ресторан / стейк-хаус

Отзывы о ресторане «Chicago Prime»

• отлично готовят мясо
    • дорого

Неплохой ресторан. Мясо готовят отменно. Жаль, из меню вагю убрали. Ох уж эти санкции((( Интерьер, правда, далек от классических стейк-хайсов, но довольно уютно. Цены высокие, но если прийти в счастливые часы с 17 до 20, то можно неплохую скидку получить, на напитки, например, до 50%.

• удобно, стильно, вкусно

"Chicago Prime" на Тверской. Заказывал стейк "Нью-Йорк" на гриле -степень прожарки - well done (хорошо прожаренный). Очень вкусно! Типичный американский стэйк –хаус. Мне все понравилось. Цены от 1000 – до 2000 р.

• меню, сервис
    • неудобные диваны

Отличный стейк-хаус в центре. Достойный конкурент «Бизону» и «Гудману». Ужинали с деловыми партнерами. Заказывали три вида стейков - Рибай, Ковбой и Нью-Йорк. Блюда принес сам шеф, красиво презентовал и прочитал целую лекцию о видах мяса и о самих стейках. На вкус все понравилось. Атмосфера в заведении приятная, но как-то не продумали расстановку столов – было немного неудобно и тесновато. Кстати, это было не первое посещение «Чикаго Прайм». Раньше здешнее меню было намного интереснее, но ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Chicago Prime»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Chicago Prime». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Chicago Prime»