кафе

Отзывы о кафе «Cook’kareku»

• завтраки

Хочу выразить огромную благодарность ресторану за такие классные завтраки!!! Болгарский завтрак - это нечто! Спасибо девочкам-официанткам, всегда помогут с выбором, очень внимательны к клиенту. Продолжайте в том же духе!

• завтраки

Тема с завтраками это тема! Мексиканский завтрак рекомендую. Десерт в виде яйца стоит брать, это надо видеть, а еще и вкусно. Ведро кофе, как мы мечтали. Все как надо в ресторане! Сервис на высоте, уютно и интересно по дизайну. Есть скидки, что приятно. Будем частыми гостями, уже на пол пути к этому! )

• Открылись в Химках!

Вообще с осторожностью отнесся к идее завтраки 24 часа, завтрак завтраку рознь.. Т.к. это единственное нормальное место в Химках, с таким графиком решил оставить отзыв посетив несколько раз. Не мало посмотрел мир, спасибо командировкам так что знаю, что такое завтрак из другой страны. Завтраки отвечают всем требованиям заявленным в проекте. Не знаю как это сделали, но полное соответствие, как вкусовое так и внешнее. Можно взять на обед или ужин что то более сытное или наоборот полегче, кофе ...далее

• всё

Так интересно каждый раз завтракать в новой стране))) Посетила уже четыре и не разу не вылетала для этого из Москвы! А на самом деле все очень вкусно. Можно подобрать себе под настроение любое блюдо, и более мясное, или что то попроще. Огромные чашки кофе это мое спасение, наконец то можно напиться на весь день одной. Очень демократичные цены и я безумно рада, что открылись в Химках это просто чудесно!

• вкусно уютно

Завтрак это самое важное из приема пищи в течение дня. Завтрак заряжает и дает самую важную энергию на весь день. Концепция этого ресторана позволяет отталкиваясь от своего графика получить этот заряд, если вы встали 18 вечера, вы все еще можете позавтракать. Ко всему прочему завтраки всего мира, это удивительно просто. В Кукареку потрясающий интерьер с огромными часами, милым персоналом и отличным особенно для меня расположением. Еда вкусная, в основном порции большие, хотя надо помнить что ...далее

• завтраки

Пробовал несколько видов завтраков. Понравились все без исключения. Люблю есть много и всегда уходил сытым. Цены не высокие, удобно расположен сам ресторан, хороший сервис, девушки, кажется меня еще со второго посещения запомнили, очень радушные. Советую посетить в этом ресторане действительно отличные завтраки!

• завтраки всегда

Завтраки 24 часа, это - гениально!!! Ложусь очень поздно, то встречи, то гулянки, то работа и тут я узнаю, что рядом со мной такое место! Очень большой выбор, уже пробовал несколько вариантов, если брать завтрак во время реального завтрака в другой стране, то идет скидка. Все завтраки из тех что пробовал сытные, брал доп десерт один раз кокосовые яйца это конечно что то невероятное! Цены при этом не высокие, есть отличный бар и сервис тут без каких либо замечаний все всегда быстро и ...далее

• вкусно красиво

Пришли на обед, а попали на завтрак!) Завтрак был сытным, большим, очень красиво подан. Пробовала Азербайджанский. На десерт ванильная панакота очень вкусная и нежная. Замечательная девушка нас обслуживала, улыбалась все рассказала, быстро все принесла и у нас все всегда было чисто. Я очень осталась довольна посещением, точно вернемся.

• скидки

Часто заходим с друзьями сюда на завтрак, иногда утром, а иногда часов в десять вечера. Все завтраки готовят превосходно, очень вкусно, порции большие, сытные. Выбор очень большой, интересная система скидок, если брать завтрак страны где на данный момент утро. Сервис хороший, нам всегда рады и всегда следят, что бы все было чисто. Цены демократичные. Рекомендую.

• все идеально

Я частый гость столицы и теперь частый посетитель Кукареку. Ресторан выше всяких похвал, мне кажется, что пробуя там новые завтраки я отправляюсь каждый раз в новое маленькое путешествие, идея безумна, исполнение превосходно! Действительно вкусы других стран сочетаются в одном месте. Все что можно было бы оценить, в ресторане на высоте и от меня наивысшая оценка, начиная от кухни заканчивая обстановкой и сервисом!

9.8

Ваш отзыв о кафе «Cook’kareku»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Cook’kareku». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Cook’kareku»