3. Ресторан «Дружба»/
ул. Новослободская 4
 Новослободская
 Менделеевская
Новослободская

Всего 16 отзывов о ресторане «Дружба»

6.2
  • 25 сентября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Их нет

Пельмени просто нереально вкусные, как дома!!! Спасибо!!! Официантки - чудо , очень вежливые, добрые, улыбчивые❤️Спасибо! Все безумно понравилось!!!

• 19 июля 2018 года
    еда, обслуживание
    интерьер

Интерьер мягко говоря не ахти, по виду скорее столовка, чем ресторан. Но обслуживание очень хорошее, порции реально большие - можно нормально поесть. Еда мне нравится, вкусная. Так что если вам интерьер не важен, как мне, например, то вам ресторан понравится.

• 4 марта 2016 года
    хорошая аутентичная кухня
    интерьер, шумно

Отличный ресторан в одноименном торговом комплексе Дружба. Заходить нужно с обратной стороны. Порции по-китайски большие, готовят вкусно. В меню можно запутаться с непривычки иногда приходится прибегать к помощи официанта. Все недоеденное можно упаковать - официант принесет контейнер. Вкусные баклажаны, свинина с ананасами, карп в кисло-сладком соусе, битые огурчики и о-о-очень перченые крылышки. Но действительно нужно приходить вдвоем и заказывать порцию на двоих. Чай подают в огромных чайниках - по-моему около литра. Понравилось.

• 11 февраля 2016 года
    большие порции, средняя цена, обслуживание на высоте, удобное расположение
    лишние запахи, интерьер

Выбираю ресторан Дружба скорее из-за расположения, чем из-за других критериев. И по цене норма, если смотреть что принесут еды как для слона. Много очень. По внешнему облику местечко не ахти, пора делать ремонт, добавлять модные акценты и поставить хорошие вытяжки. Есть лишние запахи. Вкусовые характеристики блюд неплохие, даже вкусно, но однажды кисло-сладкий суп был совсем на себя не похож. Зато набрали хороших ребят в обслуживании, они не просто быстро приходят, а молниеносно. Терпеливо ждут заказ и приветливо отвечают на любые, даже самые глупые, вопросы)) Покушать можно, если вы не большой естет в плане окружения.

• 8 февраля 2016 года
    хорошая аутентичная кухня
    интерьер, шумно

• 18 декабря 2015 года
    быстрое обслуживание, большие порции
    острая еда, не принимают карты

Мне не очень нравится атмосфера в ресторанах, которые расположены в торговых или бизнес центрах. И когда подруга сказала мне адрес, где мы должны встретиться с нашими партнерами, я была немного разочарована. Но когда подъехала к ТЦ, то поняла, что у ресторана есть отдельный вход. Значит, нам никто не будет мешать и не будет случайных посетителей. А когда я узнала, что она заказала столик в маленьком зале «Счастье», поняла, что она действительно все продумала. Сам зал небольшой, интерьер немного примитивный. Посредине стол со стеклянным покрытием, которое вращается. Сам столик рассчитан на 12 персон, но нас было 7 человек и нам было вполне комфортно. Немного смутило, что не включили даже легкую фоновую музыку. Обслуживание довольно быстрое, а вот сама еда не впечатлила. Все очень просто, без изысков. Заказали цыпленка с чайным вкусом – принесли обычную отварную куриную грудку. Кисло-острый суп был адски острым, хотя мы просили, чтобы острота блюда соответствовала одной звезде. Но там было целых три. Свинина в кляре: этого кляра было больше, чем мяса. Единственное, что порадовало – чука и бананы в карамели.