3. Кальянная «Dukh Лубянка»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Dukh Лубянка»
ул. Мясницкая 24/7 с1
 Чистые пруды
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 27 отзывов о кальянной «Dukh Лубянка»

• 13 февраля 2022 года
    Музыка, свет, местоположение, обслуживание

Очень крутое место, красивый интерьер, коктейли точно найдутся для каждого, а кальяные мастера точно сделают то, что вы хотите покурить!! Рекомендую

• 13 февраля 2022 года
    Есть

Ощущение будто попал в элитный ресторан 19 го века, всё помпезно, картины, не хватает швейцара на входе. Вторым удивлением для меня было наличие кальнов, да это вообще праздник души. Сразу видно , ребята профессионалы своего дела. А от китайский чаев у меня случился восторг!

Атмосфера, кальяны, лимонады, коктейли

Пришли небольшой компанией, заведение сразу же понравилось интерьером, было приятно отдыхать) по кальянам попали в точку, а бар удивил своим разнообразием и вкусом!

Кальяны, китайский чай, музыка
    Нет!

Лучшая кальянная в Москве! Сервис и кальяны на высшем уровне, большое спасибо ребятам за отдых!
    Однозначно рекомендую для посещения каждому кто любит кальяны!!!

Выбор чая/бара
    Музыка, состоящая только из битов придавливает уши и вгоняет в уныние через полчаса.

В прошлом культовое место, преобразившееся во что-то новое. Опытный персонал, круглосуточная работа, атмосфера. Неплохие кальяны и хороший выбор по чаю/алко для кальянной. Ну и за баркой можно пообщаться с местными жителями (персоналом)

• 6 февраля 2022 года
    Интерьер, вкусные кальяны, работают круглосуточно, большой ассортимент по бару, музыка, приветливых персонал
    Их нет

Были сегодня в атмосферном месте! При входе нас встретил администратор девушка и хостес. Все подробно объяснили и проводили до столика. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Все очень понравилось! Можно выбрать любой табак и вкус! Коктейли и напитки на высшем уровне:)
    Очень понравилось!!! Спасибо!

• 8 декабря 2021 года
    Не обнаружено

Стильное и атмосферное место! Интересная коктейльная карта и конечно же вкусные кальяны. Одно из любимых мест! Здесь чувствуется тепло и гостеприимство! Персонал отзывчивый и доброжелательный! Рекомендую всем посетить данное место))

• 4 декабря 2021 года
    Атмосфера, Гостеприимство, Кальяны

Отличная кальянная! Атмосфера эстетическое наслаждение! Большой выбор китайских чаёв, что по мне огромный плюс👍 Кальянные мастера настоящие профессионалы! Соберут отличный микс и даже научат правильно курить😅 Спасибо за вашу работу ❤️

• 21 ноября 2021 года
    Бар,персонал,атмосфера,место,кальяны
    Не

Очень отзывчивый персонал,вкусные кальяны и по напиткам вопросов нет,обязательно придём ещё раз

• 16 ноября 2021 года
    Быстрая подача, вкусные кальяны
    Отсутствуют

Отличное заведение, приятно находиться, кальян отличный, вкусные коктейли