3. Ресторан «Don David»/
О ресторане «Don David»
Долгопрудный, ул. Набережная 26

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 20 отзывов о ресторане «Don David»

• 25 марта 2023 года
    замечательная кухня, вид, обслуживание, подача
    ничего существенного и конкретного

Наверное лучший ресторан за последнее время где мы были. Место бронировали заранее, так как здесь довольно много желающих, поэтому решили перестраховаться и столик забронировали.
    Официант сразу же к нам подошел, вежливый, подсказал к блюдам напитки и вино. По меню подробно все рассказал, порекомендовал блюда. Заказ принесли быстро, в первую очередь поразила подача, даже жалко было кушать такую красоту) Заказывали фирменный салат от Don David, шашлык из курицы и чизкейк «Нью-Йорк», все вкусно.

• Аким Ш.
      Аким Ш.  29 марта 2023 года
      Ольга, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Будем рады вас видеть в гостях вновь :)

С любовью, Don David
  • 29 августа 2020 года
    Качество приготовления блюд и скорость обслуживания.
    Отсутствие у ресторана своего паркинга.

Посетил этот ресторан в субботу, т.к. отдыхал рядом, но больше всё же из-за интригующего названия, т.к. обычно яхт-клубы называют Marina. В ресторане праздновали в этот день две свадьбы, но никак это отдохнуть мне не помешало. Готовили два повара: Дмитрий и кабардинец Мустафа. Готовят отменно и очень вкусно. Обслуживали два официанта: Батыр и Гаджи. Ребята работают оперативно и с улыбкой. При расчёте не ограбили. Остался доволен.
    Благодарю хозяина заведения за прекрасный ужин!

להודות - ευχαριστώ ❤️✋🏻

• Аким Ш.
      Аким Ш.  29 марта 2023 года
      Давид, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Будем рады вас видеть в гостях вновь :)

С любовью, Don David
  • 1 июля 2020 года
    Красивое место
    Комары, цены, отношение к посетителям

Хамство, сырая курица с кровью, цены в чеке выше, чем цены в меню, грязные туалеты, официанты, которые небрежно относятся к подаче блюд разливая все вокруг, вечно носятся и не обращают внимание на просьбы. Я впервые пишу отзыв, но вечер был испорчен!

• 18 сентября 2019 года
    Кухня, территория, вода, обслуживание
    Много людей по выходным

Отдыхали в выходные на веранде. Еда супер, цены уровня Москвы. Роскошный вид на воду и быстрое обслуживание. Единственное но - народу много.

• 3 июня 2019 года
    Ресторан у воды- природа летом всегда хороша
    А плюсов нет вообще. Люди, если у вас какое-то торжество-бегите отсюда подальше ! Днем погулять с детьми, посмотреть красивые окрестности.

Если вам дороги нервы, и не хотите омрачить торжественную дату, не рекомендую это заведение.
    Хамство, не профессионализм, абсолютная заинтересованность в клиентах. Сорвать денег и до свидания. На 10 человек одна молоденькая девочка, ну прямо вчера со школьной скамьи, хочется помочь ей посуду грязную убрать, менеджер/администратор зала без бейджика, так назвалась Светланой. а может быть и кем-то другим, просто непонятно, как вообще допустили работать с людьми. Откуда персонал набирают непонятно. В общем за такие цены можно найти намного приятнее заведение, где тебя будут обласкивать со всех сторон, чтобы ты туда пришел еще раз. Здесь политика такая- плати и вали поскорей. Атмосферу для быстрого сваливания подготовят

• 5 февраля 2018 года
    кухня, обслуживание
    своеобразный интерьер

Была тут только раз, впечатление двоякое: с одной стороны вообще не продуман интерьер и мне было не особо здесь комфортно, с другой-готовят хорошо и можно посидеть в отдельной беседки со своими друзьями. Как по мне, ресторан чисто сезонный. Зимой здесь не до конца все продумано. А вот к кухне претензий нет.

• 13 октября 2017 года
    уютно, хорошая кухня, есть беседки
    на выходных заказы выполняют дольше

Не понимаю почему ругают этот ресторан. Место ведь хорошее и уютное. Да и цены вполне адекватные. Есть паста, пицца, бургеры, овощные салаты и десерты, супы, мясо на мангале, блюда европейской и итальянской кухни. Выбрать сложно, потому что судя по фото все очень аппетитное и вкусное. И обслуживание хорошее, всегда быстро подают к столу заказ. Может на выходных чуть дольше ждать приходится.

• 17 августа 2017 года
    столики и беседки у воды, обслуживание
    крытый зал неуютный, мало десертов

Довольно простой интерьер, особенно если говорить о крытом зале. Летом можно расположиться в зале с видом на реку или в беседке прямо у воды. Если посидеть компанией-будет хорошо. Хорошее большое меню, но вот десертов маловато. Я, например, люблю завершить ужин чем-то сладеньким, а тут уже все перепробовала, а хочется новенького.

• 18 июня 2017 года
    вкусные блюда на углях., персонал приветливый и внимательный.
    стиль интерьера

Люблю этот ресторан за блюда на углях. Меню большое, даже не знаешь что выбрать. Рекомендую шашлык из курицы и буррито. Подача блюд интересная, очень красиво (на досточке с соусом и украшениями из свежих овощей). Обслуживание тут всегда быстрое и персонал приветливый и внимательный.

• 9 мая 2017 года
    вкусно готовят, обслуживание понравилось
    интерьер

В Don David были приглашены на свадебный банкет в качестве гостей. Интерьерчик простенький. Мне ничего не запомнилось и ничего меня не удивило. Места предостаточно, так что для проведения свадеб это хороший вариант. Официанты работали на отлично и всегда поддавали блюда к столу в срок и убирали лишние просто незаметно. Все выглядело на столах аппетитно и красиво. Было вкусно, сытно, но чего-то особенного тут нет.