3. Ресторан «Дюшес»/
 Волоколамская
 Мякинино
 Митино
Волоколамская

Всего 23 отзыва о ресторане «Дюшес»

• 2 февраля 2022 года
    Вкусная еда, шикарная атмосфера
    Не были обнаружены

Мне заведение очень понравилось, совсем недавно здесь отдыхали после работы с коллегами. Приятная обстановка плюс очень вкусная еда - отличный предлог для того, чтоб приходить сюда ещё и ещё) Всем советую!

• 9 августа 2021 года
    Вкусно, богатое меню, приятная атмосфера
    Не вижу

Пожалуй, лучший ресторан в Красногорске с уютной атмосферой, комфортными креслами и столиками. Отмечали тут День рождения, мне больше всего в меню понравился стейк из семги на углях, и винная карта у них богатая.

• 10 марта 2021 года
    Много
    Не нашла

Были здесь впервые, от заведения остались положительные эмоции. Что понравилось: вкусно приготовленные блюда (заказывали мясо разного вида, закуски, салаты), большое меню, отдельный плюс, что есть картинки, приветливый официант, который помог выбрать виды мяса и попал прямо в точку, симпатичный интерьер. Недостатков не нашла, мне все очень понравилось.

• 24 декабря 2020 года
    культурно можно отдохнуть

Хорошее заведение для проведения мероприятий для взрослых, серьезных людей. У меня сложилось именно такое впечатление о ресторане. Дружим семьями, собрались очередной раз для празднования дня рождения человека в этом году здесь. Никто из гостей не пожалел. Замечательно провели время. Все чинно и культурно) Зал бронировали за несколько недель. Организация на высоком уровне.

• 7 марта 2023 года
    еда, атмосфера

Блюда в тандыре - это нечто, так что стоит посетить Дюшес по крайней мере из-за них. Ребята еще постоянно проводят тут какие-то акции. вот буквально на днях нам принесли в подарок кусок бесподобного морковного пирога, так как сумма заказа как раз позволяла сделать нам этот бонус. Ну и тут очень приветливые и компетентные работают сотрудники. прекрасное заведение

• 4 декабря 2022 года
    позитивное место

Считаю этот ресторан универсальным. Здесь можно провести приятный вечер как со своей половинкой, так и веселой, большой компанией. Был здесь неоднократно, очень нравится. Здесь и покушать вкусно можно, и музыку качественную послушать. Официанты вежливо общаются с клиентами, лишнего себе не позволяют. Приятно здесь находиться. Приду еще неоднократно.

• 27 августа 2022 года
    Очень вкусно, красиво, вежлевый персонал
    Нету

Пришли сюда с друзьями впервые. Все очень красиво, атмосферно, уютно. Просто хотелось на вечность остаться там. Готовят очень вкусные блюда. Обслуживание на все 100. Спасибо большое, будем приходить ещё!

• 6 августа 2022 года
    Интерьер, кухня, сервис.
    Нет такого.

Отличное заведение, мне здесь определенно понравилось, запомнилось с первого раза. Готовят здесь очень вкусно и по стоимости все в полном порядке. красивый дизайн интерьера и качественное обслуживание, все на высоком уровне. Непременно буду снова сюда приходить с друзьями.

• 9 сентября 2021 года
    Хорошая кухня, обслуживание и стоимость блюд.
    Нет такого.

Ресторан Дюшес определенно мое любимое заведение, сама большом восторге от посещения. Очень нравится качество сервиса, хорошее и современное меню, а готовят здесь просто пальчики оближешь. Да и попеть караоке мы с подругами никогда не против. Заходим часто и менять это не собираемся.

• 10 февраля 2021 года
    хорошая сеть

Был уже другой чайхане этой сети, остался под хорошим впечатлением. Поэтому когда открылась эта точка, решил посетить. Здесь стиль более сдержанный в плане восточных мотивов, все современно, много зелени. Ел метровый люля-кебаб с другом и овощные закуски. Всё подали быстро, аппетитно накрыли. Есть зал караоке для любителей петь, но мы предпочитаем провести время за общением.