3. Ресторан «Duets»/
ул. Садовая-Кудринская 2/62/35 с 2
 Краснопресненская
 Баррикадная
Краснопресненская

Всего 132 отзыва о ресторане «Duets»

• 2 мая 2023 года
    всегда легко и весело

Я абсолютно доволен! Звук отличный, сервис прекрасный, очень уютно и приятно. В последний раз ел сладенькое, чай понравился.

• 18 апреля 2023 года
    Суперский звук, большой выбор песен, кухня

Недавно побывали с компанией в Duets, все было просто супер! Прям очень понравилась атмосфера и тот непередаваемый драйв, когда все поют свои любимые песни, а потом расслаблются в уютной атмосфере попивая вино. По поводу кухни претензий вообще нет, очень понравилось фетучини с лососем.
    Спасибо за праздник.

• 10 апреля 2023 года
    шашлык

Всё супер! Было вкусненько! Салатики, шашлык, кебаб — всё замечательно. Все сотрудники приветливы, обслуживание на высоте! Даже не к чему придраться. Все понравилось, если будет возможность, посетим еще. Для всех мероприятий ресторан подходит!

• 4 апреля 2023 года
    Кухня,интерьер,обслуживание
    Нету

Очень все понравилось ,замечательная кухня,все на высшем уровне!👍рекомендую🔥персонал очень приятный и отзывчивый.

• 4 апреля 2023 года
    Атмосфера приятная

Приятная атмосфера, интересная музыка. Обслуживание на высшем уровне, вежливые официанты. Помогли определиться с заказом. Интересное меню, особенно понравилась Фруктовая композиция. Цены приемлемые. Рекомендую!

• 3 апреля 2023 года
    обслуживание, кухня

Местечко просто обалденное. Заходили с подругой провести вечер и были удивлены качеством обслуживания, сервисом, прекрасной вкусной кухней. Приходите и вы сами убедитесь в том, что это заведение стоит вашего внимания.

• 10 марта 2023 года
    Классное заведение
    Не нашла

Заслуженно все 10 звёзд! Удобная локация, имеется парковка. Крутой интерьер - постарались на славу. Были с подругой здесь на 8 марта. Отдохнули от души и спели и поели вкусно и потанцевали. Приветливые сотрудники - ненавязчивые. Нам обеим очень понравилось как провели свой праздник.

• 12 января 2023 года
    Обслуживание, кухня, парковка

Приятная атмосфера, интересная музыка, без хрипов. Обслуживание на высшем уровне, вежливые официанты. Помогли определиться с заказом. Интересное меню, особенно понравилась Фруктовая композиция. Цены приемлемые. Обязательно вернусь ещё. Спасибо!

• 26 октября 2022 года
    меню атмосфера

Здесь можно не только весело петь, но и выпить, перекусить или даже полноценно покушать, так как тут обширное меню, - ,брали лагуну (рыбное ассорти), каре ягненка, утиную грудку, салаты. Получилась куча классных фотом с нашего вечера, уже планируем, когда снова сюда обратимся.

• 21 августа 2022 года
    все сотрудники вежливы

Впервые посещал ресторан. Обслуживание было своевременное и аккуратное, красиво накрытый стол. Заказ приносили быстро и вовремя. Официанты были вежливые и приветливые, интересовались, что можно убрать, а что оставить. Прошло все на высоте.