3. Пиццерия «Додо-пицца»/
пр. Юбилейный 6а

Пиццерия
Посредственно
Посредственно

Всего 23 отзыва о пиццерии «Додо-пицца»

5.2
4.4
4.8
  • 30 апреля 2020 года
    не вкусно, обман!!!

Прислали промокод на бесплатную пиццу. Сделал заказ, бесплатная пицца в заказе отобразилась. Но обещанную пиццу не привезли! Позвонил на горячую линию, сказали что данный промокод я использовал в январе! На вопрос, зачем прислали этот код снова 30 апреля внятного ответа не получил. Полагаю что таким образом данная контора обманывает своих клиентов. Заказанные сырные шарики были без сыра! Никому не советую! Будьте внимательны!

• 27 января 2020 года
    сейчас нет
    сыр

Додо пицца нас в этот раз разочаровала не вкусным сыром, хотя пару месяцев назад это была наша любимая сеть пиццы.

• 16 января 2020 года
    сама пицца

Не смотря на то, что в Додо пицце большой выбор разнообразной пиццы, на вкус она просто ужасная. Мы заказывали " Четыре сыра ", мало того, что привезли ее нам почти холодной, так еще и сыр был похож на пенопласт, а жуешь, как пластилин. Гадость редкостная. Пришлось ее всю выкинуть, так как здоровье дороже. Больше здесь точно заказы делать не будем.

• 6 января 2020 года
    Не заметил
    Обслуживание

Вот такая ситуация у меня произошла недавно:

«Додо Пицца» - сеть пиццерий фото
    «Добрый день. В конце прошлого года я сделал заказ ( номер 197 на 605р: Пицца Додо, Пицца Дон Бекон , Соус Ранч) - и мне забыли привести Соус Ранч ( я его беру всегда,чтобы кушать с ним корочки), в итоге должного удовольствия я ,к сожалению ,не получил и позвонил в службу поддержки и всё рассказал.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий фото

Спустя несколько часов ,Мне пришёл промокод на скидку в 50р, при условии ,что я его могу использовать до 13.01.2020 - получается меня обязывают сделать заказ ,так ещё и ограничивают по срокам - разве это справедливо,ведь косяк же был не мой?

Но на следующий день, утром мне пришёл второй промокод с извинениями , на 50% скидку на следующий заказ без ограничения по срокам - это уже более менее справедливо.

Зная,что у меня день рождения 7 января - я решил,что данный промокод на 50% я использую ,заказав на большую компанию друзей ,состоящую из 20 человек -примерно 10-12 средних пицц. Сегодня (5 января 2020) я решил позвонить в службу поддержки в 15:32 , хотел убедится в работоспособности промокода (мало ли есть скрытые условия) , на что меня обрадовали и сказали ,что оба промокода на 50р , никаких 50 процентов скидки там нет, но постараются разобраться.

В итоге , я увидел у вас в меню наборы по 7-10 пицц,где так итак идёт скидка 40%, и понимаю,что сделать обещанную скидку в 50% у такой крупной компании с хорошей репутацией не составит труда (скриншот с промокодами я прикрепляю) . Из-за того,что я как минимум уже 2 раза за последнее время испытываю стресс после связи с вашей компанией (первое -забытый соус, второе - это за 2 дня до дня рождения - узнать об отсутствии обещанной скидки,потенциальное изменение планов), я требую дополнительной скидки.

Номер телефона ,по которому делаю заказы : 898110***13 - Юрий.»

После подобного ,мне приходит смс - от какого-то номера .

«Добрый день. К сожалению при отправке ошиблись и указали % после суммы. Ваш промокод даёт возможность получить продукт со скидкой 50 рублей.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением додо пицца!»

И сама поддержка в контакте от Dodo говорит мне ,что 50 рублей скидка в подобной ситуации- это обычное явление.

Они не понимают ,что реально испортили мне планы в плане еды на день рождения ?Все-таки у меня был один расчёт ,выходит совсем другое.

Это самый несправедливый подход, который я встречал в жизни - накосячили - не исправили - дезинформировали - на держи 50 рублей.

Дизлайк и отписка.

• 9 июля 2019 года
    Все

Зарегистрировались на сайте , было прописано при регистрации додстер бесплатно. Сайт оказался на реконструкции и не выдавал сообщение на почту! В итоге позвонили старшему менеджеру что он озвучил додстер будет при заказе от 550 рублей! Почему сразу не прописали что бы я не терял время !Не регистрируйтесь и не вступайте в клуб ! Не тратьте время впустую!!! Больше не приду в это заведение и друзья со знакомыми тоже в вашу контору не придут! Обманщики!!!

• 17 апреля 2019 года
    Качество еды
    Соленая пицца

Очень нравится доставка, пиццы тоненькие и вкусные. Заходили в само заведение, тоже все приятно, чистенько, персонал приветливый. Единственное, что не могу понять, люблю пиццу 4 сыра как таковую, но у вас она такая соленая, ужааас. Могу съесть только 1 кусочек. Было бы здорово, если появиться пицца 4сыра с меньшей соленостью.

• 20 мая 2018 года
    вкусная пицца, большой выбор
    сырники, десертов маловато

Пробовали тут и пиццу, и десерты. Пицц много, десертов маловато. Решили заказать как-то сырники, но мне не понравились они: плотные, сухие, в вверху сильно зажарили. А вот чизкейк делают как надо. Кончено, больше специализируются на пицце, поэтому так и получается, что по поводу пиццы нареканий нет, а остальное надо доработать.

• 30 апреля 2018 года
    вкусно, цены демократичные

Брали с друзьями палочки с беконом и креветками, это 2 отдельных блюда. Вкусные крылья делают. Картофель фри не пережаренный, вроде как в печи делают, может поэтому не жирный. Цены демократичные, выгодно брать пиццу наборами.

• 23 апреля 2018 года
    акции, вкусно готовят, цены адекватные
    бывает, что заказов много и не все всегда помнят

Большой выбор пиццы и удобно, что ингредиенты расписаны. Это для того, чтобы не было "сюрпризов" потом. Могу сказать, что персонал бывает что-то забывает. Но я понимаю, что заказов много и не все всегда помнят. Собственно, такое везде. Есть акции и на день рождения дарят пиццу сладкую в подарок (маленькую).

• 16 марта 2018 года
    Вкусно, сытно, выглядит все эстетично. Быстро готовят.
    в холодном виде пицца не вкусная

В "Додо" выбор пиццы большой, в том числе есть и сладкая пицца, которая больше напоминает пирог. Брали 2 пиццы на пробу: фирменную "ДоДо" и пиццу-пирог с брусникой и ананасами, остались довольны. Но все это надо есть горячим, потому что когда остывает, вкус уже не тот. Готовят быстро, ждать долго не надо. Цены средние,  как и везде, собственно.