3. Ресторан «Duets»/
 Краснопресненская
 Баррикадная
Краснопресненская

9.4

Всего 35 отзывов о ресторане «Duets»

9.6
9.6
  • 28 января 2020 года
    большая парковка

Были здесь в первых числах марта (встречали весну). Ресторан понравился, чистенько, уютно и вежливый персонал. Вкусное и свежее меню по приемлемой цене. Думали, что космические цены будут в силу того, что ресторан расположен практически в центре

• 27 января 2020 года
    Отличное обслуживание
    Немного долго ждали блюда, но просто народа было много

Отдыхали небольшой компанией, остались довольны, приятная атмосфера, хорошее вежливое обслуживание. Заказывали салаты и суши, все свежее и вкусное, хорошее вино.

• 23 января 2020 года
    Шикарная атмосфера

Шикарная атмосфера, зарядился бодростью и весельем на долго. Обязательно приду сюда еще. Плюс очень понравилось обслуживание. И цены самые низкие. Все на высшем уровне.Совету посетить останетесь довольны!

• 23 января 2020 года
    Обстановка, атмосфера, приемлемые цены.
    Парковка маленькая.

Этот караоке клуб действительно по моему мнению заслуживает внимания. Как посетила его в первый раз, сразу как-то понравился очень и чувствую себя в нем уютно и спокойно. Бывает конечно, что свободных мест нету, но это нормально, значит народ знает где нормально можно отдохнуть. А вообще в клубе приятная атмосфера, уютно, цены не кусаются и в целом весело и классно!

• 22 января 2020 года
    понравились атмосфера в зале
    немного затянули с горячими блюдами ( не принципиально)

Пригласили в это ресторан ребята, к которым приезжал в гости на Новый Год. Симпатичный интерьер, довольно комфортно себя чувствовал. Кухня заслуживает уважения, блюда понравились, особенно пене с телятиной в сливочно-томатном соусе, из напитков малиновый мохито. Ведущая вечера, если не ошибаюсь ее звали Алена, четко провела всю программу, держала всех в тонусе, дело свое знает. Напелись от души, я и не помню, когда так отрывался))) Так что заведению можно смело ставить статус - премиум.

• 21 января 2020 года
    Отличное меню, хорошее обслуживание.

Здравствуйте! Мне понравилось в этом ресторане. Большой плюс в том, что в караоке есть все песни, даже последние новинки. Здесь красивый интерьер, отличный звукорежиссёр, вкусная кухня и приятное обслуживание. Особенно понравилось вкусное вино, паста Карбонара и салаты. Я обязательно еще приду в данный ресторан.

• 20 января 2020 года
    Качество обслуживания
    Не нашёл

С женой отмечали годовщину нашей свадьбы,и наш выбор пал на это замечательное заведение и мы не пожалели.Обслуживание на высшем уровне,вежливые и приветливые официанты(проффесионалы своего дела).Так же нам понравилось большой выбор меню и цены не кусаютя.Мы остались доволны!!!!

• 30 декабря 2019 года
    Атмосфера
    Еда немного с задержкой

Великолепный ресторан. Отличное место что бы расслабиться и развлечься после трудовых будней. Приятная атмосфера. Вполне не плохая еда и закуски. Придем сюда еще не раз. Обязательно.

• 26 ноября 2019 года
    Организаторам оценка пять с плюсом
    Долго несли заказ

Наша компания очень любит петь караоке . Вот мы и нашли для этого самое уютное место . Правда это ресторан пользуется большим спросом по этому нам несли долго заказ . Но в остальном все понравилось . Персонал вежливый . Особенно понравилась ведущая Алена Демчик . Спасибо вам за приятно проведенное время !!

• 4 ноября 2019 года
    Атмосфера.
    Долго несли еду.

Отличный караоке-ресторан. Не так давно были с друзьями, очень понравилась атмосфера, а также ведущая Алена Демчик. В целом остались только положительные впечатления, несомненно придем еще.