3. Кафе «Cook’kareku»/
ул. Садовая-Кудринская 9
 Краснопресненская
 Баррикадная
Краснопресненская

Всего 15 отзывов о кафе «Cook’kareku»

6.5
  • 29 октября 2017 года
    Концепция, обслуживание

Когда мне впервые рассказали о том, что есть заведение, где 24 часа в сутки Вам желают доброе утро, где есть возможность попробовать завтраки со всего света, я не поверила. И вот мне посчастливилось сюда попасть. Еда восхитительная, необычный дизайн меню, наличие миллиона приятных деталей (милейшие солонка и перечница в виде яйца, мягкие подушки, вазы, доверху набитые винными пробками). Все это создает атмосферу, в которую хочется вернутся.
    Единственное (конечно, я понимаю, что это вопрос вкуса), интерьер похож на сборную солянку различных стилей, не прослеживается концепции.

• 19 июля 2017 года
    Уникальное место с круглосуточными завтраками
    Их нет

Это просто праздник какой-то)) Место, где подают вкуснейшие завтраки 24 часа в сутки)) Интерьер очень своеобразный (и мне нравится). Цены чуть выше среднего. Но оно и понятно - завтракать в 11 вечера. Всем рекомендую!

• 24 августа 2016 года
    Сама идея

Крутая идея завтраков с отличной кухней и исполнением блюд! Пробовали разные и приходили в разное время дня. Всегда уходили до отвала наевшись. Замечательный персонал, прекрасная обстановка. Молодцы! Лучшие завтраки, 24 часа, в 4 ночи как не странно это очень иногда в тему. Да и есть из чего выбрать меню очень большое. Рекомендую.

• 25 марта 2016 года
    завтраки стран мира в любое время

Если хотите позавтракать в обед или часиков в десять вечера - Вам в «Cook’kareku»! Тут можно позавтракать так, как завтракают люди различных стран мира. Оказывается, не у всех завтрак - это чашка кофе (если повезет - с бутербродом) и сигарета. На завтрак можно заказать и грузинский суп "Харчо", и телячьи щечки с картофельным хашем и даже "Завтрак туриста" в меню предусмотрен. Еще одна изюминка ресторана - подача блюд. Особенно нравится, как подают десерты - очень жалко их уничтожать))) Идея ресторана очень оригинальна и не заезжена, поэтому и недостатка в посетителях это заведение не испытывает.

• 20 января 2016 года
    интерьер, вегетарианские блюда
    долго приготовление блюд

Уютное молодежное кафе, прогуливаем тут с одногруппниками лекции ;) Большой плюс, что есть блюда для тех, кто не ест мясо. Но пару раз приносили теплый, еле горячий чай.
    Отмечу отдельно десерты - очень вкусно. В общем, как сидели у Вас, так и будем сидеть)... Только приносите ГОРЯЧИЕ напитки.