3. Ресторан «Crazy Hunter»/
О ресторане «Crazy Hunter»
Доватора 8
 Спортивная
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 13 отзывов о ресторане «Crazy Hunter»

• 3 сентября 2019 года
    вкусная еда, персонал отличный, разнообразие блюд

Ходили с друзьями сюда уже несколько раз. Можно даже сказать, что это наш любимый ресторан. Готовят очень вкусно, официанты опрятные и вежливые. Меню разнообразное, всегда можно попробовать что-то новое.

• Анна Вершинина
      Анна Вершинина 3 сентября 2019 года
      Новичок
      Добрый день, Евгения! Большое Вам спасибо за выбор нашего ресторана и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала ресторана, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Крейзи Хантер" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Крейзи Хантер".
  • 29 августа 2019 года
    хорошее обслуживание

Остались очень довольны посещением ресторана. Приятное обслуживание, официант и хостес просто сама любезность. Заказанные блюда подали быстро, при такой загруженности ресторана это большой плюс. Ненавязчивая музыка и приятная атмосфера заведения сделали вечер не забываемым!

• Анна Вершинина
      Анна Вершинина 3 сентября 2019 года
      Новичок
      Добрый день, Александр! Большое Вам спасибо за выбор нашего ресторана и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала ресторана, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Крейзи Хантер" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Крейзи Хантер".
  • 27 августа 2019 года
    хорошее меню и обслуживание

Замечательный ресторан. Отличное меню и сервис. Посещали его несколько раз при поездках, и всегда очень теплый прием гостей. Понравились завтраки, вкусно и сытно.