3. Ресторан «Дюшес»/
О ресторане «Дюшес»
ул. Кирова 26

Всего 22 отзыва о ресторане «Дюшес»

• 8 ноября 2022 года
    классно отдохнули

Здесь я отмечал относительно недавно свой день рождения. Собралось немало людей. Столики заказывал заранее. К нашему визиту было все подготовлено. Нас встретили, посадили, сразу подали меню. Ничего не забыли. Работу сотрудников персонала оцениваю высоко. Что касается еды, десертов и напитков все очень вкусно и качественно. Еще посещу данное заведение.

• 6 августа 2022 года
    Интерьер, кухня, сервис.
    Нет такого.

Вчера вечером отдыхали здесь с друзьями и нам реально очень все понравилось. Было весело, нас очень вкусно накормили, мы попробовали много вкусных коктейлей и получили массу положительных эмоций. Отличный ресторан, будем и дальше сюда приходить.

• 7 июля 2022 года
    Хорошая кухня

Обязательно зайду в это местечко и в дальнейшем будущем. Готовят здесь просто прекрасно. Обслуживание отличное.

• 8 мая 2022 года
    Сервис, коктейли, интерьер.
    Не могу такого найти.

Пришли сюда отдохнуть веселой компанией девочек. Нам все очень понравилось, здесь просто шикарный интерьер, здесь хочется находиться и атмосфера сама располагает к отличному отдыху. Мы вкусно покушали, попробовали несколько коктейлей. Могу с уверенностью сказать, что мы сюда непременно будем приходить.

• 12 марта 2022 года
    Всё отлично
    пока-что их вообще нету

Отличный ресторан с приятной атмосферой и невероятно вкусной кухней - мы очень любим с женой сюда ходить!

• 12 ноября 2021 года
    Приятная атмосфера, хорошая кухня, вежливый персонал
    Я их не обнаружила

Хорошее заведение, время от времени посещаю его с мужем или сестрой) Кухня здесь, конечно, очень вкусная, всегда есть из чего выбрать! Да и атмосфера в заведение спокойная и расслабляющая, действительно душой в нём отдыхаешь!

• 4 июля 2021 года
    Быстрое обслуживание, вкусные блюда, уютная атмосфера

В ресторане отмечали день рождения подруги. Заказывали в основном грузинские блюда: хинкали из баранины и шашлык с соусом ткемали. Блюда подавались без задержек, свежие, горячие и вкусные. Атмосфера в зале приятная и, главное, живая музыка. Нам все понравилось, отдохнули отлично!

• 4 февраля 2021 года
    разнообразие меню
    не вспомню даже)

Здесь я постоянный клиент. Хоть и давно хожу, но вот Садж из курицы решил попробовать совсем недавно. Смущала цена, но сейчас вижу, что это блюдо того стоит) Очень вкусно и быстро наедаешься. Из десертов нравится Тирамису. Обычно захожу просто с целью поужинать, но иногда собираемся со знакомыми для празднования знаковой даты. В кафе всегда чисто и аккуратно.

Чайхана Дюшес  6 февраля 2021 года
      Здравствуйте Артем. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
      С уважением, команда ресторана Дюшес.
  • 29 ноября 2020 года
    хорошее место

Хорошее место для культурного времяпровождения. Убеждаюсь в этом уже не первый раз. Завсегдатай данного заведения. Меня уже персонал с улыбками встречает, все меня знают) Есть любимые блюда, которые заказываю постоянно. Прихожу обычно либо с девушкой, либо с друзьями. Надеюсь, и дальше продолжат радовать вкусными блюдами и качественным обслуживанием.

Чайхана Дюшес  7 декабря 2020 года
      Здравствуйте Александр, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением, команда ресторана Дюшес
  • 17 ноября 2020 года
    обслуживание, цены

Меня кафе порадовало. Первый раз здесь оказался на прошлых выходных. Меня друг вытащил из дома. У него небольшой повод был, отмечать не с кем. Пришли, нас сразу девушка на входе встретила и проводила к свободному столику. Очень цивильное место. Чисто, аккуратно, просторно. Меню и винная карта понравились. Обязательно пойду еще, много позитива получил.

Чайхана Дюшес  7 декабря 2020 года
      Здравствуйте Алексей. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
      С уважением, команда ресторана Дюшес