Кафе «Дюшес»
Улица Горчакова

русскаяазербайджанская
русскаяазербайджанская
Кафе

Всего 13 отзывов о кафе «Дюшес»

9.6
    отличная кухня, быстрое обслуживание
    не нашли
    Отмечали с коллегами сделку в Дюшесе, первый раз здесь были. Интерьер понравился, не тесно, свет в глаза не бьёт. Обслуживание достойное. Несколько позиций из меню не было в наличии, официант подсказал схожие блюда, рассказал как из чего готовят, учёл индивидуальные пожелания (замена гарнира и салат без болгарского перца). Обычно забывают о таких нюансах, на повара валят, а тут всё, как и просили. Закуски принесли быстро, нарезки много, хватило всем. Кухня шикарная, очень понравились люля из телятины - нежнейшие, коллеги хвалили рыбу. Порции хорошие, сытные - все объелись.
    очень вкусно
    Муж обожает восточную кухню. Периодически заглядываем в эту чайхону. Во-первых, обстановка волшебна. Заходишь и чувствуешь, как запахи специй витают в воздухе. А, во-вторых, вкусно. Наверное, среди любимых блюд можем выделить долму, плов. Все блюда на углях - просто не оторваться, очень вкусно. Я лично обожаю еще обжаренный сулугуни. Могу съесть сразу пару порций) Обслуживание ненавязчивое, то место, куда хочется еще вернуться.
    Внимательный персонал, вкусная еда
    Часто отдыхаем в Дюшесе, отличное уютное место, спокойная атмосфера, заботливый и внимательный персонал и очень вкусная кухня. Всем рекомендую!