Де Марко

Отзывы о ресторане «Де Марко»

• разнообразное меню, вкусно

Из всей сети этих ресторанов был как раз только в этом, на проспекте Мира. Само заведение не моего формата, но это отличный оптимальный вариант для встречи с друзьями и семейных встреч. А все потому, что это не чисто итальянский ресторан, в меню есть и блюда других направлений. Так что угодить можно всем. Интерьер классический, обслуживание отличное, быстрое. По выходным здесь довольно многолюдно.

• центр, близость к метро,

Удобное расположение, легко добраться. Изысканный интерьер, выдержанные, спокойные тона, что так не похоже на итальянцев) Веранда с видами. Отмечали там день рождение коллеги. “ Де Марко” идеально подходит и для бизнес - встреч. Хочу отметить особое и учтивое отношение персонала к посетителям

• Хороший стейк, удобно добираться
    • Не увидел

Приятный ресторанчик с хорошим атмосферным интерьером. Почему-то ассоциации с американским кино про шестидесятые или семидесятые. Очень удобно добираться, находится прямо напротив станции метро Проспект Мира. Честно говоря, итальянская кухня уже приелась, но в Де Марко мне понравилось. С нами были друзья с дочкой, тут даже есть меню для детей со всякими прикольными названиями. Из еды можно отметить стейки и суп из морепродуктов.

Ваш отзыв о ресторане «Де Марко»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Де Марко». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Де Марко»