3. Ресторан «Restaurant by Deep Fried Friends»/
О ресторане «Restaurant by Deep Fried Friends»
ул. Яузская 10/2 с4
 Таганская
 Марксистская
Таганская

Всего 51 отзыв о ресторане «Restaurant by Deep Fried Friends»

6.6
  • 27 октября 2023 года

Обслуживал самый стильный официант на этой планете

• 14 октября 2023 года
    Хорошая винная карта
    Бармен

Официант на ужине был отличный! А вот за баром молодой человек очень грубый. Так как после ужина всех пересаживают с основного зала, то заказывать напитки нужно на баре, пыталась заказать, но бармен вообще не ответил на вопрос по карте, и просто развернулся и ушел, грубо сказав, что объяснять не будет. Все это с жестикуляцией и закатыванием глаз. Отвратительное поведение для приличного места. Имени не знаю, но светловолосый и относительно длинные волосы. Заказывать и оставаться дольше желания не было. Наша компания 10 человек ушли после этого.

• 5 октября 2023 года

Потрясающий официант — помогает с выбором, знает ассортимент, не давит. Очень лаконичное, уместное, сервисное обслуживание. Спасибо за прекрасный вечер!

• 25 сентября 2023 года

Все было просто отлично. Ребята работают чудесные. Еда выглядит невероятно аппетитно. Атмосфера - огонь. Спасибо всем!

• 20 сентября 2023 года
    Обслуживание, качество блюд, интерьер

Отличное место, спрятанное на Яузе!
    Очень вкусно и просто. Большой выбор коктейлей

• 19 сентября 2023 года
    Интерьер, еда, персонал
    нету

Все просто отлично! Очень вкусная комфортная еда, не надоедает. Есть безалкогольные коктейли!
    Советую

• 17 сентября 2023 года

Самые лучшие официанты в мире. Люблю сильно ❤️❤️❤️

• 17 сентября 2023 года
    1.3

Очень не Френдли официант

• 15 сентября 2023 года

спасибо большое!! было вкусно! было вежливо! было круто! Максим и Татьяна прекрасные люди! на входе встречает потрясающая Александра! :)))))))))))

• 9 сентября 2023 года
    1.6

Забили болт на заказ гостей, через 50 минут когда я сам спросил где мой заказ - выяснилось что «сбой на кухне» и заказ отдать не могут так как сейчас блюда закончились. При этом гостям, которые пришли поздно меня такие позиции выносили. Отличный кейс «как избавиться от лояльности гостей за 50 минут»