кафе

Отзывы о кафе «Чугунный мост»

• красивая подача блюд
    • не было горячей воды в дамской комнате

В кафе Чугунный мост мне понравилась красивая подача блюд. Казалось бы, еда простая, но вид впечатляет. Была здесь с сестрой на прошлой неделе, заказывали ассорти из брускетт и стейк шатобриан, идеальный вкус, а на десерт брауни – пять баллов из пяти. Обслуживание понравилось, немного дольше 10 минут ждали счет, но после всего полученного внимания это была ерунда.

• Недорогие бизнес ланчи
    • мало света на цокольном этаже

Работаю в районе бистро Чугунный мост и был здесь несколько раз на бизнес ланче,полноценный обед обошелся мне в 600 рублей. Еда простая, без изысков, но вкусно.

• оригинальный интерьер
    • слишком темно, не умеют готовить бургеры

Здесь не учитывают пожелания клиентов – заказала крабовую брускетту, марокканский суп, бургер и наполеон. Из всего понравилось только первое блюдо и десерт. Остальное просто не умеют готовить. Брускетта представляла собой нарезанный хлеб и ложечку салата в стаканчике. А с бургером просто беда – попросила прожарку well-done и подчеркнула, чтобы не было лука. Принесли розоваю, почти сырую, котлету и главное с мелко дробленым луком. Попросила поменять – в итоге через 10 минут принесли ту же ...далее

Ваш отзыв о кафе «Чугунный мост»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Чугунный мост». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Чугунный мост»