кафе

Отзывы о кафе «Crabs Are Coming»

• расположение, крабы - это тема!
    • тесновато

Модное заведение с понятной из его названия тематикой. Из плюсов "Crabs Are Coming" - расположение в Калашном переулке, интересное меню, приятный дизайн помещения. Из минусов - ограниченность того самого меню, в кафе откровенно тесновато. Последний раз, когда я проходила по Большой Никитской, в Калашном велись какие-то работы, и у меня абсолютно не было желания туда соваться, но летом обязательно запланирую новую встречу с местными крабами :).

• популярное место
    • мало места

Есть ряд моментов, которые откровенно не понравились. Мало места, тесно, неудобная мебель, маленький выбор блюд. Еда неплохая, морепродукты приготовлены вкусно, хотя не уверен, что крабы были свежие, а не свежемороженые. Пытаются обслуживать быстро, но из-за потока людей, это не очень получается, все равно ждешь продолжительное время свой заказ.

• вкусные крабы
    • сервис

Здесь мало всего – мало места, мало сервиса, мало самих крабов. А так хотелось найти местечко, где можно было просто наслаждаться истинным вкусом шикарных дальневосточных крабов. Не десять раз замороженных-размороженных, а свежих и просто вкусных. Хотя к качеству претензий нет, есть к исполнению. Не справились владельцы с первым потоком, и все покатилось кувырком. Очень жаль, изначально концепция очень понравилась, и даже первый месяц все было почти идеально. Что произошло? Почему так ...далее

Ваш отзыв о кафе «Crabs Are Coming»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Crabs Are Coming». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Crabs Are Coming»