кафе

Отзывы о кафе «Dandy Café»

• хорошее расположение, вкусно, обслуживание норм
    • вечером очень шумно и многолюдно

Оставлю свои пять копеек про ресторан Гинза проекта Dandy Cafe на Новом Арбате. Место – какое-то неоднозначное, по стилю, по интерьеру. Честно, философию сего заведения не понял и не прочувствовал. Наверное, оно скорее молодежное: шумное, многолюдное, оформлено в смешанном стиле. Название тоже еще то) Для денди наверное только. Еда – нормальная, покушать можно хорошо и вкусно, напитки – тоже. Если и зайду сюда еще, то скорее на обед, а не вечером выходного дня.

• вечеринки по выходным
    • нет изюминки в блюдах

Решили встретиться в «Dandy Café» со школьными друзьями. Понравилось, что в зале много места, не очень шумно - нам удалось пообщаться, музыка не перекрикивала. После 21.00 начались танцы - давно я так не плясала)) Кухня неплохая, но без восторгов. Так чтобы что-то особенно запомнилось, то нет. Зато есть кальян - он стал замечательным дополнением нашему вечеру. Запомнились вкусные коктейли, перепробовали много разных. Мое мнение - для подобных встреч очень подходящее место.

Ваш отзыв о кафе «Dandy Café»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Dandy Café». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Dandy Café»