Кафе «Cook’kareku»
 Краснопресненская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
9.6

Всего 10 отзывов о кафе «Cook’kareku»

9.8
    вкусно красиво
    Пришли на обед, а попали на завтрак!) Завтрак был сытным, большим, очень красиво подан. Пробовала Азербайджанский. На десерт ванильная панакота очень вкусная и нежная. Замечательная девушка нас обслуживала, улыбалась все рассказала, быстро все принесла и у нас все всегда было чисто. Я очень осталась довольна посещением, точно вернемся.
    скидки
    Часто заходим с друзьями сюда на завтрак, иногда утром, а иногда часов в десять вечера. Все завтраки готовят превосходно, очень вкусно, порции большие, сытные. Выбор очень большой, интересная система скидок, если брать завтрак страны где на данный момент утро. Сервис хороший, нам всегда рады и всегда следят, что бы все было чисто. Цены демократичные. Рекомендую.
    Сама идея
    Крутая идея завтраков с отличной кухней и исполнением блюд! Пробовали разные и приходили в разное время дня. Всегда уходили до отвала наевшись. Замечательный персонал, прекрасная обстановка. Молодцы! Лучшие завтраки, 24 часа, в 4 ночи как не странно это очень иногда в тему. Да и есть из чего выбрать меню очень большое. Рекомендую.
    завтраки стран мира в любое время
    Если хотите позавтракать в обед или часиков в десять вечера - Вам в «Cook’kareku»! Тут можно позавтракать так, как завтракают люди различных стран мира. Оказывается, не у всех завтрак - это чашка кофе (если повезет - с бутербродом) и сигарета. На завтрак можно заказать и грузинский суп "Харчо", и телячьи щечки с картофельным хашем и даже "Завтрак туриста" в меню предусмотрен. Еще одна изюминка ресторана - подача блюд. Особенно нравится, как подают десерты - очень жалко их уничтожать))) Идея ресторана очень оригинальна и не заезжена, поэтому и недостатка в посетителях это заведение не испытывает.
    интерьер, вегетарианские блюда
    долго приготовление блюд
    Уютное молодежное кафе, прогуливаем тут с одногруппниками лекции ;) Большой плюс, что есть блюда для тех, кто не ест мясо. Но пару раз приносили теплый, еле горячий чай. Отмечу отдельно десерты - очень вкусно. В общем, как сидели у Вас, так и будем сидеть)... Только приносите ГОРЯЧИЕ напитки.