кафе

Отзывы о кафе «Chicken Run»

• доступные цены, вкусно
    • одна локация

Привлекательные цены и курицу готовят нереально круто. Томленая ножка - не ел ничего вкуснее... Цены тоже привлекательные.Жалко, что находятся только на Арбате.. Надо расти! А пока придется приезжать сюда почаще ))

• концептуально новое
    • не большое меню

Хочу домой такую люстру ))) И посуда понравилась, для дачи очень практично. А вообще ресторан-кафе концептуально интересные. Такого не было еще) Завтракать было приятно и вкусно - яичница в хлебе с цыпленком, морковный торт и фреш. Выбор соков большой и цены нормальные.

• не тривиально

Это действительно самый лучший ресторан быстрого питания! Здесь даже привычные блюда умеют подать по-новому. Понравились чиз-наггетсы, лапша удон и торт халва!

• быстро, полезно, дешево
    • не заметил

Минусов я и правда здесь не заметил... Удобный сервис с пейджерами, внимательный и приветливый персонал, готовят вкусно и быстро из полезных продуктов. Куриные ножки и бургер оказались очень вкусными. Думал порции будут маленькими за такие деньги, но они оказались достаточно большими.

• оригинально и вкусно
    • не нашли

Минусов действительно не нашли. Концепция полезного фаст-фуда оригинальна и уверена будет востребована. Интерьер приятный, обслуживаю достаточно быстро, все вкусно. Сюда даже детей приводить можно )

Ваш отзыв о кафе «Chicken Run»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Chicken Run». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Chicken Run»