.

• 8 марта 2024 года

Была в этом ресторане впервые 7 марта, отмечала 8 марта. Вся еда - была очень вкусная, пицца 4 сыра, салат с баклажанами и др. - все бесподобно. Прекрасное обслуживание. Было очень много заказов пиццы и мы ждали 40 минут, но приятные закуски, доброжелательный персонал, атмосфера ресторана - и время пролетело незаметно. Интерьер - то, что я люблю, без пафоса, со вкусом...Хочется прийти еще и еще...

• 23 февраля 2024 года

Нашли для себя новое любимое заведение в мск:) Оч вкусно!

• 18 февраля 2024 года

Вкусная еда , отличное обслуживание 🔥🔥🔥🔥🔥

• 10 февраля 2024 года

Отличный ресторан Коктейли супер Барменам Виталию и Владиславу отдельное спасибо ☺️