3. Ресторан «Чайхона №1»/
 Проспект Вернадского
Университет

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 14 отзывов о ресторане «Чайхона №1»

• 19 мая 2019 года
    Вежливый персонал

Впервые пробовала роллы, оператор была вежлива, терпеливо и дружелюбно рассказала и помогла сделать выбор. Рада что заказала у вас. Особенно хаккада понравились.

• 5 мая 2019 года
    очень вкусно

Хорошее место с хорошей кухней, кроме восточной есть японская и некоторое из итальянской, в общем выбор приличный. Жена заказала себе порцию Филадельфии и калифорнии, а я захотел попробовать шашлык, тамерлан и шаш из телятины. Когда приехал заказ не обнаружили салфеток, приборов и прочего, приехали только блюда. Но это не помешало нам оценить качество еды. Рыба была свежая, роллы аккуратные, начинки внутри много. Мясо тоже было отличным, мягким и нежным. Я слопал все с удовольствием, особенно оценил тамерлан.

• 21 апреля 2019 года
    доставка
    не обнаружены

Люблю восточную кухню. Часто посещаю Чайхону на Новослободской. В последнее посещение официантка рассказала о том, что у них есть доставка. В воскресенье попробовал заказать из приложения со скидкой 22%. Заказывал плов и долму. Время доставки было заявлено час двадцать, привезли через час сорок.

• 12 апреля 2019 года
    в целом вкусно
    в лагмане не хватило перчинки

люблю восточную кухню, регулярно заказываю в Чайхоне №1, перепробовал большую часть меню, оч нравится шаш из языка и люля. Последний раз заказывал лагман, почему-то не хватило остроты…