3. Ресторан «Чудо-Юдо»/
О ресторане «Чудо-Юдо»
ул. Новый Арбат 21 с.1
 Смоленская
Смоленская

Всего 31 отзыв о ресторане «Чудо-Юдо»

Кухня, интерьер, сервис

Интересное место, с прекрасной кухней и интерьером !
    Отмечала свой день рождение с подругой, были приятно удивлены 😍
    Большой выбор блюд, все вкусно, адекватный ценник, вежливый персонал, все заботливы, от хостес до менеджеров)
    Нас обслуживал официант Максим, следовали его рекомендациям и не ошиблись 💥
    Очень чисто и приятное освещение, заведение оставляет положительные эмоции )

Атмосфера , обслуживание

Добрый день ! Посетили данный ресторан с молодым человеком , остались под приятным впечатлением , кухня бомба, огромный выбор блюд , особенно понравилось изобилие морепродуктов . Очень приятное обслуживание , официант Максим помог с выбором блюд , был очень внимателен к нам. Атмосфера волшебная , очень советуем посетить ))Спасибо большое команде Чудо-Юдо. Вы- кайф )))

Быстрая подача

Очень атмосферный ресторан, все аккуратно, чисто, интерьер интересный.
    Кухня вкусная, необычная подача. Обслуживание на высоте, официанты вежливые. Официанту Максиму отдельное спасибо, очень доброжелательный, располагает к себе. Спасибо, обязательно придём ещё.

Обслуживание и еда

Еда отменная, выбор гигантский и можно часто ходить, заказывая постоянно что-то новенькое. За еду реально высший балл. Обслуживание — отдельное спасибо официанту Максиму. Расположение и интерьер просто шикарны! Однозначно рекомендую!

• 12 января 2023 года
    Вкусная еда по низким ценам ,сами пекут хлеб

Отличное место ,демократичные цены ,вкусная еда
    Отдельное спасибо официанту Максиму ,помог сделать наш вечер незабываемым

• 8 января 2023 года
    интерьер, масло и хлеб с дымком
    шумно, отвратительные официанты, кухня

Ставлю одну звезду за дизайн вторую - за хлеб с дымком.
    В последний визит туда (больше не приду, поэтому последний) нам принесли недопечённую рыбу (но зато недопекли ее модно - в соли). И на претензии нам ответили что все так и должно быть, не забыв взять с нас полную за нее оплату. Потом принесли котлетку по-киевски (думаю она была куплена по акции в магните), отвратительно сухую. Но пиво в бутылке явно было отличным, испортить его не получилось.
    Отдельно спасибо за воняющую тиной рыбу и испорченный вечер.

• 26 декабря 2022 года
    Кухня и обслуживание

Очень классное обслуживание , все вкусно, подача блюд быстрая, официанты вежливые, интересный интерьер))

• 23 декабря 2022 года
    Всё на высоте
    Минусов не выявлено

Очень необычное место, шикарный интерьер, удобная локация на Арбате, классный персонал (особенное спасибо официанту Максиму и администратору Вере)! Очень вкусный лосось:)
    По выходным играет живая музыка и фокусник развлекает аудиторию) спасибо за крутые эмоции🙏🏻

• 23 декабря 2022 года
    Интерьер Еда Администратор Вера

Приятная атмосфера, сказочный интерьер, вкусная еда!
    Ставлю ресторану твердую 5!
    Отдельно хочу выделить красивую девушку администратора Веру)

• 16 ноября 2022 года
    Камерные диванчики и вкусный хлеб-комплимент от заведения
    Обслуживание, еда, еда и ещё раз еда!

ЧуднОй ресторан Чудо-Юдо

Категорически не рекомендую данное заведению к посещению.
    Заходя в ресторан с таким названием ожидаешь, как минимум, удивительного интерьера в духе каких-то сказок. На самом деле, интерьер как будто недоделан, где-то стоят берёзы, где-то нарисованы ставни на стенах, имитируя русскую избу, а где-то висят абстрактные металлизированные светильники, неприкрытые коммуникации в стиле хай-тек, что всё вместе совершенно не укладывается в единую картинку. Так что эстетического удовольствия вы там не получите.
    Зато в уборной хорошее мыло и крем для рук.
    Цены на блюда выше среднего, прилично выше. Чек на двоих обошёлся 11500. При этом качество и вкусовые составляющие оставляют желать лучшего, также как и работа официанта, особенно по части осведомлённости о составе блюд и правильного донесения информации о них посетителю. В самом меню состава блюд нет. Более того, по некоторым названиям невозможно понять даже, что это приблизительно.
    Салат «Тайный цезарь» и куриные бёдра были сильно пересолены. При этом официант этот факт никак даже не прокомментировал.
    Шашлык из свинины вообще оказался с душком и плавал в луже растопленного масла/жира. Спрашивается, откуда в шашлыке масло, если он приготовлен на гриле? А количество его было столько, что это явно не вытекший собственно из самого мяса жир. Местами мясо ещё и горчило как подгоревшее. На претензию по поводу свежести официант удивлённо сообщил: «так это же шашлык, он жарится на курдюке». А с какой стати свиной шашлык жарится на бараньем жире? И почему я об этом не знаю? А если я не ем баранину? Ведь я заказывала свинину. К слову, перед заказом, я уточнила, на чём готовится шашлык. Ну и отличить специфический привкус баранины от привкуса тухловатого мяса я в состоянии. В итоге блюдо за 1350 почти в первозданном виде отправилось в помойку.
    Овощи на гриле состояли из болгарского перца, помидора и кабачка. Официант же анонсировал ещё баклажаны, которых, как вы понимаете, не было. И кабачки были прокисшие. И это явно не вкус масла или каких-то специй, остальные овощи были свежими.
    На просьбу принести какой-нибудь вкусный, кисло-сладкий фруктовый коктейль официант, конечно же, выбрал самый дорогой и принес (внимание!) молочный коктейль, щедро сдобренный корицей, в котором фруктов даже рядом не лежало. Весьма специфический состав, о котором стоило бы предупредить, при том, что просили совсем другое. То ли официант не осведомлён сам о составе блюд, то ли просто «впаривает», что подороже и потухлее.
    Про десерт «Семифредо» было сказано, что это мусс-мороженое. Правда, не было понятно это мусс или мороженое. На вопрос «С чем оно?» Было сказано: «Просто мороженое». Мороженое оказалось с карамелью и шоколадом. Но при этом вкусное. Однако, официант снова ввёл в заблуждение.
    Ну и в довершении хочется сказать, что после посещения данного заведения всю ночь и следующее утро было плохо. И вряд ли в этом виноват просто бараний курдюк.
    Впервые в жизни после посещения заведения общепита мной не было оставлено на чай ни рубля. Поверьте, в моём случае это говорит о многом.
    Ах да, в качестве комплимента от ресторана бесплатно подают свежеиспечённый хлеб с копчёным маслом. Хлеб был вкусный, но лучше свежее мясо и не пересоленный салат, но без бесплатного хлеба, чем вот это всё.