3. Ресторан «Дюшес»/
О ресторане «Дюшес»
Королев, ул. Пионерская 33а

Всего 32 отзыва о ресторане «Дюшес»

• 7 сентября 2021 года
    Вкусная кухня, красивый интерьер
    Не нашла

Достойное заведение. Отдыхали недавно с друзьями.Хорошая и вкусная кухня, красивая подача, вежливые официанты, девушка не ресепшн приветливая. У меня остались только положительные впечатления от посещения.

Чайхана Дюшес  16 октября 2021 года
      Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 10 июля 2021 года
    Хорошее обслуживание, вкусные блюда.
    Далеко кафе от дома

Очень люблю пахлаву. Перепробовал её во многих местах, но в Дюшес нравится больше всего. Может потому, что всегда свежая, может ингредиенты качественные, но однозначно здесь вкуснее!

Чайхана Дюшес  14 июля 2021 года
      Здравствуйте, Егор, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 25 сентября 2020 года
    вкусное и разнообразное меню
    не нашли

Любим здесь с женой ужинать. Нравится, что ресторан большой, поэтому свободные столики есть всегда. Официанты вежливые, заказ приносят быстро. Очень нравится, как здесь готовят шашлык. Больше всего люблю из бараньей корейки и телячьих рёбрышек. А жена предпочитает рыбу на углях. Отдельно хочется отметить детское меню. Иногда приходим с сыном, ему шесть и в еде он довольно привередлив, но "волшебные палочки", и "полет нормальный" он кушает с удовольствием.

Чайхана Дюшес  14 октября 2020 года
      Здравствуйте Евгений. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Вы уже пробовали наши люля кебабы? Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 7 марта 2023 года
    обслуживание, еда

Место очень атмосферное, восточный интерьер прям располагает, тут уютно очень. Иногда сюда приходим по выходным, мы всегда предпочитаем заранее бронировать столик, который ынам нужен, чтобы не был занят. Минусов реально нет - быстро работает персонал, быстрая подача блюд, ну в плане разумного я имею в виде, официанты могу дать совет по еде или напиткам

• 4 декабря 2022 года
    сервис, меню

Недавно в ресторане довольно большой компанией отмечали юбилей друга. Это место посещал впервые, остался под впечатлением. Сервис на должном уровне, выбор по меню хороший, причем как по блюдам, так и по напиткам. Приятный интерьер, относительно немного людей было. Получилось отдохнуть и расслабиться в кругу близких людей. Место порекомендую.

• 5 августа 2022 года
    Вкусная еда

Условия здесь комфортные. Обслуживание быстрое. Готовят в этом месте просто потрясающе

• 3 июня 2022 года
    приятная музыка, обслуживание на уровне, готовят вкусно

По моему мнению действительно шикарный ресторан, в котором можно приятно провести вечер и посидеть в непринужденной обстановке, а также покушать вкусненького. Атмосфера спокойная и играет приятная музыка. Персонал работает ответственный и вежливый, подачу блюд не задерживают, а порции оформляют оригинально. Очень вкусно здесь готовят овощи на гриле. Всем рекомендую.

Чайхана Дюшес  11 июня 2022 года
      Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 12 апреля 2022 года
    Хороший ценник, вкусная кухня.
    Нет.

Отличное место для того чтобы вкусно покушать и приятно провести время.
    Персонал вежливый и грамотный. Качество на высоте, меню очень разнообразное.

Чайхана Дюшес  15 апреля 2022 года
      Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 12 ноября 2021 года
    Вкусные фирменные блюда, большой ассортимент
    нету

Недавно заскакивали с сестрой в этот ресторан, насладиться их фирменным фруктовым ассорти. Как всегда всё было очень вкусно. Всё так же довольна вашей кухней)

Чайхана Дюшес  16 ноября 2021 года
      Здравствуйте, Владислава. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 10 августа 2021 года
    Всё шикарно!
    Нет!

Попал я недавно к знакомым на празднование юбилея сюда. Интерьер шикарный, кухня вкусная. Больше всего мне понравился персонал, надеюсь такое отношение не только к юбилярам)

Чайхана Дюшес  11 августа 2021 года
      Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!