О банкетном зале «Cin Cin Wine&Table»
Адрес
ул. Большая Никитская 14/2с7
×
Адрес и схема проезда
ул. Большая Никитская 14/2с7
Арбатская, Александровский сад, Тверская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Пушкинская, Чеховская, Кропоткинская, Охотный Ряд, Карамышевская, Юго-Восточная, Окская, Лефортово, Стахановская, Селигерская, Театральная, Маяковская, Площадь Революции, Новослободская, Трубная, Кузнецкий Мост, Парк культуры, Цветной бульвар, Полянка, Менделеевская, Октябрьская, Достоевская, Лубянка
Арбатская
Александровский сад
Тверская
Боровицкая
Библиотека им. Ленина
Пушкинская
Чеховская
Кропоткинская
Охотный Ряд
Карамышевская
Юго-Восточная
Окская
Лефортово
Стахановская
Селигерская
Театральная
Маяковская
Площадь Революции
Новослободская
Трубная
Кузнецкий Мост
Парк культуры
Цветной бульвар
Полянка
Менделеевская
Октябрьская
Достоевская
Лубянка
Арбатская
Время работы
- Пн–Вт: Выходной
- Ср–Чт: 18:00 — 00:00
- Пт–Сб: 18:00 — 02:00
- Вс: 18:00 — 00:00
Откроется в 18:00
×
Время работы
- Пн–Вт: Выходной
- Ср–Чт: 18:00 — 00:00
- Пт–Сб: 18:00 — 02:00
- Вс: 18:00 — 00:00
Кухня
европейская
европейская
Банкетный зал
Новость
Champagne Weekend
Шампанское и ратафия из долины Марны, спелый инжир с кантабрийским анчоусом и пирог со смоковницей — 23 и 24 октября отмечаем в Cin Cin всемирные шампанские выходные!
Будем разливать по бокалам стильный, аккуратный, элегантный шамп с нотами сладкой выпечки и ратафию от того же энолога Фабьена Давио, предпочитающего нетипичное невмешательское виноделие.
В пару к шампанскому — сочный инжир с кантабрийским анчоусом, к напитку бракосочетаний — бисквитный пирог с запеченной смоковницей. ⠀
music: 23. 10. DJ Kostromin / DJ Minimi24. 10. DJ Minimi / DJ Astakhov
Начало в 18:00!

