ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Correa's»

• десерты
    • долго обслуживали

Отзыв по горячим следам: как вернулась с ланча. Салат с креветками и огурцами – зачет, гаспаччо слишком кислый, когда-то любимые «волосы ангела» сегодня оказались переваренными и грибочков очень мало. Но наполеон с грушей – это моя любофф навеки, так вкусно его нигде не готовят.

• популярность
    • долго готовят

Неплохой ресторан, готовят вкусно, хотя порционы с каждым годом почему-то уменьшаются… Кухня на любой вкус от европейской до азиатской. Заведение популярное, людей много, поэтому в последний раз моего посещения пришлось ждать выполнения заказа 45 минут, раньше это занимало минут 15. Я люблю рассчитывать свое время и такая задержка заставила меня немного понервничать :(.

• тут самые вкусные завтраки, парковка

Утром на Большой Ордынке однозначно лучше всего завтракать в Корреас. Я тут частенько, в основном по выходным. Это вам не холостяцкая яичница с кофе! Воздушные сырники, изумительные тоненькие блинчики, тающий во рту омлет, тут даже каша овсяная - это нечто! Всегда свежая ароматная выпечка. Официанты своей улыбкой заряжают на весь последующий день позитивом. С недавнего времени завтракаю тут не один - тк не могу побаловать свою любимую завтраком в постель..))

Ваш отзыв о ресторане «Correa's»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Correa's». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Correa's»