Всего 3 отзыва о ресторане «Денис Давыдов»

уютно, элегантно оформлены залы, есть зона и развлекательная программа для детей
    нам с семье нравится все
    Обожаем с женой и нашим сыном этот классный ресторан «Денис Давыдов», из-за того, что он расположен на территории Семеновского парка. Здесь очень спокойная атмосфера, а в самом ресторане есть зоны отдыха, как для взрослых, так и для детей. Часто мой малый ходит на кукольные спектакли, а мы с женой наслаждаемся парой-тройкой коктейлей в местном баре. Супруге очень нравится элегантное оформление залов, создающее ощущение всепоглощающей романтики. Приятно и то, что в «Денис Давыдов» почитают наши исконно русские традиции, умело готовя традиционные русские блюда, которые можно съесть вместе с тарелкой, так вкусно!)
    Кухня 9
    быстро обслужили, все было вкусно
    все устроило
    По-моему, "Денис Давыдов" на Большой Семеновской - идеальное место для бизнес-ланча. Цена варьируется в зависимости от комбанации блюд, заказанной вами. Я заказывала салат и свиной шницель с картофелем на второе. Все съедобно, и, что немаловажно, подали быстро. Просторный светлый зал, где мы сидели, вмещает в себя огромное количество посетителей, однако во время нашего обеда практически пустовал.
    хорошая традиционная русская кухня
    официанты неповоротливые
    Большой красивый светлый ресторан, приятный интерьер - собрались небольшим девичником вспомнить институтское прошлое. В меню - традиционные русские блюда. Все просто невероятно вкусно. Заказывали пельмени и цыпленка с квашеной капустой. Из десертов хотелось бы порекомендовать теплый вишневый пирог с мороженым - очень вкусно. Хорошее фирменное недорогое местное пиво - легкое и свежее. Единственный минус - официанта зазвать невероятно трудно. Ходят как мухи.