Всего 2 отзыва о ресторане «Chicha»

Необычная кухня и напитки
    Неперуанский интерьер
    Всегда мечтал побывать в Перу – эта страна уже давно привлекает своими достопримечательностями. Такая возможность мне представилась прямо в Москве)). Никогда бы не подумал, что у нас есть ресторан перуанской кухни – прямо в центре, на Краснопресненской. Мои друзья не очень-то с большим энтузиазмом решились его посетить, но в итоге были в восторге. Интерьер выдержан в довольно строгих тонах, но при этом внутри очень уютно. Хотя я ожидал чего-то более традиционного. Кухня просматривается прямо из зала, можно подойти и посмотреть, как повара готовят. Кушали севиче и перуанские суши – всне очень вкусно и необычно. Сервис на высоком уровне. Придем сюда еще раз.
    вкусно
    не заметила
    Большим открытием для меня был этот ресторан, я раньше не слышала о перуанской кухне совершенно ничего. А сюда зашли с подружкой неожиданно из любопытства. Оказалось много общего с азиатской кухней. В меню довольно много суши и рыбных блюд. Заказали наваристый суп из рыбы - остро, но понравилось своей необычностью. Также и морепродукты в рисе - вкусно и необычно. На десерт официантка посоветовала кукурузный пирог с кокосовым мороженым - не отказались и были чрезвычайно счастливы. Не знаю на сколько это перуанская кухня, а насколько стилизация, но мне понравилось - очень вкусно.