3. Кафе «Courvoisier»/
 Сухаревская
Сухаревская

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 13 отзывов о кафе «Courvoisier»

• 13 октября 2017 года
    веранда, персонал, вкусно, большие порции
    интерьер зала

Очень люблю сидеть на веранде. Она хоть и крытая, но все равно есть ощущение, что ты на улице. Да и сам зал мне не нравится. Как-то темно очень, не современно. Здесь всегда приветливо встречают. Предложили самим выбрать себе столик, так как свободных мест было много. Выбор хороший, блюда вкусные. Цены вполне демократичные и можно позвонить набрать себе всего и побольше, но порции большие. Мне, в целом, нравится.

• 11 июня 2017 года
    вкусно,выбор блюд, быстрое обслуживание, хорошая музыка
    почините сантехнику

В Courvoisier понравилось все: и приемлемый ценник, и очень вежливый персонал, и хорошая кухня. Коктейли здесь вкусные. Везде чистота и порядок. Обычно обслуживают быстро, но бывают и моменты, когда нужно подождать. Видимо, смотря какая смена. Смущает одно: сантехника в уборной не работает периодически. Как-то надо заняться им этим вопросом. Максимальные оценки не ставлю.

• 29 марта 2017 года
    быстро обслуживают, цены, вкусно готовят как дома
    некрасивый как по мне интерьер

Заходим периодически с коллегами на бизнес-ланч в это кафе. Нравится "Courvoisier", потому что порции у них большие, еда по-домашнему вкусная, обслуживание быстрое. Считаю, что цены вполне приемлемые. Обычно беру суп, салат, второе и кофе. Всегда все свежее. Десерты вкусные тоже, особенно мне нравится как здесь делают штрудель.