3. Ресторан «Дюшес»/
О ресторане «Дюшес»
ул. Бартеневская 39
 Улица Горчакова
Улица Горчакова

Всего 38 отзывов о ресторане «Дюшес»

• 10 января 2023 года
    хорошая кухня

Хорошая кухня, особенно понравились мясные блюда. Побывал здесь на предновогоднем корпоративе, всё было круто.

• 1 декабря 2022 года
    обслуживание, кухня

Цены вроде как и везде, но вот обстановка и блюда отличаются. Очень атмосферно в заведении, а азербайджанская кухня - просто пальчики оближешь. Особенно понравилось мясо, приготовленное на открытом огне.

Чайхана Дюшес  8 декабря 2022 года
      Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 5 октября 2022 года
    обслуживание, кухня

Мясные блюда с соленьями здесь просто бомба! И интерьер красивый, озелененный, очень уютно, комфортно внутри. Сервис тоже на высоте.

Чайхана Дюшес  25 ноября 2022 года
      Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 13 июня 2022 года
    стильный интерьер, залени много, обслуживание

Уютное заведение с хорошим обслуживаем. Очень понравился их салат "Дюшес" и садж из курицы. Замечаний у меня нет.

Чайхана Дюшес  10 июля 2022 года
      Здравствуйте, Анастасия, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 17 ноября 2020 года
    Свежие и ароматные мясные блюда

Часто заходим сюда поужинать, колоритный восточный интерьер очень располагает к интересному и веселому досугу. Приходим сюда и с семьей, и с друзьями. Очень нравится филе ягненка в тандыре с овощами на гриле, сулугуни, свежевыжатый гранатовый сок и ароматные восточные чаи. Все это подается очень быстро, незаметно и в необычной старинной посуде, что создает нужную расслабляющую атмосферу прекрасного, вкусного и почти домашнего ужина. Это один из моих любимых ресторанов, и хочется бывать здесь как можно чаще!

Чайхана Дюшес  7 декабря 2020 года
      Здравствуйте Юлия. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 25 сентября 2020 года
    приятная обстановка, вкусная еда
    нет.

Приятная чайхана с национальным оформлением залов. Любим покушать люляшечки, а тут хороший выбор и есть метровое ассорти из люля-кебабов. Хороший вариант попробовать все 4 вида, да еще и гарнир впридачу из картофеля, шампиньонов, овощей на мангале. На компанию самое то! Также есть и привычные салаты и закуски. Всё готовят вкусно, с душой. Приятно посидеть.

Чайхана Дюшес  16 октября 2020 года
      Здравствуйте Игорь. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 20 августа 2020 года
    Близкая доступность
    Менеджемент ужасен

Времена пандемии.
    Разместил заказ №2893 на сайте https://dushes-cafe.ru/
    Оплатил картой сбера 2530руб. Затем набрал для подтверждения +7 495 789-36-56 (Доставка). Трубку НЕ БЕРУТ. Набрал ресторан +7 495 220-99-88. Трубку взяли, приняли заказ по тел., затребовали скан чека оплаты. Я отправил. Никто не перезвонил оперативно. Я снова связался ЧЕРЕЗ 30 МИН с момента получения ими оплаты для уточнения времени доставки, и уже после того как они получили чек. Ответ, - мы через 5 мин перезвоним/разбираемся. Никто не перезвонил как обещали, прошло 47мин. Я не знаю сколько еще это продлится и чем закончится, моя оценка кол.

• 26 января 2018 года
    Восточный дизайн, что-то новенькое.

Живу неподалеку. Время от времени могу прийти хорошо, много и вкусно поесть с семьей или друзьями. А могу просто зайти на чашечку кофе и съесть что-нибудь сладкое. Пахлава здесь очень хороша! Для меня это место проверенное, плюс у нас в районе достаточно мало хороших мест. А в центр ехать - это время, пробки и силы. Один раз даже заказали десерты на дом - пришли гости и была жуткая погода, из дома не хотелось выходить. Но такое редко бывает, в основном все таки нравится дойти самим до ресторана - чтобы отдохнуть в его атмосфере. Кальяны я не люблю, но супруг пару раз курил и очень доволен. Хорошее качество табака, сделаны профессионально и с душой!

• 22 января 2018 года
    Уютный восточный интерьер, отличная кухня

Отмечали день рождение мужа, остались очень довольны как качеством обслуживания, так и местом в целом. Интерьер представлен в восточном стиле, очень уютно, комфортно и красиво, к тому же места достаточно много, нет тесноты и соседи с других столиков не мешают. Кухня просто на высоте. Все блюда наисвежайшие, выглядят аппетитно и на вкус просто безупречны, время ожидания небольшое, оригинальная подача блюд. Мы заказывали кальян, порадовал широкий ассортимент вкусов, долго курится и хорошо дымит. В заведении очень чисто как в самом зале, так и в уборных. Играет приятная музыка, позволяющая чувствовать себя как дома. Официанты вежливые и внимательные, к тому же получили скидку и комплимент от заведения, в честь нашего торжества. Наш праздник ничего не омрачило, все ушли сытые и в хорошем настроении.

• 15 января 2018 года
    По деньгам нормально
    горячее ждали больше получаса

"Восточность" в этом ресторане действительно присутствует, но без перебарщивания. Все эти ковры на полу и оформление стен выглядит привлекательно, но мы всё-таки не за этим посещали "Дюшес": в составе пяти человек праздновали день рождения родственника и, надо сказать, с момента бронирования до оплаты счета проблем или неурядиц не было. Бронь бесплатная, нам зарезервировали конкретный столик в углу, чтобы никто нам не мешал. По обслуживанию: вполне на уровне, хотя горячее ждали больше получаса, но и сам заказ был большой + это было в субботу вечером, много людей было. Из еды брали тарелку кавказских сыров на закуску, кто-то заказывал рыбу (сибас), кто-то - телятину по-домашнему. Я особо не оригинален: выбрал шашлык из бараньей корейки. Карта безалкогольных напитков не очень большая, но основные вещи там есть, в т.ч. морс. По деньгам нормально, я знаю места, где просят гораздо дороже. В целом, неплохое место со своим колоритом и кухней.