3. Бар «Честерфилд»/
Арбатская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
6.6

Всего 88 отзывов о баре «Честерфилд»

5.8
  • 30 декабря 2023 года

Спасибо за вкус Тольятти

• 22 декабря 2023 года
    2.2

Столик с неработающей кнопкой (до 2го раунда ждали когда подойдут) До 6го рауда ждали пиво, гренки и луковые кольца (заказывали кальмара, но спустя время выяснилось, что его нет) В итоге принесли лишнюю порцию гренок

• 18 декабря 2023 года

были вчера вечером в заведении. Виталий-прекрасный официант! улыбчивый и с приятным голосом (приятно слушать), быстро принял заказ, очень вежливо обслужил и посоветовал по-настоящему вкусные блюда! побольше бы таких официантов!

• 17 декабря 2023 года

Очень приятный молодой человек, хорошо провели вечер в заведении. Были удивлены такой приятной атмосферы во время такого большого потока людей. Спасибо Андрею.

• 11 ноября 2023 года

Место хорошее, уютное. Единственный минус, что мы так и не поняли кто у нас официант, про нас и забыли, долго не подходили, на кнопку не реагировали... Немножко грустно.
    Еда приличная и вкусная, спасибо

• 31 октября 2023 года

Официант Александр красавчик! 👍
    Уровень обслуживания, чувство такта и личностные качества, как всегда, на высоте!

• 20 октября 2023 года

Замечательный диджей, звук отличный, все понравилось

• 9 октября 2023 года

Очень хорошее место, позитивно спокойно, что ещё для хорошего отдыха нужно))

• 6 октября 2023 года
    3.8

Человек вообще не умеет общаться с клиентами, откровенно хамит. Может легко испортить вам настроение и вечер. Более непрофессионального официанта давно не встречала.