Отзывы о ресторане «Денис Давыдов»

• быстро обслужили, все было вкусно
    • все устроило

По-моему, "Денис Давыдов" на Большой Семеновской - идеальное место для бизнес-ланча. Цена варьируется в зависимости от комбанации блюд, заказанной вами. Я заказывала салат и свиной шницель с картофелем на второе. Все съедобно, и, что немаловажно, подали быстро. Просторный светлый зал, где мы сидели, вмещает в себя огромное количество посетителей, однако во время нашего обеда практически пустовал.

• хорошая традиционная русская кухня
    • официанты неповоротливые

Большой красивый светлый ресторан, приятный интерьер - собрались небольшим девичником вспомнить институтское прошлое. В меню - традиционные русские блюда. Все просто невероятно вкусно. Заказывали пельмени и цыпленка с квашеной капустой. Из десертов хотелось бы порекомендовать теплый вишневый пирог с мороженым - очень вкусно. Хорошее фирменное недорогое местное пиво - легкое и свежее. Единственный минус - официанта зазвать невероятно трудно. Ходят как мухи.

Ваш отзыв о ресторане «Денис Давыдов»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Денис Давыдов». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Денис Давыдов»