Всего 3 отзыва о ресторане «Chicago Prime»

Кухня 10
    отлично готовят мясо
    дорого
    Неплохой ресторан. Мясо готовят отменно. Жаль, из меню вагю убрали. Ох уж эти санкции((( Интерьер, правда, далек от классических стейк-хайсов, но довольно уютно. Цены высокие, но если прийти в счастливые часы с 17 до 20, то можно неплохую скидку получить, на напитки, например, до 50%.
    удобно, стильно, вкусно
    "Chicago Prime" на Тверской. Заказывал стейк "Нью-Йорк" на гриле -степень прожарки - well done (хорошо прожаренный). Очень вкусно! Типичный американский стэйк –хаус. Мне все понравилось. Цены от 1000 – до 2000 р.
    меню, сервис
    неудобные диваны
    Отличный стейк-хаус в центре. Достойный конкурент «Бизону» и «Гудману». Ужинали с деловыми партнерами. Заказывали три вида стейков - Рибай, Ковбой и Нью-Йорк. Блюда принес сам шеф, красиво презентовал и прочитал целую лекцию о видах мяса и о самих стейках. На вкус все понравилось. Атмосфера в заведении приятная, но как-то не продумали расстановку столов – было немного неудобно и тесновато. Кстати, это было не первое посещение «Чикаго Прайм». Раньше здешнее меню было намного интереснее, но видимо санкции повлияли и на цены, и ассортимент. Хорошо, хоть качество не пострадало. По ценам – дорого, но оно того стоит!