3. Ресторан «Дюшес»/
О ресторане «Дюшес»
Балашиха, ул. Объединения 6а

Всего 27 отзывов о ресторане «Дюшес»

• 1 мая 2021 года
    хорошее меню

Заходил в Дюшес пообедать. очень атмосферное, приятное место с достойным вежливым обслуживанием. Меню довольно разнообразное, есть и национальные и привычные традиционные блюда, шашлыки. Я решил взять кутабы с мясом и сыром. Тесто тоненькое, много начинки, мне очень понравилось, особенно с соусом. Наелся, отдохнул. Думаю надо прийти на выходных на шашлыки.

Чайхана Дюшес  15 мая 2021 года
      Здравствуйте Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 5 ноября 2020 года
    вкусно, приятная обстановка, нормальные цены.
    нет.

Семейное кафе, нам очень нравится, были пару раз - летом на веранде, и на тех выходных в зале с живой музыкой. Даже потанцевали. Что касается меню, мы очень любим блюда из мяса - нежнейшая баранина в тандыре или просто шашлык. Берем и салаты, тут хорошие порции, реально можно наесться. Официанты вежливые, стараются быстро обслуживать.

Чайхана Дюшес  17 ноября 2020 года
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 5 ноября 2020 года
    Цены, обслуживание, меню
    Не нашла

Хорошее место с быстрым обслуживанием и адекватными ценами. Периодически бываю здесь любо с друзьями, либо одна. Радует быстрая подача блюд и отличное отношение к клиенту. По меню в основном заказываю мясо, всегда свежее и нежное. Также нравятся закуски из теста (хачапури, кутабы). Интерьер красивый, внутри всегда чисто, в общем приятно находиться.

Чайхана Дюшес  17 ноября 2020 года
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 22 сентября 2020 года
    Красивый интерьер, отличное обслуживание
    для меня нет

Дюшес современный и стильный ресторан. Стараемся с подругами ходить на выступления звёзд, тут частенько приглашают различных певцов. Ну и конечно кухня тут нравится. Настоящая, изысканная, азербайджанская! Шашлык и кутаб тут готовят превосходно! Один раз отмечали здесь ДР подруги, ей сделали не плохую скидку на меню. Ресторан большой, места много, гости были довольны обслуживанием и гостеприимством!

Чайхана Дюшес  23 сентября 2020 года
      Здравствуйте Полина. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы рады, что нашему шеф повару удается Вас удивлять нашей кухней. Вы уже пробовали наши люля кебабы? Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 14 сентября 2020 года
    Вкусно и сытно, вежливый персонал
    Не нашла

Часто заходим сюда с подругами на обед, работаем рядом. Беру обычно что-нибудь легкое, салатик, или какое-нибудь блюдо из мяса, если очень уж есть хочется. Чаще всего беру хинкали с бараниной, вкусные и сытные, лично мне хватает 3-4 штучки, чтоб наесться. Сам ресторан уютный, внутри обставлен со вкусом. Персонал вежливый и доброжелательный. Официанты обслуживают быстро.

Чайхана Дюшес  17 сентября 2020 года
      Здравствуйте Александра, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 3 декабря 2022 года
    атмосфера, еда, обслуживание

хотели бы выразить благодарность всеми персоналу заведения. Я договаривался заранее, мы отмечали в Дюшесе юбилей моей мамы, гостей было 40 человек. с менеджером заранее было продумано меню. В общем, все прошло просто отлично. Хорошая атмосфера, очень вкусно, официанты тут расторопные да и стоимость нас полностью устроила. Все гости остались в полном восторге

• 3 декабря 2022 года
    вкусно и обслуживание

хотели бы выразить благодарность всеми персоналу заведения. Я договаривалась заранее, мы отмечали в Дюшесе юбилей моей мамы, гостей было 40 человек. с менеджером заранее было продумано меню. В общем, все прошло просто отлично. Хорошая атмосфера, очень вкусно, официанты тут расторопные да и стоимость нас полностью устроила. Все гости остались в полном восторге

• 5 августа 2022 года
    Обслуживание

В этом месте мне было очень даже приятно находиться. Если будет возможность, то зайду ещё.

• 7 июля 2022 года
    Обслуживание

В этом месте прекрасное обслуживание. Здешний персонал точно знает толк в своём деле.

• 7 июля 2022 года